?> ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - стр. 4 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ  (Прочитано 74098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #30 : 08.06.2007 17:33 »
Блин, за восемь тыщь и на губной гармошке!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #31 : 08.06.2007 17:37 »
А я за 7 тыщ на программе "Virtual DJ" и еще свободной ногой буду по бочке стучать!
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #32 : 08.06.2007 18:14 »
Стоп,стоп.В городе,я уверен наидутся люди которые и за бесплатно,так сказать за честное спасибо,че нить сбацают,но надоже все грамотно заделать.Поэтому и позвали фельдиперцового джедая.Как сказал бы magistr "да прибудит с ним великое пиво".А скока ему там заплатят это же ни наше с вами дело.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн citi

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #33 : 09.06.2007 10:10 »
Найдутся всякие, и вообще, все эти праздники у меня во.......о где сидят! День молодежи вообще - сплошь пустое веселье на ровном месте, меня больше привлекает "Свеча памяти" 22 июня ровно в четыре часа утра, все  у вечного огня дружно всетречают рассвет.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #34 : 09.06.2007 10:21 »
А я вот как раз думаю, как бы отмазаться от дружного встречания рассвета. А чем день молодежи плох? У нас молодежь и так на х@й никому не нужна, так хоть раз в году про нее вспомить можно.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #35 : 09.06.2007 10:40 »
Олеся, я вот тут вспомнила... когда-то на какой-то вечерине на площади был неплохой ди-джей и наших нефтекумских девок пускали к нему на сцену потрясти телом. народ был в восторге! девки в очередь выстраивались чтоб пару мелодий потанцевать. в общем тусовались тогда весело! но какая сейчас в нефтике молодежь не знаю может и это уже не прокатит. вспомнила! это был фестиваль пива! 3 дня. девки на следующий день в ДК приходили и им что-то типа кастинга устроили чтоб кого попало не выпускать на сцену. Их еще на бочки с пивом ставили танцевать. заводной был вечерок!

Оффлайн Gradus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 15
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #36 : 09.06.2007 11:19 »
Привет народ, что могу сказа за 12тыс можно прям неплохово джидая привести, но не как не со Ставрополя, там им цена ну максимум 150бакинских, Лесюха если надо помочь с джидаем звони у меня моного хороших парней есть и по дешевле, а то 12ты енто что то много.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #37 : 09.06.2007 11:25 »
Ой, народ, давайте отстанем от ди-джея, а? Пусть будет какой будет. Gradus, я не всех пользователей "в лицо" знаю, так что куда звонить, понятия не имею. Все-таки, надо будет и проводы Лета устроить, вот тогда и будем сами искать товарища, чтоб нормальную музыку играл. Даже можно под эгидой neftekumsk.ru (как электропати) и "Молодой Гвардии".
Меня больше интересует, как пройдет игра. Вот, навскидку, кто из вас согласится, просто придя на площадь, выйти и принять участие?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Gradus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 15
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #38 : 09.06.2007 11:34 »
Ну вот дожился меня уже не узнают, Евгений, работаю в "Dixis"

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #39 : 09.06.2007 11:46 »
А кто-то мне обещал фотки прислать
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.