Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 19:13 #44120

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
П.с. Виктор, у тебя будет возможность отследить кто голосует за то что выборы прошли честно ?
Чтобы потом этих мудаков и ботов выставить нам на погляд ?

Понимаю настроения, но прошу воздерживаться от ругани. Это всего лишь опрос. А вдруг человек искренне верит в честность?
Он верит в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верит, в домовых.

Функций, отслеживать кто за что голосует, нет. Да если бы и были, засвечивать такую инфу неэтично.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 19:33 #44122

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Вить, если честно, то очень хотелось бы взглянуть на то наивное (хитрое) - нужное подчеркнуть, личико. Ну или харю. Ну или рожу. Ну разве что какой то недоросль, из свежевскрытого подземелья, со своими представлениями о честности выборного процесса. Но это так, к слову. Нельзя так нельзя. Мы понимаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 20:06 #44123

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
очень хотелось бы взглянуть на то наивное (хитрое) - нужное подчеркнуть, личико. Ну или харю. Ну или рожу. Ну разве что какой то недоросль, из свежевскрытого подземелья, со своими представлениями о честности выборного процесса.

Долго гадать не надо - вот оно, радостное мурло, в соседней теме отметилось
Ура!!! Единая Россия победила!!  И мне совсем не стыдно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 20:16 #44125

  • pupkin.v.v
  • pupkin.v.v аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Бинго, да нормально им спица. и ниче их сон не тревожит. кому заплатили, кому пригрозили. одни спят потому что их мечты осуществились и денег или должности прибавилась а вторые спят потому что тот большой кошмар который у них в их жизни случился кончился и их не уволили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 21:09 #44127

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Это же кто где и когда вывел аксиому по которой одна  и та же партия не может быть два и более раз во власти что то  я лично  такой формулы не знаю и да же более того осмелюсь сказать и не слышала это очевидное ваше  и  ни чье больше умозаключение и еще прошу не обобщать и не сваливать все в одну кучу а так же не передергивать я это то же умею  соблюдайте  взаимоуважение  друг к другу  не спешите с выводами я так же могу быть скора в своих оценках но предпочитаю  по при держаться в адрес  к участникам форума правда каюсь не всегда это получается  при этом мне всегда после этого  не по себе
          Жизнь она  очень  сложна и многогранна и тому свидетельством являются сегодняшние  по истине исторические события которые драматически разворачиваются на наших глазах Сегодня в  России с невероятной  и катастрофической скоростью падает уровень доверия к власти в целом сегодня люди все больше и больше понимают что во власти в  кабинетах на всех уровнях сидят самозванцы у которых нет законных оснований занимать эти места сегодня любой гражданин в  России имеет  моральное   право назваться хоть депутатом  мэром главой  губернатором  народ который имеет  право по конституции их избирать не законно лишен этого права и как следствие если народ не избирал  их значит они самозванцы  сегодня не один человек  представляющий партию власти  не гордится этим он напуган и растерян но еще по инерции  остается в рядах которых презирает  собственный народ скоро совсем скоро они побегут  от нее как черт от ладана многие из них презирают своих собственных же  лидеров которые не способны решать задачи стоящие  перед обществом  многие чиновники понимают что верхушку  заботит  только корысть  и желание сохранить существующий порядок вещей а так же они ясно и отчетливо стали понимать что их  просто используют как некий ресурс для решения задачи любой ценой не взирая на то что у них семьи и им жить и смотреть людям в глаза

некоторые участники форума   не справедливо возмущены якобы  бездельем и спуском  на тормоза ситуации вокруг выборов мол чего они молчат и чего они там ждут надо мол людей выводить на улицу для начала советую  попытаться разобраться в ситуации и трезво все взвесить замечу ни кто из партий кроме ЕР не признал  результаты и итоги выборов и это принципиальная позиция  Если подойти объективно  то этот аспект лежит  сугубо в юридической плоскости  то есть что я хочу этим сказать  есть нарушения избирательного законодательства и по каждому  факту нарушения и об этом заявили все партии будет проведено расследование и по каждому материалу будет дана правовая оценка в суде  мы с вами можем много по этому поводу дискутировать  но именно так и ни как по другому нельзя  все это естественно будет обобщено и передано в Верховный суд РФ для отмены итогов голосования ни одна разумная партия в мире не выведет людей на улицу только лишь  на одном голословном  основании Некоторые призывают отказаться от мандатов но позвольте очень много избирателей искренне пришли на выборы и сознательно голосовали  за свою партию и  своих  представителей согласитесь  это не то что не разумно но и откровенно глупо к тому же ни каких политических перспектив поверьте мне ни одна партия не откажется ни от одного своего мандата от депутата куда больше  сейчас  пользы от депутата куда больше возможностей решать серьезные задачи со своими избирателями а сейчас  эти возможности как ни когда востребованы достаточно  сказать о той возможности донести информацию о выборах и о ситуации в стране не посредственно на своем участке в своем округе на любом предприятии в любом гос учреждении Да еще если откровенно без ажиотажу подойти к ситуации  выходить на улицу ни одна партия не запретила своим членам и сторонникам  на  любые санкционированные митинги все партии заявляют  участие в митингах но объективно  подходя нет еще сто тысяч человек которые готовы выйти если они были они бы уже вышли посмотрим что будет в субботу но это не говорит что их ни когда не будет митинги  свое дело делают делаем и мы с вами донося информацию окружающим  этот круг растет и скоро совсем скоро он сузится у властей сегодня все меньше и меньше возможности для маневра властная элита началась делится они то же все прекрасно видят и понимают  многие из них не самоубийцы и на амбразуру не готовы  Наша с Вами задача  не молчать рассказывать что на самом деле происходит объяснять и доносить истинную суть происходящего просить  людей  не смотреть и не верить  официальному  тв  там ложь искать другие альтернативные источники информации и действия  скоро проявится очень скоро Будьте здоровы Вы и Ваши родные и близкие успехов Вам

Есть очень много нормальных честных и преданных коммунистов их большинство и пид   сов  хватает не всегда сразу разглядишь еще сложнее поймать на руку и доказать  но тот результат который имеется по этим выборам я уверенна  его будет достаточно для того что бы № секретаря района КПРФ тов который нам совсем не тов Гоок отстранить и как максимум исключить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 21:51 #44128

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0

Геннадий Зюганов
Я знаю, что многие из интернет-сообщества ждут моих комментариев о происходящем.

Завтра на Президиуме ЦК КПРФ утвердим план действий.
Пока приняты неотложные решения:

1) На 18 декабря первым секретарем Московского городского комитета КПРФ депутатом В.Ф.Рашкиным подана заявка в мэрию Москвы на протестное шествие КПРФ от Пушкинской до Лубянской площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов. Начало в 12 часов.

Протестное шествие должно быть законным, чтобы наших активистов не кидали сотнями в "обезьянники" и не штамповали судебные решения на 10-15 суток ареста.

2) Дал поручение депутатам фракции КПРФ, находящимся в Москве (большинство сейчас участвуют в протестных акциях в регионах и отстаивают результаты голосования в судах, прокуратуре, избиркомах) разобраться с массовыми задержаниями, которые происходят в последние дни:
kprf.ru/rus_law/100124.html
kprf.ru/rus_law/100096.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация