Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бойкот переписи населения

Re: Бойкот переписи населения 19.10.10 22:01 #37570

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
ааааааа...... :plach:меня  только что  переписалииии...как какого-то барашкаааа.... :serdit:А ведь я - Belkaaaaa!!!! :plach:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 20.10.10 12:40 #37595

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
переписалииии...как какого-то барашкаааа....
Так то оно что ж. Народ нац-ть меняет, как перчатки, да и какой народ и то...
ari.ru/news/3583/
..Анатольевич, впервые в своей карьере, сообщил свою национальную принадлежность. Президент Медведев заявил переписчице, что он русский по национальности
...когда Владимир Владимирович раз пять в разных формах употребил слово «русский», после чего к русским причислил и себя – так слёзы потекли ручьём
Владимир Владимирович подразумевал, что он нечистый, ибо чистых русских как он заметил ранее, нет? Может быть, Владимир Владимирович, таким изящным образом, хотел сказать, что он татарин?
)))
И ещё:
Тем не менее, новый вектор политики очевиден – «вертикаль» кинулась завоёвывать симпатии «нечистых» «придурков», ибо на трон, не один, как раньше, а два кандидата и потому в 2012-м на избирательных участках, таки будут считать. И тут, очень важно за кого проголосуют «нечистые» «придурки», которых в России, всё же, как ни крути, 85%. Не факт, что они проголосуют за гражданина Медведева, но и за Владимира Владимировича, после пассажей про [u]«придурков», [/u] отдавать свой голос стрёмно.
Запись посмотрите. Фсё больше и больше русских "уважает". В своей манере конечно, а то что оскорбил русских... так они того видимо заслуживают - проглотят. Вот бы как опрос проводили Ставропольцы, иск ему в суд учинить, для начала.
И уж коли толлерантность отменил или забил на неё САМ, то могу себе позволить сказать
следуя его терминологии гад он и есть гад.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 20.10.10 22:38 #37628

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Много шума из ничего.
Если вы не видите смысла в переписи - то это не значит, что его нет. Это, конечно, не задаваясь вопросом о разнице между "хотели как лучше" и "вышло как всегда". Одна обработка данных в три года чего стоит.
Если вы боитесь за свои "персональные данные" - то о многих собрать обширную информацию можно не задавая вопросы лично и не нарушая закон. Начать можно прямо с этого форума ;)
А если вас не устраивает правительство и страна - таки надо ехать! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 09:23 #37630

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Это почему же именно нам надо ехать? Может все-таки ехать надо правительству, раз оно не выполняет своих обязаностей?
Интересная логика - если населению не нравится правительство, покинуть страну должно население! Не находите уважаемый konst, что это бред? Или вы готовы поддерживать любых врагов (а то что у нас там враги не вызывает никакого сомнения), лишь бы они назывались "правительством"?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 10:25 #37631

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
konst: не устраивает правительство и страна - таки надо ехать;
Правительство = страна? Я бы не отождествлял, это раз. Вы правы, кто то должен съехать, но логичнее если это будет меньшинство - руководство (как принято теми же едристами - коммунистами)это два.
то о многих собрать обширную информацию можно не задавая вопросы лично
И опять вы правы, об том и речь, при чём тут дорогостоящая, мало объективная. лжеи нформативная перепись? Об этом уже писали.
таки надо
Ваша лексика выдаёт вас.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 10:45 #37633

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Моя таки лексика вельми разнообразна тай ги чуднлива, же есть. Ду юр андерстендми, мон шер ами? Это и меня выдает? ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация