?> Выборы главы Нефтекумска - стр. 36 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Выборы главы Нефтекумска  (Прочитано 130544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #350 : 09.02.2011 10:26 »
Так вот Я о чем. Вернемся к Нашим баранам. А точнее с чем или с кем мы приходим в новую. Эру премен после Шведовой.И стоит ли нам ждать каких то изменений, улучшений и так необходимых и  нужных для всех нас перемен. Правда и то и что Мы с Вами до сих пор не имели возможность оценить предвыборную программу как самого кандидата на Главу  так и его  команды( кандидаты в депутаты) с которой он себя олицетворяет и  с которой едет на Выборы.
  По мне так, что то  подсказывает, а я опираюсь исключительно на знание и оценку различных качеств и характеристик как самого основного кандидата так и его команды, ждать милости от них всех, каких то подвижек  изменений к светлому лучшему будующему  НЕ СТОИТ! Вы зададите справедливый вопрос от чего так и почему?
Да по тому что все они хорошо всем нам известны по прошлой и настоящей жизни.У них была одна выучка, одни принципы жизни. По­скольку «первые» в закрытой от общества власти всегда подбира­ют «вторых» и всех остальных под себя. Оценивают их через сито своих моральных критериев. И сколько ни черпай из отравленно­го колодца, вода будет все та же.
Возмите например,а точнее задайте себе вопрос кто они такие Кольченко....Миронов...Буравлев.....Политов..... Спиричкина,... Бочкова...,Захарьящева....Гайванюк....Богомолов....Галджев... Духанин...Тарадин...Евсеев....Паляканин... и прочие....
В общем каждый из них и  в целом не злодей. Но я предлогаю посмотреть на них на всех не скопом , не в купе, а раздельно через так называемыю воображаемую призму  для того что бы понять кто за кем стоит и чего нам ждать это правильнее будет!
Кого лабирует и контролирует РАЙОНКА? Это очевидно лизоблюд Кольченк.Прихвостень Миронов потому как он жизненно нужен для того чтобы помогать победить на выборах в федеральную думу господину Ищенко который помниться на предыдущих выборах выдвигался самовыдвиженцем безпартийным но который чудом и раздачей подарков для пожилого эллектората победил, он так же оч. быстро с ориентировался во времени и пространстве и быстро примазался к ЕР дабы сохранить для себя на будующее место в списке,
Буравлев, Политов, Спиричкина, В общем не плохие специалисты в своем деле но приглядевшись по внимательно со всей очевидностью ясно и понятно, то что все они получают зарплату и всевозможные снизхождения и привелегия  от РАЙОНКИ т.к они от ее зависят полностью и челиком. Казалось бы работайте на здоровье себе и людям так нет у районки на на них другие  планы и виды использовать их в нужный момент как инструмет то есть оказывать через них на решения свое видение и понимание, одним словом свадебные генералы. К слову сказать все они уже были депутатами и ни кто из них ни чего на своих участках палец о палец не сделал вот поэтому их и ставят избираться на других участках потому как на прежних их уже не выбирут!!!
« Последнее редактирование: 10.02.2011 10:50 от МАЭСТРО »

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #351 : 09.02.2011 22:48 »
С директором школы №3 Бочковой аналогичная ситуация подчиненная РОНО  Лимановой!
Искренне жаль что вполне хороших специалистов каждого в своем деле местная Власть так грязно использует.
Духанин, Тарадин - отдельная тема.Всегда было не понятно за что их люди выбирают ДЕПУТАТАМИ? Их предприятия напрямую заинтересованы в росте тарифов! Они не могут и не будут бороться  во благо избирателя  за снижение тарифов. Как  Люди  человеки они возможно и не  плохие, руководители не уверен т.к есть больше  вопросов чем ответов.Ну например воду уже не качают с Зимней Ставки,вроде своя артезианская, и даже скважины ВСЕ пробурены за нас с Вами счет налогоплательщиков, но ни как не за счет предприятия, вся эта программа финансировалась с краевого и фед. бюджетов, на дешевизне тарифа так и не отразилось данное улучшение . Строительство новых сетей крайне мало. С канализацией в частном секторе большая проблема люди до сих пор утопают в своих не чистотах, вынуждены иметь выгребные ямы, когда всем известно из истории, что акведук  уже  был  и  в Древнем Риме. Так же существует очевидная проблема обеспечения тех. водой потому как питьевой поливать сады и огороды экономически не целесообразно, проблема с очистными, так же не решена и проблема ветхости, и бесхозности  многих и многих сетей.......  Комунхоз- в городе более менее убираются лишь 2 улицы Ленина и Дзержинского, ухаживание за цветниками, клумбами супер дорогое, Армяне по завидовали бы таким средствам они я уверен за такие деньжищи усеяли бы весь город Голландскими розами без  всяких як их.. Грязь как была так и есть . Лужи где были там они и есть.Деревья систем но не высаживаются весна осень. Субботники  дезорганизованы.Качество выполненных работ на самом низком не профессиональном уровне исполнения, ремонт , профилировка дорог супер дорогая. Районка выдвигая их рассчитывает  не посредственно на их административный ресурс, а они в свою очередь рассчитывают на то же от Районки. Да, следует отметить что  они так же выдвинуты в те округа где ни разу еще не выдвигались  потому как и их вряд ли бы выбрали там от куда  они избирались в прошлый раз.
« Последнее редактирование: 10.02.2011 11:03 от МАЭСТРО »

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #352 : 09.02.2011 23:17 »
А позитив этой теме никакой не светит? Дерьма с грязью и так достаточно!
Мошт кто то лучше всех? Так заявите, обоснуйте.
А то я так и не склонился бы к выбору в пользу какой-либо из описанных тут персон.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #353 : 10.02.2011 10:12 »
Так называемые"Нефтянники" многих из них вааще лишь только условно можно назвать таковыми.....Из всего  представленного списка  ни один к нефти даже и не прикосался наверняка.....
Радует то что они все же есть и эти люди совсем противоположны во  взлядах на ситуацию от Районки! Да стоит отметить что все  эти кандидаты поддерживаются и оппазицией более того некоторых ЕР включила в свой список в последний момент после того как  увидела их в оппазиционном списке. Да следует ометить не оспаримый плюс оппазиции  и в этом тоже, что смогла пролабировать своих кандидатов в этот "Черный список"... Как говорится нет худа без добра!Все что не делается делается к лучшему!
Пройдемся по персонам.
Захарьящева она из того анекдота, и умная и красивая...Одним словом не предсказуемая все зависит куда в определенный момент буду перевешивать весы, а точне в сторону Галджева или Богомолова.
Паляканин однозначно на стороне Богомолова.
Евсеев человек Музыкина т.е при принятии решения будет смотреть как в сторону Музыкина. Так и Агапова его не посредственного нач..
Ну а Галджев очевидно в этой ситуации метит на должность председателя гор.совета т.к эта кандидатура устраивает большенство будующих кандидатов.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #354 : 11.02.2011 04:37 »
Согласен с Mix, а 'ты' буквопечатающееподчужуюдудку морально гнило. Волну поддали, на карман кинули, так набуквапечатаешподчужуюдудку!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #355 : 11.02.2011 06:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Согласен с Mix, а 'ты' буквопечатающееподчужуюдудку морально гнило. Волну поддали, на карман кинули, так набуквапечатаешподчужуюдудку!

Бан на неделю
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #356 : 13.02.2011 18:40 »
Гайванюк - скорее исключение чем не же ли правило.Одним словом "Белая ворона".


Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #357 : 14.02.2011 17:55 »
Всем приветики.)
В субботу моей маме пришла по почте от налоговой квитанция на оплату зем. налога. И что бы Вы думали, мама попросила меня разобраться что это за квитанция т.к она впервые получила ее. И выяснилось прилюбопытное, оказывается НАШИ РАЗЛУБЕЗНЫЕ ДЕПУТАТЫ ГОРОДА В 2010 году отменили все льготы по зем. налогу для физических лиц, а для предприятий т.е для юридических лиц они сделали льготу на оплату зем налога. Вом Вам и РАДЕЯТЕЛИ и многие как я понимаю из того состава и сейчас выдвигаются. Отт сюда вывод и  вопрос А НУЖНЫЛИ НАМ ТАКИЕ РАДЕЯТЕЛИ??????? Я например точно буду голосовать за их  дублера по своему участку!!!!!

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #358 : 14.02.2011 21:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ничего не напоминает ? )

Кажись чухнология ?

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #359 : 16.02.2011 21:28 »
Да все это праильно!
Но это не чухнология а ЧУРОВЩИНА!
И то Правда что ВСЕ хорошее развали, а нового не создали! Вот Вам и демокротия!
Как недавно призедент сказал, что не надо больше ждать того что за тебя ктото все решит! У меня резонный Вопрос, а на х....я нам тогда ГОСУДАРСТВО если каждый за себя и каждый заботится о своем? Налоги оно гораздо поднимать и обдирать славянское население так как оно только за счет него и на нем оно  стоит. Скажите мне что будет с нашей страной если славян не будет? Самый главный нац. вопрос это как раз об этом.
Кто работяги на фабриках,заводах,электростанциях.шахтах, и т.д и т.п?
Вся страна погрязла во взятках! Ответте что изменится с 1 марта когда Милиции не будет? Их что всех в одночасье уволят или всех их вместе с судьями прокурорами и прочими прогонят через полиграф??? НЕТ! Власть боится не предсказуемых ситуаций! Проще показушничать и вопеть об этих мнимых достижениях своему народу! А правда такова что Все мы в основном,особенно тем каму есть с чем сравнивать, я про СОВЕТСКИЙ период и про тех кто его застал, РАЗОЧАРОВАЛИСЬ в демократах и мнимой демократии. Да было кое что что возможно следовало подправить! Но не отвергать же ведь все? Да весь развитой мир к тому что имел СОЮЗ только могут мечтать и стремится! Возмите скандинавские страны такие как финляндия,дания,швеция,норвегия, нидерланды  и австрия со щвейцарией и китаем туда же идут!!!!! А мы не то что топчимся а по многим важнейшим направлениям катимся назад!Весь научно технический задел за счет которого мы с вами еще живем со Сталинских времен и космос и атом и подводные лотки с самолетами и танками,элктростанциями, полярными станциями, БАМ, общее бесплатное среднее образование, всеобщее бесплатное мед. обслуживание  и прочими что не назови и не вспомни.
А что сейчас? Увольнения, вымирание славянского населения, нищита, 2000000 детей безпризорников которые в школу не ходят либо вааще либо изредка. В войну уже строили и возраждали, учили и лечили!!! А сейчас ? Страной управляют БЫВШИЕ без стыда и совести которые еще недавно были Коммунистами и Комсомольцами которые попирают свою историю своих предков говоря о том том что они жили при застое. А сейчас что? ОТСТОЙ?
Выход как мне видется в одном не смотря всю сложность ситуации нам всем следует обратить внимание на то что мы не БЫДЛО и то что не смотря на то что делается все для того что бы нас разобщить, нам жизненно не обходимо собраться консолидироваться не смотря на не столь важные разногласия ПРИДТИ на ВСЕ ВЫБОРЫ и ПРОГОЛОСОВАТЬ как не странно покажется Вам но ЗА коммунистов! Потому как это ЕДИНСТВЕННАЯ ОППАЗИЦИОННАЯ партия в нашей стране! Выразив тем самым свое решительное не довольствие и не желание больше тертеть унижения и обман! Ну или За кого нить другого только не За Единую Россию и их кандидатов.
А на сон грядущий если кто не знает то скажу что в НУТТ РАЗГОНЯЮТ ЦЕЛУЮ АВТОКОЛЛОННУ! Да и в  полицию примут не всех -20% СОКРАТЯТ! Думайте и голосуйте не сердцем а ГОЛОВОЙ!