Menu

62-летний житель Левокумского обвиняется в оскорблении полицейского

8 октября 2012 пьяный 62-летний житель села Левокумского, во время пресечения участковым полиции отдела МВД по Левокумскому району противоправных действий мужчины, нецензурно оскорбил полицейского, в связи с чем ему предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). 

Как сообщил Нефтекумску.Ру следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Евгений Вощанов, завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 62-летнего жителя села Левокумского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Следствием установлено, что 8 октября 2012 обвиняемый, находясь в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, из личной неприязни к участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по Левокумскому району, вызванной пресечением его противоправных действий, высказал в адрес полицейского оскорбления в форме грубой нецензурной брани.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация