?> 1 мая в России - день обманутых рабов - стр. 6 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: 1 мая в России - день обманутых рабов  (Прочитано 32615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
спб Mix за подсказку, понаблюдаю!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Kill, это тоже самое как если бы спросить и участников проекта Википедии, сколько денег Вам платят за это (ну или на хяу Вам это надо)? Насмешил!     :-) )))))

P.S:Mix, вот Вам головоломка, почему Microsoft прекратила поддержку MSN Encarta, продержавшийся на рынке 16 лет?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Картинка  по распределению доходов вузовских преподавателей в разных странах. Проблема даже не в том, что мы хуже Эфиопии по абсолютному размеры средней зарплаты, но и в отсутствии ощутимых вертикальных и горизонтальных лифтов внутри системы.

Источник: Paying the Professoriate. A Global Comparison of Compensation and Contracts. Edited by Philip Altbach, Liz Reisberg, Maria Yudkevich, Gregory Androushchak, Iván Pacheco.



Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мне лично общение с Уиндомом все больше напоминает общение с глухонемым и слепым одновременно,
Взаимно. Только мне еще иногда еще и с роботом-копипастером.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
при чем он за все это время ни как не эволюционировал, хотя именно это  происходит с любым человеком, человек он ведь на то и человек, он не стабилен,не статичен, не линеен,не предсказуем, не обычен, изменчив в своих взглядах, оценках, выводах и устремлениях, познавая новое открывает заново себя.
Еще как эволюционировал. Почитайте мои посты 2-годичной давности. Я раньше тоже был большим противником властей, пока не пригляделся, чьи уши торчат за оппозиционерами.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И еще Вы как хотите,но я отказываюсь Уиндома понимать, как можно бояться за ранее, вперед, Навального, Собчак (дети за отцов не отвечают), ЛЮБОГО, да еще утверждать, о том кто меньшее или большее зло, один ИМЕЕТ власть и народ вот уже почти без малого 14 лет, а иные НИКТО не имел и дня. Мне интересно по каким равнозначным( и вообще) критериям оценки сравнивались альтернативы??? 
Альтернативу мы уже проходили. В конце 80-х - начале 90-х так напробовались "нового мышления", что до сих пор изжога.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Оппозиция - это такая вещь, что туда всякое г стремится. Из утверждения, что Путин (правительство, депутаты, губернаторы, мэры и т.д.) - меньшее зло можно сделать вывод, что в России не осталось достойных людей.
Люди, они пока не у власти - все сплошь достойные. А как туда попадают, так сразу найдется часть населения, в глазах которой они становятся недостойными.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Уиндом, Вы сами себе противоречите, то Вы утверждаете о том, что Россия еще прежде никогда так не жила как сейчас (подреблятство), и тут же Реформы (при всех минусах и плюсах) проводимые Горбачевым Вам плохие, странно получается, ведь очевидно для любого здравомыслящего экономиста, что ничто иное как результат, накопленная кинетическая энергия, да Горбачев ей не воспользовался, от части воспользовался Ельцин, затем эту энергию своими последовательными реформами накапливал Гайдар с Ясиным (при всех минусах и плюсах), но плодами воспользовался Путин (плюс удачная конъюнктура мирового рынка на углеводороды). Я Вас не понимаю как можно не замечать очевидного?! :-)

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом, Вы сами себе противоречите, то Вы утверждаете о том, что Россия еще прежде никогда так не жила как сейчас (подреблятство),
А чем Вас лично не устраивает "подреблятство"? Килу вот, например, его даже мало. Да и народ его всегда предпочтет "либерально-демократическим ценностям". Или у Вас есть пара десятков лишних лет своей собственной жизни на проведение экспериментов "а вдруг будет лучше"?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
и тут же Реформы 9при всех минусах и плюсах) проводимые Горбачевым Вам плохие, странно получается, ведь очевидно для любого здравомыслящего экономиста, что ничто иное как результат, накопленная кинетическая энергия, да Горбачев ей не воспользовался, от части воспользовался Ельцин, затем эту энергию своими последовательными реформами накапливал Гайдар с Ясиным (при всех минусах и плюсах), но плодами воспользовался Путин (плюс удачная конъюнктура мирового рынка на углеводороды). Я Вас не понимаю как можно не замечать очевидного?! :-)
Вообще совершенная чушь, если бы мы продолжали линию горбачева и прочих гайдаров - то и страны бы уже давно не было. Здесь просто напрашивается аналогия. Что было бы, если бы вместо Сталина власть досталась троцкому. Вот и гайдары всякие имели тех же хозяев и те же цели, что и троцкий. А муть про реформы и "кинетическую энергию" пожалуйста больше не пишите. Наелись в 90-х.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Уиндом, даже не знаю что и сказать,тогда Вам пора номинировать себя на Нобелевскую премию по физике, Ньютон со своим 1-й законом, против ваших доводов, отдыхая курит нервно в сторонке. :-)

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом, даже не знаю что и сказать,тогда Вам пора номинировать себя на Нобелевскую премию по физике, Ньютон со своим 1-й законом, против ваших доводов, отдыхая курит нервно в сторонке. :-)
Лучше всего не говорить ничего, если не знаете.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Шесть страниц кухонного бреда и троллинга... Вы все трое, Миху не беру ибо он по сути не участник, ГДЕ ваши реальные дела? ЧТО хоть самое маленькое вы сделали чтобы изменить ситуацию? На всех троих можно примерить тот самый броневичек...
ЗЫ. Писать то было не лень, или действительно за это платят? Наверное это те самые РЕАЛЬНЫЕ дела и есть - разводить переливание из пустого в порожнее на форумах.