?> ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - стр. 5 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ  (Прочитано 74114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #40 : 09.06.2007 12:08 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Олеся, я вот тут вспомнила... когда-то на какой-то вечерине на площади был неплохой ди-джей и наших нефтекумских девок пускали к нему на сцену потрясти телом. народ был в восторге! девки в очередь выстраивались чтоб пару мелодий потанцевать. в общем тусовались тогда весело! но какая сейчас в нефтике молодежь не знаю может и это уже не прокатит. вспомнила! это был фестиваль пива! 3 дня. девки на следующий день в ДК приходили и им что-то типа кастинга устроили чтоб кого попало не выпускать на сцену. Их еще на бочки с пивом ставили танцевать. заводной был вечерок!
Объясняю. "Девок" отбирал я из числа участниц танцевальных коллективов ДК и их знакомых. Это было сделано заранее, заранее были продуманы выходы на сцену, несколько общих па, основная канва движений и т.п. Называется такое дело "Go-Go-Dancers", т.е. танцоры, заводящие публику. Но даже с ними народ тупо стоял и смотрел, чем дело кончится и не будут ли они, случайно, показывать стриптиз. Практически никто в толпе не танцевал. Вот это-то я и предрекаю нынешнему дню молодежи.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #41 : 09.06.2007 12:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Меня больше интересует, как пройдет игра. Вот, навскидку, кто из вас согласится, просто придя на площадь, выйти и принять участие?
Гы! Никто! Сто пудов! Даже потом на площади участников не наберете. ВНИМАНИЕ! Открыт тотализатор! Принимаются ставки на количество согласившихся участвовать в игре!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн citi

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #42 : 09.06.2007 12:15 »
Игроки будут доставлены принудительно - потому я и говорю: терпеть не могу веселье на пустом месте!

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #43 : 09.06.2007 12:20 »
АШИЗЕТЬ! Хто хочет принудительного веселья? Даешь пять раундов за один! УРА!
Чем-то мне это напоминает "Железной рукой загоним народы к счастью". Жанна, вам там в администрации не стыдно? Можно же что-то придумать, чтобы в этом просто хотелось участвовать.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #44 : 09.06.2007 14:06 »
   Принудительно - это страшное слово :strah:. Citi, а ведь предложение Савелия неплохо звучит. Имею в виду - праздник на водохранилище. Только вот с этим "сидим в воде, смотри на сцену на берегу", Слав, ты малость загнул. Но сама идея - респект.
   Кстати, citi, а по какой такой причине решили отказаться от рок-байк-шоу, дыма и света, мечей и копий? Разъясни, если не секрет.
« Последнее редактирование: 09.06.2007 14:43 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #45 : 09.06.2007 14:29 »

Гы! Никто! Сто пудов! Даже потом на площади участников не наберете. ВНИМАНИЕ! Открыт тотализатор! Принимаются ставки на количество согласившихся участвовать в игре!
[/quote]

Славик! Я щас обижусь! Администрация вообще ничего не хотела делать - опять наверно дэковские подрыгались бы на сцене и все! Мы же с Катькой стараемся... А ты только глумишься. Да, я понимаю, что тебе уже ничего не хочется, и публика у нас - отстой, но ведь надо ж хоть что-то делать! Или пошло оно все? Ты сам забросил, в силу некоторых причин, общественную работу. Вместо того, чтоб прикалываться, лучше б подказал что-нить существенное. И не зацикливайтесь на администрации.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #46 : 12.06.2007 12:16 »
На счет зрителей в воде - это я для пущей креативности приплел :) Хотя по нашей жаре осень даже неплохое решение.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #47 : 13.06.2007 10:51 »
"Объясняю. "Девок" отбирал я из числа участниц танцевальных коллективов ДК и их знакомых. Это было сделано заранее, заранее были продуманы выходы на сцену, несколько общих па, основная канва движений и т.п. Называется такое дело "Go-Go-Dancers", т.е. танцоры, заводящие публику. Но даже с ними народ тупо стоял и смотрел, чем дело кончится и не будут ли они, случайно, показывать стриптиз. Практически никто в толпе не танцевал. Вот это-то я и предрекаю нынешнему дню молодежи."
Ну по поводу "танцевальных коллективов" я бы поспорила. "Михайлова и Ко" особой культурой танца не отличались. Сама выскакивала на эту бочку без особых предварительных просмотров и отрепетированных па! (репетиции были в палатке козлячъя сила) а некоторый подвид "народа" даж новые босоножки новые в тот вечер похоронил. я говорю о своих родителях. ну возможно тут человеческий фактор, не толпа. но все же веселье было. а скорее всего было умение самого себя веселить. не примите меня за назойливую муху, просто очень люблю наш городок и скучаю по нем. всей душой хотелось бы помочь но, как видите, пока не получается.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #48 : 13.06.2007 15:49 »
У товарища saveliy видимо совсем плохое настроение, капает ядовитой слюной и всем недоволен. Ну и что! Мы сделаем все от нас зависящее и посмотрим, что получится. Если публика у нас - быдло, то мы не виноваты, хотя бы для себя что-то устроим.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн aist

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #49 : 13.06.2007 17:12 »
интересно, если весь нефтик у вас быдло, то себя вы кем считаете? О-нными интеллектуалами? Олесь не боишься народ оскорбить? мне, например, обидно за нас, простой народ