?> 1 мая в России - день обманутых рабов - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: 1 мая в России - день обманутых рабов  (Прочитано 32634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Повторяю - благодаря отрытию границ Горбачёвым, ему же благодаря заработаным средствам, которые пока ещё не все "вымел" мистер пу, т.е. вопреки стараниям последнего.
Ого, однако у Вас на славу удался период первичного накопления капитала, средства остались даже не с периода Ельцина, а еще с Горбачева. Недалеко от Чубайса цветами торговали? А Путин то у Вас их не отнял за 13 лет, хотя мог бы (будь он таким диктатором и кровопивцем, как Вы его преподносите), надо полагать за годы его правления средства еще и увеличились, недвижимость в Германии то не при Горбачеве покупали. Значит всё-таки именно благодаря Путину, а совсем не вопреки.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Переведите на русский, пожалуйста.
Выучите русский в достаточной степени, чтобы понимать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Совков" - уважаете. Путена и Ко - уважаете. А созданные им условия для процветания , паразитирующих менеджеров ( видимо ТОПов имеете ввиду) не уважаете.
Как можно уважать человека, который творит то, что вам не нравится?
Я уважаю всех, кто что-то делает, а не сидит и поливает грязью всё сделанное другими. К тому же после того, что натворил Ваш любимый горбачев, очень трудно всё привести в норму. Кстати, как там в Вашей любимой Европе, паразитирующих менеджеров много отстреливают?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я понял эту фразу так - пока меня не трогают, все хорошо.
Неправильно поняли, если бы у меня был такой подход, я бы здесь и слова не написал.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А имелись ввиду общечеловеческие ценности, что в России все хорошо? Да, в России никого не притесняют и не убивают.
Назовите мне хоть одну страну или период времени во всей человеческой истории где никого не притесняют и не убивают.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Про уверенность - очень для меня даже понятный вопрос. Вы, наверно, очень хорошо живете, что в любом случае кризис Вас "только затронет" (с) анекдот
Обычно живу. И даже наверно намного хуже недовольного кила, у него еще со времен Горбачева средства сохранились.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Про все там - читайте официальные проправительственные новости, там все пишут.
Прям так и пишут? Путин наворовал денег и перевел их все за границу. Однако. Наверно давно я не читал новостей.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Выучите русский в достаточной степени, чтобы понимать.
Раздражаетесь невозможностью ответить на простой вопрос?):


Путена и Ко - уважаете. А созданные им условия для процветания , паразитирующих менеджеров ( видимо ТОПов имеете ввиду) не уважаете.
Как можно уважать человека, который творит то, что вам не нравится?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
konst? отвечать на все его вопросы, просто физически невозможно, да и лениво, да и бесполезно.((
Ага, значит я терпеливо отвечаю на все Ваши бессмысленные вопросы - ну ведь правда, они такие и есть - а на мои ответить "физически невозможно". Двойные стандарты какие-то.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Товарисч просто включает дурака... типО не понимает((
Где это я такое делал?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И он не читает, то что вы ему советуете, он комментирует, объясняет - вроде и ответил, а понять ничего не возможно, по типу коммениариев, дополнений к законам законотворцев из своры путена и Ко. Доводилось разбираться в чём-нибудь, в законах, нововведениях...? Мне доводилось((. Щас стараюсь обращать внимание только на, по моему мнению, что-то главное, остальное - х.. с ним.... невозможно((.
Если Вы даже не можете понять, что я пишу простым русским языком, то как же Вы можете понять, чего на самом деле добиваются хитрющие оппозиционеры, они там точно не из простачков пособирались, чтобы вам лапшу на уши вешать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Раздражаетесь невозможностью ответить на простой вопрос?):
На какой? По моему, на все обстоятельно ответил.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как можно уважать человека, который творит то, что вам не нравится?
Я никогда не говорил кого конкретно я уважаю, а кого нет. Я анализирую происходящее и делаю соответствующие выводы. В данный момент - выводы именно такие. Независимо от моего отношения к Путину, либо к кому-либо другому. Путин на данный момент меньшее из зол, только и всего. А оппозиция - зло серьезное и потенциально опасное.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
что я пишу простым русским языком, то как же Вы можете понять, чего на самом деле добиваются хитрющие оппозиционеры
Мы с дИревни(. Нам бы супу(.

Цитировать
Путин на данный момент меньшее из зол
Ну наконец-то.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прям так и пишут? Путин наворовал денег и перевел их все за границу. Однако. Наверно давно я не читал новостей.
Вы прекрасно понимаете, что про Путина такое никто не напишет. Вообще и после истории с калиной в частности.
Но. Короля играет свита. А про свиту - пожалуйста, пишут.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Путин на данный момент меньшее из зол, только и всего. А оппозиция - зло серьезное и потенциально опасное.
Оппозиция - это такая вещь, что туда всякое г стремится. Из утверждения, что Путин (правительство, депутаты, губернаторы, мэры и т.д.) - меньшее зло можно сделать вывод, что в России не осталось достойных людей.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Мне лично общение с Уиндомом все больше напоминает общение с глухонемым и слепым одновременно, при чем он за все это время ни как не эволюционировал, хотя именно это  происходит с любым человеком, человек он ведь на то и человек, он не стабилен,не статичен, не линеен,не предсказуем, не обычен, изменчив в своих взглядах, оценках, выводах и устремлениях, познавая новое открывает заново себя. И еще Вы как хотите,но я отказываюсь Уиндома понимать, как можно бояться за ранее, вперед, Навального, Собчак (дети за отцов не отвечают), ЛЮБОГО, да еще утверждать, о том кто меньшее или большее зло, один ИМЕЕТ власть и народ вот уже почти без малого 14 лет, а иные НИКТО не имел и дня. Мне интересно по каким равнозначным( и вообще) критериям оценки сравнивались альтернативы??? 

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мне лично общение с Уиндомом все больше напоминает общение с глухонемым и слепым одновременно, при чем он за все это время ни как не эволюционировал, хотя именно это  происходит с любым человеком, человек он ведь на то и человек, он не стабилен,не статичен, не линеен,не предсказуем, не обычен, изменчив в своих взглядах, оценках, выводах и устремлениях, познавая новое открывает заново себя. И еще Вы как хотите,но я отказываюсь Уиндома понимать, как можно бояться за ранее, вперед, Навального, Собчак (дети за отцов не отвечают), ЛЮБОГО, да еще утверждать, о том кто меньшее или большее зло, один ИМЕЕТ власть и народ вот уже почти без малого 14 лет, а иные НИКТО не имел и дня. Мне интересно по каким равнозначным( и вообще) критериям оценки сравнивались альтернативы??? 
По-твоему эволюция - это сближение во мнениях с тобой? За своим развитием понаблюдай!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Mix :
Вы ходите сюда как на работу, с завидным упорством и регулярностью. У вас это основной доход?
О. чувствуется знающий человек. Растолкуйте тогда, за подобное "творчество", платят деньги? Если можно, то поподробнее - кому, где, когда, за что...?