Menu

Житель Нефтекумска оштрафован на 10000 рублей за оскорбление полицейского

Как сообщила Нефтекумску.Ру пресс-служба прокуратуры Нефтекумского района, в феврале 2012 года некий "гражданин Ф", находясь в г.Нефтекумске и будучи в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно высказался в адрес полицейского. В судебном заседании подсудимый полностью признал вину и ему назначено наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей.

11.05.2012 прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении гражданина Ф, обвиняемого органами предварительного следствия в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
Как было установлено, Ф в феврале 2012 года, находясь в г.Нефтекумске и будучи в состоянии алкогольного опьянения, желая воспрепятствовать законной деятельности сотрудника полиции К, публично, в присутствии посторонних лиц, высказал в адрес К нецензурную брань.
В судебном заседании подсудимый полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии. По результатам рассмотрения уголовного дела Ф был признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Местные ведомства

Вход / Регистрация