?> ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ  (Прочитано 74044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #10 : 07.06.2007 17:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как видите ничего сверхсложного.

Ну конечно, ничего сложного! Хотя, такую тему можно устроить в конце лета, типа, Проводы Лета, или День Нептуна. Но сам-то ты как будешь реагировать, если зрители будут по самые ноздри сидеть в воде, а ты будешь по сцене прыгать? Я б не захотела...

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Так где будет праздник проходить?Неохота пропустить.

Праздник будет на площади, 30 июня, ориентировочно в 18 часов начало. Кстати, мы надумали пятую команду набрать из числа зрителей. так что приходите. Призы будут неплохие и вообще, думаю, повеселимся. Ди-джей до 11-ти будет крутить нормальную музыку (не зря ж он, наверное, за 4 часа работы 12 штук требует).
Еще такое предложение к пользователям - надо как-то звучно обозвать сие мероприятие. Пока остановились на "Станция "Нефтекумская" (будем глумиться над отсутствием железной дороги. Ваши предложения?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #11 : 07.06.2007 19:00 »
ДА ВЫ ДОЛБАНУЛИСЬ ЗА 12 ТЫЩЬ ДИДЖЕЯ ПРИВОЗИТЬ!!! Хоть кто нибудь, хоть раз в жизни видел, чтобы у нас на площади народ ХОТЬ КАК-ТО реагировал на клубную музыку? Когда ближе к окончанию гуляний фсяких у нас включают что-то типа "дискотеки", то хоть кто-то танцует? Вспомните хотя бы достославный пивной фестиваль. Там и музыка была разноплановая и диджей с ЭмСи говорящие и народ заводящие и го-го-дансеры на сцене были, а народ стоял и тупо смотрел, что будет дальше. ИМХО вы совершаете большую ошибку. ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!! 4 часа клубняка к ряду! Это-ж охренеть (простите за выражение) можно! Концерты надо делать разнообразными. Тогда и у публики интереса больше. Ну да фиг с ним. Решайте сами. Но потом не говорите, что я вас не предупреждал.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #12 : 07.06.2007 19:25 »
saveliy, не понял, Вы не будете учавствовать в празднике????
А от 12тыс. у  диджея не слипнися?

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #13 : 07.06.2007 20:24 »
А че за диджей ?Откуда ?Какую музыку крутить то будет ?Один клубняк чтоли ?
К нам, в институт на дискач,приезжак как то один диджей-один из лудших, как нам сказали диджеев на юге России.Так народ после одного часа  его музыки засыпал.В итоге все срулили не дожидаясь конца сиво мироприятия.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #14 : 07.06.2007 22:30 »
12 штук для дж....Хз.Вроде нормально.Врубите только одну песню линкин парка.Хочу услыхать:-)а почему 30го праздник будет?

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #15 : 08.06.2007 10:07 »
Олеся, я требую объяснений и подробностей! Кто еще кроме джедая будет? Какие правила игры? Ну и просто подробности.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #16 : 08.06.2007 10:24 »
Вот на счет ди-джея все правильно, я тоже считаю, что у него может слипнуться...
Канва праздника готова, но сценария нет, я тебе, Славик, его потом покажу.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #17 : 08.06.2007 10:34 »
вот ты помешан!!! сиди дома и слушай свой парк скока влезет, его кроме тебя и ещё пары человек никто не слушает!!
да музыку можно было бы разную, а то от клубняка порой аж тошнит,
ДиДжей походу ОФИГЕЛ 12 косарей за 4 часа , я за такие бабки всю ночь отДиДжею и не запарюсь

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #18 : 08.06.2007 10:37 »
вроде ди-джей с Хит-FM, будет крутить разную музыку и общаться с народом, без этого никак. Мы еще планируем его напрячь в течение игры помогать воплями и естественно музыкой.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #19 : 08.06.2007 10:54 »
Привет агит.бригада! Вот вам ссылочка на прекрасный сайт там в окошечке поисковик вводите фамилию и имя Евгений Калинин и пишите ему сообщение мол мы такие клевые перцы организуем праздник в самом клевом городе для самой золотой молодежи. Он декан химического факультета СПбГУ. По образу жизни и ряду своих талантов организует все университетские праздники, массу мероприятий по Питеру... Короче завалит идеями как организовать вечерину с самым жалким бюджетом и тусклой публикой. Прифи! Да и так, фотки посмотреть, у него их масса.  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  :privet: