Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бойкот переписи населения

Re: Бойкот переписи населения 17.10.10 20:33 #37526

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
: Belka
]как истинный еврей  - ....по обстоятельствам правильно использовал...  
Я бы так немножко подправил, имхо точнее, если правильно понял вас.
когда Путину задали вопрос- Ваш пол
А вообще прикольно будет, если народ на такие очевидные вопросы будут отвечать: - Женский (мужики) и Мужской (женщины).
Понятно, что вопрос этот есть в листе, ну напиши уж сам (а). Ну найдётся пара гермофродитов на страну, что трындец переписи?
Ко мне пока не приходили.
Кстати. Там же , при переписи медведев сказал, что образование высшее. А скажите, кто знает, если он защитил кандидатскую, может правильнее , или правильно было бы сказать - кандидат юр. наук, или мож доктор ужО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 18.10.10 09:13 #37529

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
да... в некоторых пунктах уж такие подробные вопросы...в такие дебри лезут... а про образование могли бы как раз и несколько  расширить пунктики !  Это для статистики в стране как раз нужнее было бы, чем многие "неихсобачьедело" подробности!!!  ИМХО, конечно же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 18.10.10 11:52 #37534

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
... Сорвать перепись = нанести удар по стратегическому планированию = нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника". Вам так не кажется? .

1. Я бы написал иначе до наоборот, не СОРВАТЬ..., а ПРОВЕСТИ перепись, а дальше по тексту.
2. о стратегическом планировании чего Вы, уважаемый, тут пишите? О планировании геноцида русского народа? Или может, пардон, о "СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПЛАНИРОВАНИИ" улучшения нашей с Вами жизни? Шо-та я не понял.
3.= нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника" - ??????? Опять мне невдомёк, хто он этот наиболее вероятный противник?  Бойкотируешь перепись=наносишь ущерб экономике "наиболее вероятного противника"? Так нуна понимать? И ежели это запад, то я только ЗА нанесение ему ущерба, по-тому как у РОССИИ есть только два союзника - её армия и флот.(это кого-то цитирую,  и согласен на фсе сто).
4. по-моему глубокому убеждению, если у запада ("наиболее вероятного противника") и есть интерес к нашей переписи, то только чтоб узнать, сколько же ещё времени и бабла нуна потратить для того чтобы на земле РУССКИМ ДУХОМ не пахло.

Перепись, переименование милиции в полицию, ГИБДД - в дорожную полицию, ужесточение правил владения оружием (даже пневматическим), изменение шкалы школьных отметок (не 5-ти, а 10-ти балльная), промилле алкоголя в крови у водителя и т.д. и т.п. - есть ли БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ внимания ПРЕЗИДЕНТА страны вопросы? Сами ответьте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 18.10.10 12:05 #37535

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Читайте мой пост внимательнее и пробуйте, хотя бы пробуйте, понять его смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 18.10.10 16:02 #37548

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Народные приметы о переписи

Ежели перепись пришла рано - это к ранним морозам.

Гадание на переписчике: ежели ваша собака сразу начнет кусать переписчика - это к сытому году и богатому урожаю. Если постепенно - к голоду.

Переписчика сажай на коврик в прихожей по направлению к солнцу - тогда в доме будет мир и любовь.

Не корми переписчика. Кто раз покормит - весь год государство кормить будет.

Переписчик в сени - хозяин из сеней.

Переписчик начнет вызнавать все про тебя а ты молчи. А как уходить начнет ты сплюнь через плечо и скажи: не знал ты меня и не узнаешь!

Опосля переписки помой квартиру, вынеси вещи и съедь из города.

Переписчику все рассказывай, а жену и детей не выдавай. Ибо кто найден тот и уведен.

Переписчик будет тебя проверять на смекалку да на выдержку. А ты знай свое тверди на уловки не поддавайся.

Говорят ежели какой город полностью перепишут, то город тот немцам отдадут за законопослушание.

Близко перепись не подпускай. Она на порог ты в окно. Она в окно ты в лесок. Она в лесок ты за топорок. Новую избу руби, прячься в проруби.

В сказке изначально колобок не колобком был, а переписчиком. Одна лиса распознала.

Перепись в дом - деньги на ветер.

Первый переписчик придет - молчи. Второй придет - кричи. Третьему открой, будь ему женой.

Студента-переписчика приветь, да рубль дай. Пусть поест вволюшку.

Заговор от переписи: переписка-выдумка василиска, будь от меня далеко, а к соседу близко.

(отсюда)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 18.10.10 16:41 #37550

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Интересно.
Тут более расширено:
www.besttoday.ru/subjects/254.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация