?> Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! - стр. 5 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!  (Прочитано 23310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Не, Мишань - это просто хаотически произошедшие событие - согласен неправильное, но бесконтрольное, и не надо обсуждать все войска элитные и не элитные я люблю детей и никогда на 2-ое августа не позволю показать не себя не кого-то из десантников отморозками перед детьми, дети в десант должны верить как Стёпочкин в мультике :), для них это всегда должны быть красивые и бравые ребята, где вы у нас видели какие-то беспределы на день ВДВ? Максимум что я видел - это армреслинг между собой...

P.S. Очень уважаю окружающих меня людей и некогда просто так не с кем даже не спорю,а с вопросом о добропорядочной милиции я останусь при своем мнении ;) с этой темы уйду - вопросы в ПМ или при встрече:)

P.P.S. Вопрос о "грубиянах" десантниках попрошу более не поднимать на форуме :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Окстись! Публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, срок до трех лет :strah:

   А публичное признание в совершении побега из отделения милиции людьми, взятыми под стражу за нарушение общественного порядка, плюс нападение на сотрудника милиции (еще раз повторяю - неважно сейчас, плохого или хорошего!) с целью завладения табельным оружием - это не экстремистская деятельность? Плюс явное пренебрежительное отношение к законам РФ, плюс неспособность осознать ответственность за содеянное... Ты это преступлением не считаешь? Тут получается ситуевина, когда нарушитель законов в этом признается да еще и прикалывается по этоу поводу... Вот интересно, да? Такое ощущение, что я тут единственный, кто не трактует законы по принципу "что дышло - куда захотел повернуть, туда и вышло".

   Для информации:

Закон "О милиции"

Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;
6) для пресечения побега из-под стражи: лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления; лиц, в отношении которых мерой пресечения избрано заключение под стражу; лиц, осужденных к лишению свободы; а также для пресечения попыток насильственного освобождения этих лиц.

Квалификация поступка уважаемого Alex`а и его знакомого:

Попытка завладения оружием сотрудника милиции - это незаконные действия, осуществляемые против воли сотрудника милиции и направленные на тайное или открытое изъятие находящегося при нем огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

   Если даже событие и имело место - то вот тут я согласен с оппонентами целиком. В части, касающейся: гнать в шею из милиции таких сотрудников, позволяющих задержанным самовольно покинуть место предварительного заключения и отобрать у себя БОЕВОЕ оружие. То есть - не препятствующих совершению двойного, а то и тройного преступления.

   Хотя, опять же, вряд ли данное событие произошло в реальности. Просто с трудом верится...

Цитировать
Вопрос о "грубиянах" десантниках попрошу более не поднимать на форуме
  Кто называл всех десантников грубиянами? Покажи, где ты это усмотрел. Если сам признаешься в том, что вы устроили пьяный дебош - выходит, ты же поименовал себя и своего приятеля грубиянами. Причем здесь остальные десантники? Ты не о них говорил. Ты говорил о себе. О своем поступке (фиг с ним, допустим, это правда). Давай-ка посмотрим:

Цитировать
я люблю детей и никогда на 2-ое августа не позволю показать не себя не кого-то из десантников отморозками перед детьми
  А несколькими постами ранее не ты ли рассказал историю о вашем задержании и о том, как вы, с криками "За ВДВ!" отняли автомат у дежурного милиционера? Саш, я не пойму, ты осознаешь, что сам себя запутал?

Цитировать
согласен неправильное, но бесконтрольное
  Хорошо сказано. Сань, действительно хорошо. Одна загвоздка - бесконтрольное. А кто, ешкин кот, должен контролировать человека, как не он сам? Или за каждым, неважно, десантник или морпех, надо психиатра ставить?
   Что ж вы такие непоследовательные ни в словах, ни в мыслях, ни в способах их выражения...

[K45]*Волна_17™ , да ничего, все в порядке. Тема расширилась, обсуждение активно. Это даже хорошо. Оффтопа нет, ибо дискуссия близка к теме по смыслу. Открытого флейма тоже нет.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Окстись! Публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, срок до трех лет :strah:

   А публичное признание в совершении побега из отделения милиции людьми, взятыми под стражу за нарушение общественного порядка, плюс нападение на сотрудника милиции (еще раз повторяю - неважно сейчас, плохого или хорошего!) с целью завладения табельным оружием - это не экстремистская деятельность?

То есть нарушение закона участником дискуссии дает тебе право тоже нарушить закон? Где логика?
А кроме того, ты сам-то веришь в эту историю, что пьяная пацанва отобрала у дежурного по милиции единственный в РОВД автомат? ;)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
То есть нарушение закона участником дискуссии дает тебе право тоже нарушить закон? Где логика?

   Админ, вместо того, чтобы без лишних экивоков предупредить участника дискуссии о недопустимости на форуме высказываний, каковые можно квалифицировать, как признание в нарушении законодательства РФ (если уж ты согласен, что они с другом нарушили закон), ты преспокойно спрашиваешь его:
Цитировать
Это в какой стране было?

   Я проявил невнимательность, вместо того, чтобы самому такое предупреждение вынести, ввязался в спор. Но это я. Я это осознаю. И признаю свою ошибку. В данном случае - грубую ошибку, основанную на эмоциях. А как понимать твое нежелание пресечь нарушение правил общения?
   Действительно - где логика?

   Как это там говорят - дальнейшее участие в дискуссии для себя вижу затруднительным... Во как. Вроде ничего так высказался, а? Покидаю тему. Простите, устал. Приношу извинения за, возможно, резкие высказывания в чей-то адрес. Есть претензии - пишите в личку. Нет претензий - скатертью дорога. Всем удачи. И с праздником.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Админ, вместо того, чтобы без лишних экивоков предупредить участника дискуссии о недопустимости на форуме высказываний, каковые можно квалифицировать, как признание в нарушении законодательства РФ (если уж ты согласен, что они с другом нарушили закон), ты преспокойно спрашиваешь его:
Цитировать
Это в какой стране было?

Признание в нарушении закона не является нарушением правил форума. А призыв к экстремизму - это нарушение закона и правил форума. Блин, я сам в ужасе, как все сложно в этой жизни...
Магистр, да не принимай ты так близко к сердцу эту болтовню  :)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
Признание в нарушении закона не является нарушением правил форума. А призыв к экстремизму - это нарушение закона и правил форума. Блин, я сам в ужасе, как все сложно в этой жизни...
   Тьфу ты... :haha: :rassmeshil: :haha: Зараза ты все-таки, Витя :applaud:. Только я настроился на серьезное чувство досадного всеобщего непонимания, а ты  :) взял и одним махом узелок располосовал... Мы ж вроде как оппоненты - чего ты ж меня на гомерическое ха-ха настраиваешь, вражина  :haha::rassmeshil: :haha: Ф-фу-у...ты прав, чтоб тебя. Нет лучше разрядки в тупиковой ситуации, чем ухохотаться над ситуацией. Тьфу  :haha:! Блин, все. Миру - мир, и к чаю - сахар. :mir:

   Вот что я в тебе всегда уважал - неистребимое твое чувство юмора.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе

   



 

[/quote]
   
 Извиняюсь конечно, Магистр, но если по всей стране люди боятся выходить на улицу, о какой работе ментов можно говорить.
 Если кое-где у нас порой встретится положительный мент, это не есть, что всё МВД хорошее. Хватит уж людей успокивать. Доуспокаивались, из дому выйти нельзя. Как раз наоборот, не надо из-за одного положительного скромненько молчать обо всём прогнившем МВД, живущим на наши денежки.
 Выступите инициатором и вывидете тех честных и принципиальных на всеобщее обозрение, остальных по .опе мешалкой. Этим - честным - большую зарплату, премии, ответственность и спрос.
 Ведь не сделаете этого? Тогда нечего заступаться за всех ментов.





[

[/quote]
интересно с чего ты взял? что как ты выразился менты (сотрудники милииции ) живут за счет денег простых граждан?

 
   






« Последнее редактирование: 24.03.2010 20:17 от svarog19801 »
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе

   Какое-то странное у Вас отношение... Ладно, с тем, что президент и премьер зажрались, не стану спорить. Как и с тем, что всех надо убирать, и ставить новых. Но ППС-то Вам что плохого сделала?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Где-то пол года назад меня и одного моего друга забрали менты за пьяный дебош :), привели в отдел, надавали люлей и оставили ждать какого-то "старшего", мы недолго думая вышли покурить и забрали у дежурного, с криками "За ВДВ!" :), как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат :), мы конечно нестреляли и продали его обратно :) и нас благополучно отпустили пожав руки, но о какой работе ментов может идти речь когда 2 чела(в этом случае пьяных отморозка) разоружают за 1 чебурек :)(именно с помощью великого чебурека забрали автомат :)) РОВД?
Все это было не со зла а просто в прикол, а если-бы какие-нибудь злые люди оказались на нашем месте, наверно нашей доблестной милиции пришлось - бы вызывать ставропольский СОБР чтоб отвоевать свое отделение. А отношение к большинству ментов у мну отрицательное, т.к. основная масса - олени которым больше негде работать :)

так реально  прейди в ровд и скажи это в лицо  я даю 100 процентов  что ты не  не прейдешь 

« Последнее редактирование: 24.03.2010 20:15 от svarog19801 »
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
svarog19801
Исправьте сообщения или я его удалю.
О понятии "оверквотинг" слышали что-нибудь?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

В Фидо первоначальная строгость в отношении оверквотинга была обусловлена тем, что он сильно увеличивает трафик, и это было особенно болезненно во времена модемной связи. Теперь, когда почта в Фидо передаётся по высокоскоростным каналам, это не так актуально, но в сети уже сложилась определённая культура цитирования. Умелое цитирование позволяет удерживать нить беседы и всегда легко продолжить её, даже если прошло длительное время.
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти