?> За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?

Единая Россия
5 (41.7%)
Справедливая Россия
1 (8.3%)
Другое (напишите)
2 (16.7%)
Не пойду на выборы
4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?  (Прочитано 14526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
А я непойду :P потомучто ето накануне моей днюхи буит и мне не до выборов буит соответственно )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Как вам свежая новость про Кузьмина? ИМХО, СпР в Ставропольском крае пролетает...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как вам свежая новость про Кузьмина? ИМХО, СпР в Ставропольском крае пролетает...
Согласен.
Но на мой взляд итоги выборов предрешены, что делает эту "лотерею" неинтересной
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Ну не так уж все и предрешено. Борьба жесткая! Тут за нами выбор - что именно мы хотим видеть. Если тупо не пойти на выборы, то нам опять навяжут свое видение жизни те, кто прийдет. И думать, что "конкретно мой голос нифига не решит" - политика страуса. Просто точно так-же могут подумать очень многие. И вот тогда-то мы и получим навязывание. Но каждый решает сам - на то и свобода слова и выбора.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну не так уж все и предрешено. Борьба жесткая!
Так то оно так, но с явнвым перевесом. А на выборы схожу обязательно! Реально долгом считаю!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Результат выборов уже предрешен, это мне стало понятно после выборов в Ставропольскую думу. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти выборов в Ставропольскую думу, полученные утром после выборов. Если их сравнить с официальными результатами, то видно, что "Единая Россия" приписала себе по 3-4% от каждого конкурента. Так же будет и 2 декабря. Что Путин скажет, то в результатах выборов и напишут. К сожалению, наши с вами голоса ничего не значат.
А сейчас, когда Единая Россия убрала Кузьмина - тем более все предсказуемо.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Вить, ты меня удивляешь! Мыж с тобой сами в выборах участвовали - на нынешнем этапе контроля махинации с голосами исключены! Это я тебе как бывший зампред изберкома говорю. И как муж секретаря. То, что в целом по России ЕР победит - несомненно. Но вот с каким перевесом - вопрос. От этого зависит парламентское большинствои возможность формирования правительства.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.