?> ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ  (Прочитано 74057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #20 : 08.06.2007 11:21 »
Питер, жаль, далековато... А то б и в реале пообщались, поделился опытом, научил нас бездарей чему-нибудь полезному. За ссылку спасибо, но пока не могу зарегистрироваться, Яндекс выделывается с утра. Посмотрим.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн citi

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #21 : 08.06.2007 11:29 »
Уважаемые неравнодушные! Не все ли равно вам  кто, кому и сколько платит, главное чтоб эффект был. Ребят из ХИТ-FM мы видели и слышали в работе, плохо сработают у нас, в следующий раз не пригласим. Музыку крутят разную, мы их ориентируем на попсу, т.к. большинство у нас не такие продвинутые как НЕКОТОРЫЕ..., и мировоззрение у них сильно "опрессованное" современным TV.  :rassmeshil:
« Последнее редактирование: 08.06.2007 11:31 от citi »

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #22 : 08.06.2007 15:25 »
Жанна, дело не в сумме. Просто народ у нас просто так колбаситься на площади НЕ БУДЕТ!!! Ему нужно зрелище. Поверьте моему нехилому опыту. А джедай - это не зрелище, это дискотека. Ты сама на площади бываешь, видела, поди, равнодушие нашей публики к звучащей музыке. Что будет происходить на сцене, когда будут работать диджеи? Где будет "точка внимания"? Блин, вы беретесь за дело, не представляя сути. Вы уж не обижайтесь.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #23 : 08.06.2007 15:48 »
Слав, примерный сценарий прислать?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #24 : 08.06.2007 16:04 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Слав, примерный сценарий прислать?
В студию!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #25 : 08.06.2007 16:27 »
Да, Lesuxa, если нетрудно, кинь сюда... Или сценарий сверхсекретный? :)

Что касается club-джедая за 12 штуков рублефф - вот что могу сказать. Я бывший джедай. Да, не из крутых, да не клубный (дискотека, блин)... Но приохотить к клубняку молодежь я пытался неоднократно. Там же, на дискотеке в ДК. Причем я пытался реально общаться с народом, тусовался по залу, разводил на ха-ха...в ответ чаще всего посылали на...й, откровенно и громко. И неважно, что там технические условия гнилые - если есть желание и терпение, могло получиться. Вот только желание было лишь у меня! Стоило клубняк врубить, даже урезанные 3-6-минутные композы - народ моментально расходился. А его и так было немного. Я уж не говорю о реальных полуторачасовых сетах - через 10 минут на площади никого не останется. Что касается интересов (музыкальных) нашей молодежи - в подавляющем большинстве "попса галимая" и персентов эдак 30-35 - вещи типа "50 cents", "Crystal Method" и "Propellerheads". Поверьте, это факт. Да, и еще... Не сочтите меня шовинистом, но определенную часть городского населения вы сможете  круто завести, только если джедай за 12000 будет 3 часа из 4-х крутить разные варианты лезгинки.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #26 : 08.06.2007 16:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
определенную часть городского населения вы сможете  круто завести, только если джедай за 12000 будет 3 часа из 4-х крутить разные варианты лезгинки.

Чё правда?
Выпишите меня, dj kilohare даже за 11 тыщ обеспечит вам 4 часа отборнейшей лезгинки!
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #27 : 08.06.2007 17:01 »
А я за 10 тыщ отстучу оную на барабане! Все 4 часа, под любой клубняк!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #28 : 08.06.2007 17:06 »
А я даже за 9 тыщ сам ее сыграю на компьютере! С миксами, модными подглюкиваниями и прочими спецэффектами.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #29 : 08.06.2007 17:28 »
Вот прицепились! Да никто не говорит про клубняк!!!!! Ориентировали его на попсу и мне, честно говоря, уже по фигу будет после игры, что там на площади будет происходить! Хочет администрация ди-джея, пусть выписывают. А мы после игры пиво пить пойдем.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.