?> Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!  (Прочитано 23308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Вот выход Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Все это переливание из пустого в порожнее. Автор спрашивает "как с этим бороться?" А как с этим борются в крупных городах? Никак. Ну или борются, но безрезультатно. И что вы предлагаете делать для того чтобы этого не было в нашем городе, если в более крупных городах с этим справиться не могут? А ничего не сделаешь! Это всегда будет!
Такие отморозки не могут быть другими! Вырубать их надо и все тут!
   Отморозками, как и солдатами, не рождаются. Ими становятся. Вот автор и предложил просто поговорить на эту тему. С некоторыми нюансами: в пределах города Нефтекумска; что мы сами можем сделать, не только оказавшись в подобной ситуации, но и для предотвращения таких ситуаций заблаговременно.
   А ты: "...переливание из пустого в порожнее...", "...в крупных городах с этим справиться не могут...". Чуть-чуть не о том толкуешь...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот выход Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
   Не единственный, но эффективный выход. Я согласен.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
простите что немного не по теме....... я могу выложить прям сюда не боясь и понимая что я делаю .... постановление об отказе возбуждения уголовного дела из-за отсутствия орудия приступления и т.д. ..... просто хочеться показать как работает наше ОВД
З.Ы. Я догадываюсь что некоторые сотрудники ОВД посещают сайт нефтекумска...... я не хочу показаться наглым.... но поверте я лично на своей работе выполняю ДОЛЖНОСТНЫЕ обязонности..... а вы?!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
просто я хочу вам показать что даже обратишся в правохранительные органы будь ты в полудохлом состоянии..... в темноте не разглядевший их лица и не отобравший у них орудие преступления...... увы я так понимаю без этого не будут они привлечены к уголовной отвественности....... но и становиться ублюдтком отморозком как те кто напал, и херячить их темже чем и они.... не выход.... самосуд приведёт к тому что потерпевший будет обвиняемым..... пздатые у нас в стране законы.... как не крути а всеравно ты в пралёте.... простите кипит щас просто чума..... как так.... толпа людей из примерно 25 человек была у прогресса и не кто не видел?!.... Бред ...... укрывают .... доделаю свою шестёрку куплю ствол и не дай бог будет такаяже тварь.... ей богу.... сорвусь и натварю делов...... накипело мздец!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Накипело - подойди к боксерской груше и выпусти пар. Иначе дел натворишь реально нехороших и много. Ствол покупать...ну, во-первых, нарезной ствол ты не купишь, кроме охотничьих. Карабин, типа какой-нибудь "Сайги" можно купить только при условии, что ты состоишь в охотсоюзе. Никакими деньгами или связями, поверь, продавца или владельца магазина ты не соблазнишь - им проблемы с незаконной продажей оружия нафиг не нужны. Боевой пистолет в нашем городе ты не купишь НИГДЕ - это я тебе заявляю со знанием дела. Травматический, пневматический, газовый - это пожалуйста. Даже если и купишь боевой - долго ты с ним проходишь по городу? Как носить будешь - в кармане? В кобуре нельзя - это ж до первого ППС-ника. А они, поверь, способны с ходу отличить боевой "макаров" от его пневматической копии. Переделкой газовика под малокалиберные патроны также категорически не рекомендую баловаться - срок словишь запросто...
   Самое главное... Сорвешься, натворишь делов и т.д. Сядешь по-любому. И что? Кому хуже сделаешь? Себе? Или своим родным?

   Еще кое-что. Рассмотрим ситуацию. На тебя напали пять отморозков, у двух в руках обломки кирпичей. Ты хватаешь с земли кирпич и хреначишь им по мордам... Так вот, это не самосуд. Это самозащита в момент нападения. Самосуд - это когда ты, сумев убежать, через пару дней выследил одного из них, подскочил со спины и шарахнул кирпичом по голове.
   И еще кое-что. На тебя кидается дурик с кастетом. Или с ножом. У тебя в кармане разводной ключ. Ты хреначишь его этим ключом по башке, он падает без сознания и далее по возможному сценарию. Так вот, отморозком тебя от этого нормальные люди считать не станут. Если только ты не начал отплясывать на бессознательном теле дурика канкан тяжелыми каблуками, хохоча от радости и время от времени с размаху долбя его по голове то ключом, то выпавшим у него и подобранным тобой кастетом. А так - какой ты отморозок, если защищаться от ножа, не имея спецподготовки, эффективней всего, действительно, каким-нибудь тяжелым предметом?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
  Сынок, ты обалдел, что ль :serdit:?! На кой дьявол открывал тему и поддерживал ее, отвечая на мои посты?!! Чтобы я теперь вот это - "Магистр бред и чушь понаписал" - читал и с пониманием к тебе относился :zloy2:?!! Может, чтобы найти ответ на заданный тобой топик темы, тебе проще для начала прикусить язык и научиться не хамить :nununu:?!!
   Закрывать тему не буду, но желание общаться с тобой пропало напрочь. В следующий раз думай ГОЛОВОЙ, а не корявками, которыми ты по клавиатуре барабанишь, и то неумело... :zloy2:


   Достали вы меня, именно такие вот дюже умные форумчане... А потом пишете, ...ля, в чатах: "че-то форум мертвый, базарить не с кем, у-уу...". А о чем с вами базарить, если вы неспособны внимательно и вдумчиво прочесть пост до конца, или точно так же в реале даже не дослушать собеседника...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
сам остынь...... толку что тут мне поотвечали..... один фиг вы все будите сидеть... сложа руки.... давай закрывай тему мне лично уже по фигу..... на свои карявки посматри чёто я на ладонях их искал и видел только свои нормальные пальцы..... даже извеняться не буду
З.Ы. Всё что я тут понаписал я писал со своими предками.... так вот... ответственность некую понесу но переживу это как зубную боль....
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
  Сынок, ты обалдел, что ль :serdit:?! На кой дьявол открывал тему и поддерживал ее, отвечая на мои посты?!! Чтобы я теперь вот это - "Магистр бред и чушь понаписал" - читал и с пониманием к тебе относился :zloy2:?!! Может, чтобы найти ответ на заданный тобой топик темы, тебе проще для начала прикусить язык и научиться не хамить :nununu:?!!
   Закрывать тему не буду, но желание общаться с тобой пропало напрочь. В следующий раз думай ГОЛОВОЙ, а не корявками, которыми ты по клавиатуре барабанишь, и то неумело... :zloy2:


   Достали вы меня, именно такие вот дюже умные форумчане... А потом пишете, ...ля, в чатах: "че-то форум мертвый, базарить не с кем, у-уу...". А о чем с вами базарить, если вы неспособны внимательно и вдумчиво прочесть пост до конца, или точно так же в реале даже не дослушать собеседника...

Магистр, веди себя достойно высокого звания глобал модератора и не опускайся до словесных перепалок, тем более что они запрещены правилами. Я тоже не во всем согласен с твоими советами, будь терпимым к критике, пусть даже и высказанной в резкой форме.
С наилучшими пожеланиями