?> ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - стр. 7 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ  (Прочитано 74074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #60 : 15.06.2007 17:20 »
По сведениям, полученным от достоверного источника, человек, предлагавший устроить на стадионе всякие свето-дымо-рок-байк-фехтовальные шоу, отказался от своих намерений сам. Причина в следующем - чел пытался, чуть ли не по всему краю, найти спонсоров. Смета расходов на это действо потенциальных спонсоров не устроила. Один из них предложил финансовую помощь в пределах 20-ти тысяч  :haha: взамен мощной рекламной компании его продукции. ИМХО, странное предложение. Не представляю, как можно на двадцать тысяч привезти в Нефтекумск груду аппаратуры, множество живой силы, мацациклы всякие. В общем, как говорится, "рыбку съесть, и туда сесть"...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #61 : 15.06.2007 17:39 »
От комментариев по поводу оргкомитета откажусь.....  :censored:
НО! Встал впрос: срочно найти ди-джея подешевле или хотя бы со своей аппаратурой. Кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему?
Уточнение: ди-джей должен уметь не только песни переставлять, но и толпу зажигать, общаться, поиграть мог, а также нужна будет его помощь (немного) в проведении игры.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #62 : 20.06.2007 18:54 »
Ребята (особенно автор темы), не сочтите оффтопом, плз - у меня инфа. Решил, что не стоит создавать отдельную тему. Собственно, на ТНТ в бегущей уже дали, но я на всякий случай счел нужным и здесь сказать. Текст ниже:

22 июня 2007 года в 04:00 у памятника погибшим воинам в Нефтекумске состоится митинг "Свеча памяти", посвященный 66-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Приходите, кто сможет.

Все, сорри за возможный оффтоп. Далее по теме.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #63 : 21.06.2007 11:57 »
ДА! Приходите! Хоть и в лом вставать так рано, но ведь это так патриотично и трогательно.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #64 : 21.06.2007 12:02 »
Очень хотела бы прийти(( а в Ставрополе такого не проходит?
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #65 : 21.06.2007 12:14 »
Да лично я постараюсь прийти, так как в этом городе еще не была на таких мероприятиях, очень интересно во-первых, и во-вторых как никак это моя вторая маленькая Родина, да и вообще че то на праздники связанные с городом практически еще не ходила, позор мне, знаю, так что вот постараюсь пойти, тем более что по ночам практически не сплю!! Пойду посмотрю потом поделюсь своими впечатлениями!!! Интересно посмотреть на мероприятия праздничные связанные с городом, и сравнить со Ставрополем.
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #66 : 21.06.2007 12:16 »
в Ставрополе обязательно должно быть!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #67 : 24.06.2007 15:27 »
Привет, алл! Короче, дело такое. У диджеев не бывает своей аппаратуры. Это раз. Фторое. Че вы так зациклились именно на диджее? Это-ж минимум зрелищности. На сцене должно что-то происходить. Это первое правило шоу. Нука, Олеся, вспомни ДМ, когда мы свет над сценой ставили, группы приглашали и джедая на закуску. Вот это было качественное шоу. Первым отделением пошла попса, вторым рок и третьим клубняк. Угодили на все вкусы. Тогад это обошлось нам в 25000 рэ. Всего. Щас может потянуть на 30. Это с арендой аппаратуры, света и оплаты группам. Правда у нас тогда спонсоры были неплохие - "Драйв" ставропольских участников привез и увез бесплатно. А это немалая затратная часть. Пока могу предложить вам, в качестве участников, группу "УлетарНо" с аппаратурой. У них около 3-х киловат есть. Стоить это будет не очень много, но будет. О других участниках, для разнообразия жанров, предлагаю подумать вместе. Попсовая часть у нас в городе имеется. Можно пойти в ДК, посмотреть, что там есть из хореографии и отобрать лучшие (но только самые лучшие!!!) номера. 2-3, не больше, чтобы разбавить вокалистов. Далее. Выходим на Чеха и говорим, что нуже джедай - я думаю, что он не откажется помочь. На крайняк выходим на нашего старого знакомца DJAntoniQ. Джантоник как-то хлестался, что свои новые миксы он хочет показать именно в Нефтекумске. Так предоставим же ему такую возможность. Остальное - технические вопросы, которые легко решаются.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #68 : 25.06.2007 11:09 »
Привет, Слав! Наконец-то ты появился!
Вот на счет звука - хотелось бы поклянчить у "Форс-Мажора" колонки. Если дадите, то будет их у нас шесть штук (ДК-овские, Ксюхины и ваши). А если Николай будет добрым, то плюс его колонки. Это сколько в киловаттах? Я не разбираюсь.
Проработали игру, вроде ничего получится. А устраивать сборный концерт уже просто поздно. Вот на счет Джантоника стоит подумать.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #69 : 25.06.2007 11:13 »
У нас колонок нет :( Мы репитируем на ксюхиных. Да и если вы не собираетесь устраивать сборного концерта, то вам кроме ДК-ских больше ничего и не надо.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.