Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 12:36 #44107

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Времена "Авроры" и "Гранмы" прошли. Даже с учетом полного правового нигилизма и откровенной слабости правоохранительных структур всех степеней, ничего не получится. Нету у нас пламенных Революционеров. Ну нету. Болото всех засосало. А кухонных хоть отбавляй. Добрые старые 60-70 с кухонным внутридомовым парламентом возвращаются. Только в те времена и за кухонные разговоры можно было с лобзиком в тайгу или в дурку загреметь, а сейчас гуляй рванина. Каждая кухарка может управлять государством. Доуправлялись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 13:47 #44108

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Рыбоед именно там где участки были перенесены (м-н Камыш-Бурун тот же) никаких пригласительных и плакатов о переносе не было, по городу были, согласен. Это прямое нарушение и совершенно очевидный расчет на то что люди на выборы не попадут. Революционеров нету и видимо вряд-ли будут, потому как на протяжении многих лет воспитываются рабские черты в массах. Да и чтобы что-то провернуть одного недовольства мало, надо точку крайности пройти, а она еще не близко пока. Опыт есть, знаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 13:58 #44109

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Не согласен, Санёк. имхо (.) крайности уже близко.
Рыбоед имхо прав, что РЭвалюционЭров нету ( с рабством у нас усё в порядке)) Я про то же говорю, с лидером, оно как то сподручнее. Но могёть быть и без оного.
Ещё немного, и хлынет у нас, как в Сев Африке.... Тут уж тормозов не будет. Кто кремАль оседлает - вопрос, но уж как эти надоели, не знаю что и лучче.
Однако имхо боятся нечего. Никто не сказал, что оседлает ОБЯЗАТЕЛЬНО мудак, обязательно он будет хуже нонишних, обязательно жаднее и наглее.. Не надо бояться, пусть боятся те, в кремАле. А потом, вы как хотели? Что б вам с гарантией ? Это ток на кладбище все будем гарантировано, остальное без гарантий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 14:10 #44110

  • Bingo
  • Bingo аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Работникам избирательных комиссий,купленным наблюдателям и прочим кто приложил руки к этому беспределу с нарисованными процентами!!!
Как вам ночью спится? Кошмары не мучают? Помните , вам этого не забудут и не простят! Все ответите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 14:25 #44111

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Вот хорошее описание дня выборов на одном из участков
cifidiol.livejournal.com/1600.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 14:35 #44112

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Для Бинго. Возможно Вы не поняли. Я не сотрудник избирательных комиссий какого либо уровня. Не принимаю разговоры об отсутствии приглашений на выборы. Так как все жители Нефтекумска за редким исключением (свежеприехавшие) знают где находятся их избирательные участки. Что же касается качества работы комиссий, то не все так просто в королевстве Датском. Посмотрел бы я на Вас в их шкуре, наши предельно честные респонденты. Для того, чтобы быть в том месте предельно честным, необходима определенная толика гражданского мужества. А человек, имеющий гражданское мужество туда выбран (назначен) не будет имхо.  Что же касается суперчестности других партий, то никак не будучи сторонником едросов, хочу Вам всем напомнитьчто господин Чуров член ЛДПР. Что господа Зюганов и Миронов были крайне рады на первых прессконференциях после окончания выборов, что получили такой!!! прирост голосов. Поэтому для себя лично давно уже сделал вывод, все они, словами А.М. "...все они марионетки в ловких и натруженных руках."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация