Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бойкот переписи населения

Re: Бойкот переписи населения 14.10.10 12:28 #37458

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
PS: Вообще то, кто не хочет лезть на рожон, а переписываться тоже не хочет, есть тысяча и ещё один способ не делать этого. От банаоьного - никаво нету дома, до простого - Простите, я щас отшень, шибко занят - понос у меня, ( либо "долгожданная" эррекция возникла - для кого то не важно, но не для мну))) зайдите через недельку. Я зарегистрирован в другом месте и там переписался.
ну а уж коли переписаться, так сделать , как делали уже в прошлую перепись - врать( можено ведь), издеваться (но очень вежливо.. - удово-о-о-ольствие неописуемое) типа : нац-ть - негр, или россиянин. Квадратные метры, доходы - всё зависит от полёта фантазии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 14.10.10 13:31 #37460

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Далась вам эта перепись? И вообще, вам не кажется, что НАСТОЛЬКО раздутый информационный повод ОТКАЗА от переписи может быть четко спланированной акцией? Заклятых друзей, или как сейчас говорят с экрана "наших партнеров", у России полно. Сорвать перепись = нанести удар по стратегическому планированию = нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника". Вам так не кажется? Просто глядя на всю эту истерию лично у меня именно такое впечатление складывается. Очень грамотно составленные, невербально-кодированные, статьи о "вреде" переписи... Вам, ИМХО, тупо втюхивают идею, а вы на это ведетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 14.10.10 13:52 #37461

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Возможно в чём то вы и правы, на счёт спланированной акции. Ток я тут распинаюсь не поэтому, а потому, что сам так думаю. А кому это ещё выгодно...? да хоть врагам, значь , на этом этапе они мне друзья. Отсюда вывод:
Когда мой враг, на сегодня всеобдирающее, унижающее, тормозящее - гос-во, станет считать меня за человека, гражданина, в тот же момент оно - гос-во, станет мои другом. А пока, извините, так.
Вам, ИМХО, тупо втюхивают идею, а вы на это ведетесь.
Вот именно, что имхо. Мне не втюхают. Мож я и ошибаюсь, но лично я. Правда аргументов убедивших меня в этом, я не нашёл здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 14.10.10 16:25 #37463

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Сорвать перепись = нанести удар по стратегическому планированию = нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника". Вам так не кажется?

Не кажется. Я уже пытался разобраться, что это за "стратегическое планирование", которое нам пытаются впарить как причину переписи. Сделал вывод, что никакое это не планирование, потому что конкретному Нефтекумью от переписи-2002 пользы - ноль. Тогда зачем проводят перепись? Можно только догадываться - например, собирают сведения о частных лицах с целью их тотального контроля. Не зря же там вопросы о доходах, о жилье, о детях.
А что, вполне параноидальная мысль.
Просто заметил закономерность - любая инициатива из Москвы приносит нам только вред. Нефтекумье нищенствует и отдает им до 90% своих доходов, а они сидят там и думают, что бы еще такого сделать, чтобы они там в Нефтекумске не дай бог не начали хорошо жить. Это и есть причина моего недоверия всем ихним переписям и всему остальному. А ты говоришь, проклятые буржуины виноваты.

UPD: Уже называют более правдоподобные причины переписи - распил бабла.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 17.10.10 19:27 #37524

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вчера "переписали нашего" президента и премьера со всей жЫвностью.
Что интересно, имхо, давно ждал, медведев сказал, что он русский!!!
Если это правда, то скока он может бабок срубить в судах с различных СМИ за то, что дают расклад на него, как на еврея.
Если врёт, то даже не знаю как и сказать - отречение от нац-ти, родителей, как это можно назвать? И чего от него тогда можно ожидать.
Рано или поздно (как на примере Лужкова) правда будет сказана уже и официально, подождём.
Не понимаю, если это ложь, как так можно жить??? нихт ферштеен, млять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 17.10.10 20:03 #37525

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
я тоже по телеку смотрела , как переписали Медведевых и Путиных с лабрадором...Смешно было , когда Путину задали вопрос- Ваш пол??? Его жена даже не выдержала и захихикала....А он с достоинством ответил - мужской!А я распечатала сразу же себе бланки переписные  и убедилась, что там столько бреда!!!Столько вопросов , вдающихся в такие подробности...например касающиеся женщин старше 15 лет....короче я не буду участвовать в переписи- принципиально не хочу участвовать в этом бредовом мероприятии!!!
А насчет национальности Медведева...Имхо, если он и переписался как русский, так он именно и поступил ,  как истинный еврей  - именно не отрекся от национальности, а по обстоятельствам правильно использовал  свои данные  по  национальной принадлежности...В данном случае ...как президент России он правильно назвался русский...а когда  другой случай  будет - скажет  как сочтет нужным...имхо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация