Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных

А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 17.04.10 14:05 #34825

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Неделю назад одного моего знакомого оштрафовали за то, что он за рулем разговаривал по мобильному телефону. Час назад иду с работы. Возле дома № 14 (2 мкр.) мне навстречу выруливает (с поворота) милицейская машина, где за рулем человек в форме спокойно разговаривает по сотику и одной рукой выполняет поворот. ИН-ТЕ-РЕС-НО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 17.04.10 16:01 #34826

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Будьте снисходительны, гайцам тяжело штрафовать за сотик, а разнорядку никто не отменял. На дороге вообще действуют законы относительности  :$:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 17.04.10 17:39 #34827

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
... Возле дома № 14 (2 мкр.) мне навстречу выруливает (с поворота) милицейская машина, где за рулем человек в форме спокойно разговаривает по сотику и одной рукой выполняет поворот...
Значит это был ненастоящий мент, однозначно ряженый с какого-нибудь новогоднего утренника ехал, настоящий бы так не поступил, они же честнейшие люди закона!  :haha:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 18.04.10 10:12 #34841

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Слава богу, Олег! Ты меня утешил. А то ведь так и теряешь веру во всё и во всех!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан &#10 18.04.10 11:34 #34850

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
конечно ГИБДДшники очень честные люди, а главное они очень воспитанные и доброжелательные...
Вот ехали мы в прошлом году на рыбалку на Горькую...Недалеко от ГПЗ по трассе  вдруг из высоких кустов выскочил на дорогу перед машиной  нашей сотрудник ГАИ...(рискованная у них у бедненьких работа все-таки и задавить могут  их и все такое...герои все таки они!!! каждый день ради работы рискуют жизнью...)
так вот остановил он нас  палочкой своей красивой полосатенькой помохав ласково - потом подошел, представился, взял права посмотреть и... унес их к сообщнику...ой ,извините, к  напарнику в машину...Ну и муж туда ушел тоже...Не было  мужа минут 20...потом пришел и сказал - что права не отдают и надо типа нам съездить домой и  привезти 2 штуки  рублей, а то не отдадут права ...Ну мы поехали...Видите - верят сотрудники ГИБДД людям , доверяют,- отпустили поверили, что вернемся и привезем то, что им так сильно  надо... Ну привезли мы дань, ой простите - привезли то, что обязаны были привезти...... мужу  отдали права...и  самое главное пожелали  гаишники потом  счастливого пути нам и один из них  даже ещё участливо так у  мужа спросил - а где хорошо рыба ловится- в каких местах ?Они ж видят - мы с удочками едем...Муж тоже ответил им  воспитанно и культурно что-то...Он умеет себя сдержанно вести в таких ситуациях..А я чуть не выскочила из машины и чуть не сказала им, что самое рыбное  место - это там  - где  ГИБДДшники стоят сейчас!!!
так что сотрудники ГИБДД всегда воспитанно ведут себя и вообще они очень честные сотрудники и  граждане нашей необъятной страны!!!
А про те 2000 рублей я давно уже забыла, потому что за этот год с нас в разных местах брали то 1500, то 1000, то даже 3000 руб ...ну короче так...по мелочи...за то  что мы то на 3 км скорость превысили на трассе где-то под Светлоградом, то в фарах лампы ксеноновые горели, а надо оказывается сраные было поставить, которые светят, как лампы 40 вт, то не увидели сплошную полосу там, где она  лет несколько назад была, а теперь стерлась , и мы её не увидели...
Короче вывод  - БЕДНЫЕ  гаишники- как трудно им жить , когда кругом одни
нарушители !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 18.04.10 14:50 #34852

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Белка, помоему лично Вас разводят :)

Для меня, что касается дороги, люди делятся на 2 категории :
1. Знают как и умеют отстоять свои деньги;
2. Те которым лень открыть и почитать, за это они платят большие деньги за воздух который им продают на дороге.

У меня сотрудник еще по старым штрафам был очень рад, когда отдал 500 рублей (обещали забрать права) за проезд на красный сигнал светофора. Я поинтересовался где это так его, оказалось в г. Ставрополе, на пересечении Мира и Артема. Узнав это я долго смеялся, мне очень было интересно, где он там нашел ж/д переезд!!! А гайцы молодцы, им 5+. Если Вам лень читать, то платите.

ЗЫ Советую если уж не мужу то Вам почитать ПДД и привязать к нему КоАП, денег сэкономите а мож еще чего ........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация