?> За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?

Единая Россия
5 (41.7%)
Справедливая Россия
1 (8.3%)
Другое (напишите)
2 (16.7%)
Не пойду на выборы
4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?  (Прочитано 14515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kleopatra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Nomen est omen ...
Агрессивность  моя проявилась в несогласии с  Вашим личным мнением?
Не смешите!     
 FORUM  EST FORUM !

То есть форум как таковой предполагает обсуждение темы- а не полное соглашательство с мнением одного !
А насчет того  Lesuxa , где и как мне  снижать боевой пыл...Так это не Вам  решать! Правила  пользовательские на сайте  я не нарушаю!
И еще фраза - "Мы тут все мирные граждане с активной жизненной позицией." А Вам тут дано право выражать мнение всех пользователей ?, и что у остальных пользователей такое же мнение, как у Вас ? Все во всем всегда согласны с Вами? А не завышено ли Ваше самомнение?
 Обсуждение тем и выссказывания личного мнения на этом сайте не предусмотрено? вы уверены? Я думаю Вы ошибаетесь!так что поостыть немного надо догадайтесь кому! !

« Последнее редактирование: 11.09.2007 12:47 от Kleopatra »
КАЖДОЕ СЛОВО - ЭТО ЗНАМЕНИЕ ! ! !

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
А вот на счет самомнения - это уже оскорбление и наезд. Я таких вольностей себе не позволяю. Сделаю выводы о вашей воспитанности и оставлю эту тему.
Кстати, противоречите сами себе. Создается впечатление, что только ваше мнение является единственно верным, как непреложная истина. А остальные здесь так, чушь несут да еще (страшно подумать!) выражают несогласие с вашими выводами. Почему столь неприемлемыми являются для вас слова оппонента? Настолько, что стоит нервничать и писать "на повышенных тонах".
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Повышение зарплаты бюджетникам прошло не на 100 рублей, а намного больше. Сейчас бюджет и госслужба зарабатывают больше производственников! Это раз. Второе, факт повышения заработной платы никак нельзя рассматривать как подкуп, т.к. подкуп есть акция разовая, а зарплата остается. Так что, Клео, Вы просто не владеете информацией.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Есть большая общая многослойная конфета... нацпроекты - ладно, это общее.

А что наше ? Есть ли какие- либо пункты в программах краевых отделений партий по Нашему Нефтекумскому Району ??? Почем нынче голос нефтекумчан ?

Биться за общее благо и баланс сил во всем мире - увольте - ящик этим полон так, что плоский экран выпучивает глазом гигантского кальмара.
Скажите - радетели и защитники, какое нам дело до них до всех, а им до нас ? (Вольный пеерфраз).

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти !!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
И , кстати, откуда такая уверенность в  словах ...насчет Путина - нормального мужика
Думаю, можно считать нормальным мужика, если у него две взрослых дочери... :)

Цитировать
...сбавить боевой пыл и снизить агрессивность. Мы тут все мирные граждане с активной жизненной позицией.
...агрессивности особой (как и наездов с оскорблениями) тут пока нет :). Появится - примем меры :) :klevo:. Кстати :privet:, активная жизненная позиция требует наличия боевого пыла, дабы уметь эту позицию отстаивать. :mir:.

Цитировать
Уж неужели "справедливороссы" лучше? Купили край за банку просроченной тушенки...
Хе...лично с этим столкнулся...

Админу - респект. Дискуссия становится жарче. Уважаемые, лишь бы за рамки рулесов не выходить. Вперед!

Лично я проголосую за "ЕР". Не из уважения и восторженного отношения к президенту (первое он заслужил и словом, и делом, второе - из этих штанишек я давно вырос). А просто, потому что обладаю достаточной широтой мышления, без ложной скромности.
« Последнее редактирование: 15.11.2007 16:47 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
За кого проголасую? Да нафиг, против всех! К сожелению у меня Путин ( или Единая Россия) отняли эту возможность :zloy2: Ребята, ну окрепло государство, прикрутил
Путин гаечки, оно мне надо? Укрепляю эту страну уже ого-го сколько и толку? Да по
барабану, чего стрелы ломать? И насчёт продажности, а кто отсыпет бабла, за того и пойду голосовать :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
За кого проголасую? Да нафиг, против всех! К сожелению у меня Путин ( или Единая Россия) отняли эту возможность :zloy2: Ребята, ну окрепло государство, прикрутил
Путин гаечки, оно мне надо? Укрепляю эту страну уже ого-го сколько и толку? Да по
барабану, чего стрелы ломать? И насчёт продажности, а кто отсыпет бабла, за того и пойду голосовать :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Вот ИМХО мнение трезвомыслящего человека.
Аналогичная ситуация. Голосуй, не голосуй - все равно получишь ЧЛЕНов "Единой России" в думе. Кто-то сомневается? Готов поставить 30000 (тридцать тысяч) рублей за большинство ЕР по результатам выборов. А какой напрашивается вывод? Да ну их нафиг, эти "выборы".
Вспомнилась фраза из фильма "Матрица": "Думаете у вас есть выбор? Выбор - это иллюзия, придуманная теми, у кого есть власть, для тех, у кого ее нет".
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот ИМХО мнение трезвомыслящего человека:
 "Думаете у вас есть выбор? Выбор - это иллюзия, придуманная теми, у кого есть власть, для тех, у кого ее нет".
АПСАЛЮДНА В ДЫРАЧЬКУ!!! Целиком и полностью!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
я за единороссов) еси пойду кнешна)
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))