Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Скейтпарк и роллердром

Скейтпарк и роллердром 21.08.09 11:56 #31105

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Народ! Возникла идея строительства на территории стадиона (на бывшем мотобольном поле) площадки для занятий нетрадиционными видами спорта, то есть оборудование тренировочной зоны для сейтеров и роллеров города и района. Не буду вдаваться в подробности, но возник вопрос, естественно, к целевой аудитории проекта: "ребята, оно вам надо? вы будете организованно и за символическую плату там кататься?"
От ваших ответов зависит будущее проекта и его осуществление!!!! Пишите сами и спрашивайте у единомышленников.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 21.08.09 13:13 #31106

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Данная категория людей вроде неплохо и за бесплатно на площади катается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 21.08.09 13:35 #31109

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да нужен конечно. Я ж не просто так тут www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...9.msg30397/#msg30397 писал об этом, не с воздуха же брал.
Вот только какая ж это СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЛАТА планируется взиматься?

З.Ы. я и сам бы пришёл туды, забрал бы скейт у когонить и постёсывал бы коленки и локти ))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 21.08.09 15:27 #31111

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Давно пора. Но все же, Леся, раскрой секрет: кто сию идею будет осуществлять? То бишь, кто будет давать денежку, и кто - строить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 21.08.09 15:34 #31113

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Значит так, мне на молодежный образовательный форум нужно представить ПРОЕКТ. На Селигере выбирала-выбирала, остановилась на этой идее, потому что действительно в теме про день молодежи ее обсуждали. Что самое интересное, в городской администрации идея пришлась по душе!
Проект осуществлять буду я с инициативной группой, которая поедет на "СелиАс-2009", а там, если все устроится, то есть вариант привезти некоторые инвестиции с собой. Или на худой конец поддержку от сильных мира сего в ЮФО-масштабе (своеобразные соглашения на сотрудничество и всестороннюю помощь).
По приезду в крупнейшие предприятия будут разосланы проекты с просьбами. Есессно пойдем "по миру" собирать. Примерная стоимость проекта где-то в районе 500 тысяч, а там посмотрим, кто сколько будет давать.
Пока так - туманно и расплывчато. После Форума будет гораздо яснее, думаю, к весне все можно сделать.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 21.08.09 15:37 #31114

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Данная категория людей вроде неплохо и за бесплатно на площади катается...

А им нравится? А горожанам, когда они прыгают по памятнику или кидаются под колеса авто?

Я представляю, что начнет кое-то ерничать, но вопрос адресовался именно заинтересованным лицам. Воспринимайте эту тему как опрос. Но конструктивные предложения приветствуются также как и адекватная и обоснованная критика.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация