Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бойкот переписи населения

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 11:02 #37634

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Я не нахожу это бредом. Другое дело, что имея такую сильную гражданскую позицию, как минимум вы должны знать, что правительство у нас выборное, состоит на службе у народа и вы лично вместе с другими гражданами являетесь его работодателем. Если работодателя не устраивает работник, что нужно сделать? Выбор небогат - либо вы их либо они вас. Они вас законодательно никак, а вы их - запросто. Но это надо оторвать задницу от удобного места... Мне честно говоря пока лень :)
Я не поддерживаю ни кого, кроме того кто нравится мне лично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 11:32 #37635

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
" ПОКА ЛЕНЬ".... это пока тут у нас ( не дай бог ) не началось что-нить типа....ну не буду ...а то накликаю еще...упаси и помилуй!!!

пока лень....это все же страшные и странные слова в данной ситьюэйшн...потому как потом будет уже поздно!!! Надо именно вовремя, и именно СЕЙЧАС УЖЕ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 11:40 #37636

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
стоп...это  с моей стороны  был  скорее всего плавно-резкий переход  из  темы  бойкота переписи в соседнюю тему выхода из СКФО...

обратно к теме - konst  ! А тебя уже переписали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 12:21 #37637

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
konst
Но это надо оторвать задницу от удобного места... Мне честно говоря пока лень
В принципе позицию понять можно.
Они вас законодательно никак, а вы их - запросто.
А тут реальность и действительность не совпадают.
Поэтому спорить можно до посинения.
Если б у бабушки был бы .., ой, еслиб всё по закону и НЕ переписной Конституции, так то оно что ж.
..вы должны знать, что правительство у нас выборное, состоит на службе у народа..
ДОЛЖНО по закону
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 13:03 #37640

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Я не нахожу это бредом. Другое дело, что имея такую сильную гражданскую позицию, как минимум вы должны знать, что правительство у нас выборное, состоит на службе у народа и вы лично вместе с другими гражданами являетесь его работодателем. Если работодателя не устраивает работник, что нужно сделать? Выбор небогат - либо вы их либо они вас. Они вас законодательно никак, а вы их - запросто. Но это надо оторвать задницу от удобного места... Мне честно говоря пока лень :)
Я не поддерживаю ни кого, кроме того кто нравится мне лично.
Неужели у нас еще остались люди, которые искренне верят в написанное выше!!!??? Я то думал, что они должны были исчезнуть аккурат после второго пришествия ЕБН. Да.. Тогда с нами действительно можно делать что угодно.
Мне бы тоже было лень поднимать задницу, чтобы путем выборов пытаться сменить правительство. Проще поверить, что прилетят марсиане на летающей тарелке и сожгут кремль.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 21.10.10 13:45 #37643

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Неужели у нас еще остались люди, которые искренне верят в написанное выше
Сдаётся мне, что есть такие. А в реале так хоть пруд пруди. Вчера на мойке с хозяином!!! мойки беседовал... ёёёё п. р.
Убеждал меня и искрене верит, что увеличение кол-ва и кач-ва штрафов, платные въезды в центры городов и пр. - единственное, ну или первое нужное и полезное дело. Думал таких ток ТВшники находят - ошибся(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация