Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 22:17 #44130

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Насчет аксиомы - полагаю что Вы вывели ее сами, неверно трактуя мои мысли вслух. Я сказал, что это мои мысли. Верны они или нет не Вам судить. Возможно Вы не встречали коммунистов клинических идиотов, по четыре раза в год увозимых под конвоем в г. Буденновск, поверьте я их видел предостаточно. Да, я никогда не поверю Зюганову, который был крайне рад 19%, данными ему ЦИКом, или кем то Выше. Не смогут они даже гипотетически взяв власть удержать ее. Ведь радость его была искренней.
   И вообще, насколько Вы лично Инна уверены, что Ваше ближайшее окружение не проголосовало за едроссов. Ведь тайна голосования для тех кто голосовал была обеспечена. Через плечо к ним не заглядывали, не подсказывали за занавесочкой, где птичку ставить. К слову, я помню времена голосования за союз коммунистов и беспартийных, где бабушкам и дедушкам показывали некоторые молодые коммунисты и комсомольцы в порядке шефства над старостью, где эту птичку ставить, чтобы не ошибиться. Подумайте над такой ситуацией, когда наш среднестатистический нефтекумчанин, подумав дома на досуге, в кухне за чайком, решил для себя, что выбор нового портрета на стенку чреват потрясениями не столько для страны, которая ему мягко говоря до фени, но  для него лично, а у него в принципе сейчас все относительно сносно (в 90-х было куда хуже), взял да и проголосовал за едроссов. Вариант а?
   Кроме того, из нас, посещающих сайт, бывающих на форуме, сколько проголосовало на самом форуме. Если не помните - чуть более 10 человек. Остальным, мягко говоря эти выборы до лампочки. Кроме нас с Вами и троллей, наши мысли, сентенции, и тем более аксиомы никто не читает.
    Прочитал, что в ходе голосования в ДХШ в течение дня было совсем немного людей. Наш  подсчет лиц, прибывших на избирательный участок, а отдел докладывал о количестве проголосовавших в главк каждый час, показывает, что к 16 часам в ДХШ проголосовало более 45% избирателей, а к концу дня было более 55%. Это не протокол избирательной комиссии, а прямой подсчет людей, прошедших мимо сотрудников отдела.
    Слабее всего проголосовали в городской администрации и ДК. К слову в камышах на обеих участках было более 50% избирателей. Цифры не сойдутся с протоколами избирательных комиссий, но мы их и не сверяли, просто считали и все.
    Хочу Вас лично уверить что Ваше партийное руководство уже слило  своих избирателей, обменяв их голоса на депутатские полномочия еще на пять лет. Вот и все. Кто из власть предержащих просто так от нее (власти) откажется. В здравом уме никто. А все Ваши протестные шествия - буря в стакане, после его "радости" по поводу 19% голосов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 22:24 #44133

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Кстати Инна, картиночку то зря поменяли. А какже выборы 4 марта 2012 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 22:58 #44135

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
где и когда Вы видели довольного и сияющего Зюганова который был рад 19 процентам лукавите мил человек да за одно и  про четыре " раза в год  и большого количества то же  признайтесь что это совсем не так как вы тут  разрисовали  ну возможно один клиник и попался ну так что же теперь всех под одну гребенку мелковато  пользуетесь служебной инфой не стыдно  так кусать картинку по вашей просьбе верну  я повторюсь не кусайте так мелко не к лицу вам это вы же интеллигентный образованный человек я вас не кусала аватар мой что  хочу и как считаю дело мое  людям в отличии от вас верю тем более моим родным и близким не противно вам с таким отношением жить вы же ни кому не верите всех подозреваете  коммунисты свои  перегибы признали и раскритиковали публично и официально  после этого был изменен устав  скорректированы цели и задачи выработана подробная программа на сайте можно познакомится  да и галочки сейчас не плохо ставят под вашей крышей вы же глаза в одно место спрятали а если не видали то и спросу нет не так ли как страус но я уверена что вам самому все это противно  и вы не меньше нас заинтересованы в переменах вам так же как и нам все надоела ждете так сказать от нас инициативы  а там вы как всегда  ну вы поняли как страус как в том фильме   ригли скотта про гладиатора концовку помните надеюсь в девяностых было куда  прекраснее ваучеры жвачки  джинсы кола  марс сникерс  оригинал все замет те смирновская кемел бавария в покатых бутылочках помните колбасня еще без сои  только только шняга началась появляться под названием салями я вам много расскажу про девяностые и сейчас когда участковые  да и остальные ходят по нашему рынку и глаза в куда вы знаете мимо рядов где красняк с икрой черной продают  но я не обобщаю  я говорю что в семье не без урода как вы себе представляете  идти пешочком  для того что бы поголосить  ну так с ул волковой  радужной в дк согласитесь для здоровья полезно это я насчет организации выборов а зачем вам сверять  вы же не для того  у вас устав не писан мы же вам зарплату не повышаем и еще  прошу не считайте всех за быдло я понимаю вам по службе очень трудно от этого отказаться  от привычных штампов но все же пенсия не за горами и вам общаться придется со среднестатистическими  среди вашего брата много порядочного есть но и не порядочного надеюсь вы не из второй группы дай бог вам крепкого здоровья
да и за мое руководство вы не уверяйте за свое уверяйте еще  могу вам  на это ответить одно  не вам  одному судить кто кого слил  вас не сольешь вы вне политики должны быть официально  так и будь те там  не вам переживать  а за нас не надо я вам  вот что скажу Товарищ Зюганов чертовки талантливый политик, и не нам ему подсказывать умничая,что делать и как. Поверьте,в нужный момент,когда вы(мы) созреем, ничто и никто, не остановит машину-лавину компартии..Поверьте,реванш за поражение 1991 года никогда не покинет голову настоящих коммунистов,а я считаю Зюганова-настоящим коммунистом..И придет еще тот день и час,за ними не заржавеет...А сейчас я понимаю вас, вы , так или иначе но, ненавидите коммунистов,вам бы опять хотелось зрелищ по тв,как в 93м? Смотреть,как сейчас же, обученая и науськанная полутора тысячная  стая-дивизии им. Дзержинского, батальоны"Восток" и"Витязи",в едином порыве с ОМОНОМ как Вы  пишите, повеселятся за путенское троекратное бабло,порвали бы в клочья,немногочисленную толпу протестующих. Ведь никто(даже из тех кто сейчас голосовал за них)не выйдет на саперные лопатки и пули из СВД. Время еще не пришло,Зюганов это прекрасно понимает,и он не сделает ошибки юнца. А путин конечно провоцирует его,он ведь его тоже ненавидит и ждет.
Последнее редактирование: 08.12.11 02:11 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 07:58 #44139

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
А на чорной скамьеееее, на скамье подсудиииимыыыых...

Уголовный кодекс РФ
Глава 19

Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования

Включение неучтенных бюллетеней в число бюллетеней, использованных при голосовании, либо представление заведомо неверных сведений об избирателях, участниках референдума, либо заведомо неправильное составление списков избирателей, участников референдума, выражающееся во включении в них лиц, не обладающих активным избирательным правом, правом на участие в референдуме, или вымышленных лиц, либо фальсификация подписей избирателей, участников референдума в списках избирателей, участников референдума, либо замена действительных бюллетеней с отметками избирателей, участников референдума, либо порча бюллетеней, приводящая к невозможности определить волеизъявление избирателей, участников референдума, либо незаконное уничтожение бюллетеней, либо заведомо неправильный подсчет голосов избирателей, участников референдума, либо подписание членами избирательной комиссии, комиссии референдума протокола об итогах голосования до подсчета голосов или установления итогов голосования, либо заведомо неверное (не соответствующее действительным итогам голосования) составление протокола об итогах голосования, либо незаконное внесение в протокол об итогах голосования изменений после его заполнения, либо заведомо неправильное установление итогов голосования, определение результатов выборов, референдума -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 10:35 #44146

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Изумительно наглядная (для более менее помнящих математику) статистика

onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html

Какие тут могут быть комментарии. Это очередная грань Копца.
Математику хрен переспоришь! Графики основаны на статистике голосов по выложенным на ресурсах ЦИК материалам - по участкам Москвы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 16:22 #44167

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0


У меня - 128.96%
А у вас?




146.47%
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация