?> Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! - стр. 4 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!  (Прочитано 23327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат

Ну, про единственный на весь РОВД автомат ты сильно загнул....

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
....олени которым больше негде работать....

Получается, что все безработные - олени?!

Ты никогда не был безработным?


Блин.... вам только бы хаять кого-нить! Все, бляха-муха, так честно исполняют свои служебные обязанности.... аж плюнуть не в кого :serdit: Если вы такие 3.143датые парни, пойдите и разбавьте своим присутствием ряды МВД! Моё уважение к вам от такого поступка не станет меньше! Обещаю! Вопрос в другом! Перестанут ли, после вашего прихода туда, поносить ментов? Или вы туда не пойдёте, патамушта ментов все хают?
Агрессия, говорите? Лично у меня вызывает оную тупое обсералово всех, исключая самокритику! Боритесь с моей арессией!!! :zloy2:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну, про единственный на весь РОВД автомат ты сильно загнул....
угу и пм у дежурного :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Получается, что все безработные - олени?!

Ты никогда не был безработным?


Блин.... вам только бы хаять кого-нить! Все, бляха-муха, так честно исполняют свои служебные обязанности.... аж плюнуть не в кого :serdit: Если вы такие 3.143датые парни, пойдите и разбавьте своим присутствием ряды МВД! Моё уважение к вам от такого поступка не станет меньше! Обещаю! Вопрос в другом! Перестанут ли, после вашего прихода туда, поносить ментов? Или вы туда не пойдёте, патамушта ментов все хают?
Агрессия, говорите? Лично у меня вызывает оную тупое обсералово всех, исключая самокритику! Боритесь с моей арессией!!! :zloy2:

Был я безработным :), но в РОВД работать не пошел хоть и приглашали.
ИМХО ментов хают, т.к. они на втором месте по коррумпированности после органов власти, не все конечно, но ярое большинство, туда большинство идет не для того что-бы защищать граждан, а что-бы нагреть руку на бедах этих-же граждан и плюс такая работа дает власть, но это лично мое мнение, может у кого-то оно и другое, только вспомните хронику прошлого года, того-же майора Евсюкова, кстати на суде говорит что не помнит и поэтому не признает себя виновным, и сколько невинных граждан по стране пострадало от рук и авто пьяных сотрудников.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Стало быть, Alex, если в отдел придут 5 - 10 человек таких как ты, ситуация не изменится?! Я правильно понял?
Отчётливо понимаю, что ты не намерен там работать.

Тогда о какой роли, тех же ПэПСсов, в сфере наведения порядка мы можем рассуждать? Когда мы только спрашиваем, а участвовать никто не намерен?
Прихожу к выводу, что нужно, как в Советские времена, привлекать к охране порядка гражданских.
Когда в составе патруля будет пара незнакомых граждан, то и обоссавшего угол дома (из-за отсутствия общественных туалетов), и перебравшего на корпоративе не станут бессовестно обирать, а будут реально охранять порядок, остерегаясь того, что кто-то где-то что-то "ляпнет". Хотя и это тоже не панацея.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Alex, да перестань ты сказки рассказывать. Ты хоть мне, человеку, достаточно хорошо знающему степень оснащенности Нефтекумского ОВД, лапшу на уши не вешай. Придумал тоже - один автомат на весь РОВД и ПМ у дежурного. Сам-то веришь в то, что рассказал?

Цитировать
мы недолго думая вышли покурить и забрали у дежурного, с криками "За ВДВ!" Smiley, как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат Smiley, мы конечно нестреляли и продали его обратно Smiley и нас благополучно отпустили пожав руки
Ты что, пытаешься мне втолковать, что в дежурной части сидел один хиленький, трусливый мент, с перепугу отдавший вам табельное оружие? Даже если один и хиленький - что, так перепугался, что даже не попытался сопротивляться или сообщить о происшествии? Да еще и деньги взял ?!! А ты теперь об этом так свободно рассказываешь?!!
Хватит чушь нести. Я считал тебя здравомыслящим человеком. Видно, ошибался.

Цитировать
но о какой работе ментов может идти речь когда 2 чела(в этом случае пьяных отморозка) разоружают за 1 чебурек Smiley(именно с помощью великого чебурека забрали автомат Smiley) РОВД?
Все это было не со зла а просто в прикол
  Если даже это правда и это был просто прикол - то вы с другом полностью больные на голову люди. То есть, отморозки. Потому что только больные на голову могут считать приколом попытку отобрать у сотрудника милиции (неважно, плохого или хорошего) БОЕВОЕ ОРУЖИЕ. И думать, что это так приколом и останется.

Цитировать
а если-бы какие-нибудь злые люди оказались на нашем месте, наверно нашей доблестной милиции пришлось - бы вызывать ставропольский СОБР чтоб отвоевать свое отделение.
  Еще раз - сомневаюсь в правдивости твоих слов. Ибо обычный "недалекий умом" мент-олень тем более не позволил бы тебе отобрать у него оружие. Уложил бы вас обоих мордами в пол. Предварительно по этому самому полу этими самыми мордами тщательно вывозив. После этого в ближайшие двадцать лет ты бы в интернет выходил, фигурально выражаясь, с лесоповала.

Цитировать
меня и одного моего друга забрали менты за пьяный дебош
  Вот в это охотно верю. Правильно сделали. Что ж ты, на ментов гадишь, а сам на законы плюешь? Или, по-твоему, желание устраивать пьяный дебош необходимо узаконить?
   О, погоди-ка... Или это у тебя, наверно, тоже такой своеобразный способ пусть маленькой, но борьбы с проклятой системой... Ну тогда тебе надо парочку милиционеров, по пьяному делу, на нож посадить - и будешь настоящим крутым дембелем, ненавидящим ленивых мусоров, не желающих пахать, как все честные люди (в том числе и веселые дебоширы-ВДВ-шники).
   Так, что ли? Так, что ли, блин?!!
   А я-то считал, что служба в ВДВ не только кулаки тренирует, но и самодисциплину вырабатывает... Жаль мне тебя, искренне и по-человечески...

Цитировать
Был я безработным
  Да не был ты пока еще по-настоящему безработным. И дай Бог тебе никогда им по-настоящему не стать, пусть даже на короткое время...

Цитировать
Блин.... вам только бы хаять кого-нить! Все, бляха-муха, так честно исполняют свои служебные обязанности.... аж плюнуть не в кого Сердитый Если вы такие 3.143датые парни, пойдите и разбавьте своим присутствием ряды МВД! Моё уважение к вам от такого поступка не станет меньше! Обещаю! Вопрос в другом! Перестанут ли, после вашего прихода туда, поносить ментов? Или вы туда не пойдёте, патамушта ментов все хают?
Агрессия, говорите? Лично у меня вызывает оную тупое обсералово всех, исключая самокритику! Боритесь с моей арессией!!! Злой 2
  Мы с Mix`ом по-разному смотрим на многие вещи, и я не собираюсь тут перед ним прогибаться в подхалимаже или рьяно спорить с ним, как с kil`ом... Но тут наши взгляды полностью совпадают. Ртом срать все горазды. Всех дерьмом обливать - много ума не надо. Соринку в чужом глазу увидеть - за здорово живешь.
   А вот углядеть бревно в своем - жопа, тля, залипает :zloy2:.

   На мое мнение можете наплевать, не обижусь. Но если Mix так реагирует - не требую, а просто предлагаю прислушаться. Ибо он-то жизнь повидал. С разных сторон. И мир видит не в двух цветах.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
но в РОВД работать не пошел хоть и приглашали.
Думаю, что это по убеждению и пониманию того, что один в поле не воин - сломают, переделают под себя. Посему надо менять всю систему целиком, а не булавочными уколами. И потом сами же оппоненты приводят примеры единичных, "хороших" ментов, но ведь от наличия в рядах МВД, всё МВД не меняется. Тут я с вами согласен полностью.

Цитировать
ИМХО ментов хают, т.к. они на втором месте по коррумпированности после органов власти, не все конечно, но ярое большинство, туда большинство идет не для того что-бы защищать граждан, а что-бы нагреть руку на бедах этих-же граждан и плюс такая работа дает власть, но это лично мое мнение,

 Всё верно, согласен.
 ВЫнужден не поддержать вас в "жебошах" о котором вы написали. Лично мне не нравится, когда 2.08 ежегодно десантники устраивают пьяные драки. Причём под горячую руку попадают не те. Да и с "теми" это не метод борьбы. Результатов то нет и быть не может имхо.
 Басаев что вытворял? Любили его? Вот ингуши и даргины тактику сменили (ни тебе захватов больниц, школ, ТЦ и пр.) , бьют по конкретным целям и отношение к ним у людей меняется.... ну это так, отступление.
 ИМХО, десантник должен 2.08 собраться с друзьями, начищенным, отглаженным, да посидеть с друзьями, выпить , а не нажраться, пройти по улице прилично, чтоб маленький поцанёнок захотел стать таким же, когда вырастет. Вот так мне кажется.
 

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
..........т.к. основная масса - олени которым больше негде работать :)

Это он скорей всего имел ввиду туркменов, нагайцев и т.п.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Товарищи..... минутку внимания!!!!
Прочитав все топики, вольно не вольно приходишь к одному выводу что сама тема становиться *Агрессией* пусть даже и словестной *перепалки*, все кто высказал своё мнение придерживаються ведь только ему, зачем комуто чтото доказывать, смиритесь, пускай кто-то гдето что-то сказал что тот такой вот плохой и все там такие, да хрен на них, главное чтобы о вас никто не сказал плохого, я вот лично работаю хоть каким никаким Инженером-программистом, многое не нравиться в работе но исполняю её так как в трудовом договоре, так и вам совет не нужно тыкать на дядек мелиционеров, просто я представил себя на месте к примеру ДПС-ника, да я был бы зол еслибы со мной водилы разговаривалибы нагло.... а ведь какой никакой он подходит, отдаёт честь, просит предоставить документы, ненужно думать *А казёл бабла точно срубить хочет*, что вы!?! Нет, ведь всё зависит ведь от вас как вы себя поведёте... Надеюсь ктото даже и призадумался, ах чёрт подери ведь я иногда бываю такимже!!!

З.Ы. Тему открывал не чтобы обсуждать людей а понять и найти способ обойти самосуд и наказывать нарушителей по всей строгости уголовного закона, как сказала моя бабуля *Если встретил на своём пути злого человека, и он тебя както побуждает на плохие поступки, просто не оброщай внимание, ведь злом в ответ не получиться добра*, одним словом товарищи Злом на Зло побудим новое зло и так до бесконечности....
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну тогда тебе надо парочку милиционеров, по пьяному делу, на нож посадить
Окстись! Публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, срок до трех лет :strah:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ртом срать все горазды.

 :rassmeshil: :haha:
Пора цитатник заводить с подобными перлами  :klevo:
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Волна во многом прав! +
Вот о чём я порой думаю... и не только в створе проблемы разгулявшегося бандитизма на улицах.
 
Так или иначе все наши рассуждения вокруг силового решения проблемы, живущей в каждом из нас, агрессии.
А если решение не найдётся? И может ли оно найтись вообще? Допустим, что нет. И что, всё в жизни наших детей повторится с буквальной точностью или ещё хуже? И это непобедимо? Почему наша безбашенность круче безбашенности наших родителей?
А если всё дело в том, как нас воспитывали...? А если решение именно в том, что мы должны воспитывать людей из своих детей? Не буздать их за плохие оценки, испачканную и испорченную одежду, замечания в дневнике и т.д., а именно воспитывать! Пацифизм, пофигизм и прочие крайности я решением не считаю! Убеждён в том, что воспитание детей начинается задолго до их рождения, точнее с воспитания бабушек и дедушек. Просто нужно самим быть лучше и учить этому детей! А достойные ученики всенепременно должны превосходить своих учителей! И тогда... Может быть... Нашим внукам будет спокойнее и легче ждать своих детей с улицы поздно вечером.

Ну, как-то так.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Всё верно, согласен.
Лично мне не нравится, когда 2.08 ежегодно десантники устраивают пьяные драки. Причём под горячую руку попадают не те. ...
 ...ИМХО, десантник должен 2.08 собраться с друзьями, начищенным, отглаженным, да посидеть с друзьями, выпить , а не нажраться, пройти по улице прилично, чтоб маленький поцанёнок захотел стать таким же, когда вырастет. Вот так мне кажется.
 
Абсолютно согласен! События типа тех, что описал Аlех, не поведение адептов элитных войск, а повадки пьяных детей!
Як диты, чесслово :)