Menu

В поле около Тукуй-Мектеба найден тайник с оружием и боеприпасами

17 февраля 2008 года около аула Тукуй-Мектеб сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий обнаружили в поле тайник с оружием и боеприпасами. Из тайника было изъято: два реактивных пехотных огнемета "Шмель", два одноразовых гранатомета РПГ-18 "Муха" и восемь выстрелов для подствольного гранатомета ВОГ-25.

Реактивный пехотный огнемет ШмельКак сообщило ИА REGNUM, 17 февраля 2008 года около аула Тукуй-Мектеб сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий обнаружили в поле тайник с оружием и боеприпасами.
Из тайника было изъято: два реактивных пехотных огнемета "Шмель", два одноразовых гранатомета РПГ-18 "Муха" и восемь выстрелов для подствольного гранатомета ВОГ-25.

Оружие в Нефтекумском районе правоохранительные органы находят регулярно. 25 ноября 2007 года в районе был задержан автомобиль, в котором перевозили арсенал оружия и боеприпасов. 20 сентября 2007 года тайник с патронами и взрывчаткой был найден в Каясуле.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация