?> Истоки западной пуссифилии - стр. 21 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Истоки западной пуссифилии  (Прочитано 41206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #200 : 03.10.2012 19:54 »
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я
отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
1-е послание
к Коринфянам 13:12

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #201 : 11.10.2012 14:08 »

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #202 : 04.04.2013 13:46 »
"По оценкам МВД, «в последнее время число беспризорников возрастает и сейчас составляет 2,17% от общего числа детей, то есть 2 из 100 детей в России – беспризорники», передает ИТАР-ТАСС. (Реальные цифры в разы выше. – НЖ)
«Таким количеством беспризорников мы могли «похвастаться» только после Гражданской войны.

Даже после Великой Отечественной войны такого не было: общество как-то заботилось о сиротах, создавались Суворовские училища и так далее», – отметила член Общественной палаты Елена Николаева.

«Ежегодно появляется 115 – 120 тыс. сирот в России; 200 – 220 детей ежедневно отбирается у нерадивых родителей; 600 тыс. в настоящее время находятся в интернатных заведениях разного вида», – привела статистические данные член Общественной палаты, добавив, что всего в России сейчас 28 млн. детей. По мнению Николаевой, существующая система опеки детей «заинтересована в осваивании финансовых средств, но не заинтересована в судьбах детей»." 29.06.2010 Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти



Уиндом? Кому яйца отрезать за такое состояние дел В России? Кому надо сказать спасибо, за счастливое детство?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #203 : 04.04.2013 16:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом? Кому яйца отрезать за такое состояние дел В России? Кому надо сказать спасибо, за счастливое детство?
Странный вопрос в топике про пусси райот. Иана, Вы меня ни с кем не путаете? Я не Господь Бог, не президент, не депутат, не специалист в области социальной политики. С чего я должен знать почему наши соотечественники бросают детей сотнями тысяч?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #204 : 11.04.2013 14:56 »
В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОПРОЕКТОМ об оскорблении чувств верующих - "инструкция о том, как поступать, если на вас завели дело по "оскорблению чувств верующих":

1) пишите заявление о закрытие уголовного дела за отсутствием пострадаваших; это от следователя потребует заявлений от так называемых верующих заявлений в письменном виде.

2) пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея, глава 17, стих 20, где четко указывается критерий, по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно - человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы. Или хотя бы - исходя из пропорции "горчичное зерно - гора" - постоянная планка (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) есть кирпич весом 1 кг 600 грамм. Требуете проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать - значит, он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего - тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество."