Menu

Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку

16 марта 2013 года молодой житель Тукуй-Мектеба заманил 7-летнюю девочку, игравшую возле своего дома, в хозяйственную постройку заброшенного домовладения, где "ударил ее в область ягодиц" и изнасиловал. При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время молодой человек задержан и заключён под стражу. 

Как сообщил Нефтекумску.Ру руководитель Нефтекумского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ, возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Тукуй Мектеб Нефтекумского района 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По версии следствия, 16 марта 2013 года молодой человек заманил 7-летнюю девочку, которая играла возле своего дома, в хозяйственную постройку заброшенного домовладения, где ударил ее в область ягодиц и изнасиловал. При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время молодой человек задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Одна из ставропольских телекомпаний сообщает имя преступника - Мурат Ашталов.

Местные ведомства

Вход / Регистрация