?> Истоки западной пуссифилии - стр. 20 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Истоки западной пуссифилии  (Прочитано 41192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #190 : 25.09.2012 01:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У меня нет стороны,я на каждой стороне и на вашей тоже, мне не безразлична любая сторона, я ее хочу понять и принять, для меня гораздо важнее выслушать и понять другого не желе себя. я приверженка общечеловеческих ценностей и принципов
Берут меня сомнения в существовании этих самых "общечеловеческих ценностей". Во всяком случае, все их защитники всегда оказываются защитниками чего-то далекого от этого идеального понятия.
Вы,это щас прямо вот так на ходу сочинили(про защитников) и подытожили "идеальным понятием"? Вы не знаете общечеловеческие ценности?.... Сочуствую
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
п.с. Дас, Мельников Дмитрий,привет!   :privet:
Это Вы к кому обращаетесь?
К нему. А,Вы это к чему,Вы его что, тоже знаете?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Pussy Riot получили премию - 50 000 долларов Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот значит теперь каким способом Борис Абрамыч им зарплату платит:) Знаю я одну гниду с пятном на лысине, который тоже всё подобные награды получал, только его заслуги перед буржуями куда больше были.
Вы лично видели как он платил, или просто клевещите в свойственной Вам манере(впрочем как и всегда)?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #191 : 25.09.2012 07:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы,это щас прямо вот так на ходу сочинили(про защитников) и подытожили "идеальным понятием"? Вы не знаете общечеловеческие ценности?.... Сочуствую
Не сейчас сочинил, всегда так думал. Боюсь что еще не родился человек, который бы знал что такое "общечеловеческие ценности". Это словосочетание всегда используется в своих интересах кем попало.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы лично видели как он платил, или просто клевещите в свойственной Вам манере(впрочем как и всегда)?
Вы лично видели воздух, которым дышите? А он есть! Мне довольно далеко до Вашего умения клеветать в свойственной Вам манере. Потому что в этом Вы непревзойденный мастер. А отрицать что этим шлюшкам платят за их деятельность - просто глупо.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #192 : 25.09.2012 10:11 »
Обвинять и утверждать, это как Вы понимаете не совсем одно и тоже(вы, электричество тоже не видите, не осязаете,но- это не значит ровно ничего,здесь нет обвинений как Вы можете увидеть!).

Вы, как я уже понимаю много чего нужного не знаете,так вот есть еще кое что кроме общечеловеческих принципов рекомендую ознакомится со списком:
Категорический императив
Всеобщая декларация прав человека
Нигилизм
Золотое правило нравственности
Семь законов потомков Ноя

п.с.:Мне искренне очень жаль Вас и ваших работников, Вы наверняка невоздержанный руководитель, который зачастую указывает подчиненным как им выполнять свою работу или решать какие-то задачи("Что делать"- знает только он). Обсуждения сведены к нулю;коммуникация в основном у Вас односторонняя. Фразы типа; "Делай-это так!","Вот это Вы сделали не правильно!"являются характерным примером стиля вашего руководства(типичный "директивный-обвинительный" стиль, который не подразумевает какое либо обсуждение, зачем;"Я ЖЕ ВСЕ-ЗНАЮ!"). Все это называется одним словом-шизофрения.
« Последнее редактирование: 25.09.2012 11:50 от Iana »

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #193 : 26.09.2012 16:33 »
с баша, прям про эту ветку форума :)
Уважаемые товарищи атеисты, верующие, страдающие, ревущие и т.д. Надоели, любую точку зрения нужно аргументировать, хватит ныть - "уважайте наши чувства" ! Уважают либо интеллект либо силу, а ваша точка зрения - Я - атеист, следовательно - уважайте мои чувства, Я - верующий уважайте мои чувства, etc. не интересна никому. Поэтому пожалуйста перестаньте сюда постить этот бред и разберитесь что же именно вас оскорбило, то, что кто то где то станцевал, или то, что вы не можете обосновать ваши убеждения.

С Ув. ваш агностик.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #194 : 01.10.2012 15:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы, как я уже понимаю много чего нужного не знаете,так вот есть еще кое что кроме общечеловеческих принципов рекомендую ознакомится со списком:
Категорический императив
Всеобщая декларация прав человека
Нигилизм
Золотое правило нравственности
Семь законов потомков Ноя
п.с.:Мне искренне очень жаль Вас и ваших работников, Вы наверняка невоздержанный руководитель, который зачастую указывает подчиненным как им выполнять свою работу или решать какие-то задачи("Что делать"- знает только он). Обсуждения сведены к нулю;коммуникация в основном у Вас односторонняя. Фразы типа; "Делай-это так!","Вот это Вы сделали не правильно!"являются характерным примером стиля вашего руководства(типичный "директивный-обвинительный" стиль, который не подразумевает какое либо обсуждение, зачем;"Я ЖЕ ВСЕ-ЗНАЮ!"). Все это называется одним словом-шизофрения.
Иана, спрошу как у специалиста по шизофрении, к чему этот поток сознания? Я совершенно не понял, что Вы хотели сказать этим набором якобы умных фраз. Или это просто разрозненные копипасты? Помните как у Гайдая в Иван Васильевиче "Паки... паки, иже херувимы. Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь."
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #195 : 01.10.2012 21:12 »
Вам когда выгодно, вы ни чего не понимаете,этакий Равшан,помните его знаменитую фразу "Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама"!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #196 : 02.10.2012 09:22 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вам когда выгодно, вы ни чего не понимаете,этакий Равшан,помните его знаменитую фразу "Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама"!
Феерично! Правда, понятнее от этого не стало. Поэтому здесь смело можно повторить мой предыдущий пост.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #197 : 02.10.2012 11:14 »
Я,вам ответила. в предыдущем посте, если не поняли прочитайте раз 100500


А,Всех кому интересно разобраться(для думающих не только одной, прямой извилиной) в сути происходящих процессов,вот рекомендую ознакомится и сделать для себя выводы;

                         Меня потрясает то, что правда действительно торжествует над ложью, несмотря на то, что физически мы здесь, мы свободнее, чем все эти люди, которые сидят напротив нас на стороне обвинения, потому что мы можем говорить все, что хотим, и мы говорим все, что хотим. А те люди, которые сидят там, они говорят лишь то, что допускает им политическая цензура, они не могут говорить такие слова, как «панк-молебен», «Богородица, Путина прогони», они не могут произносить те строчки из нашего панк-молебна, которые касаются политической системы. Из последнего слова Надежды Толоконниковой: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Положение с группой Pussy Riot очень ясно, но, к сожалению, его совершенно не понимают те, кто стоит во главе правительства. Главное здесь и сейчас в культуре XXI века: «быть», а не «изображать». И должна быть идеология, вера: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти



Шекспир. Сонет 146

Моя душа, ядро земли греховной,
Мятежным силам отдаваясь в плен,
Ты изнываешь от нужды духовной
И тратишься на роспись внешних стен.
Недолгий гость, зачем такие средства
Расходуешь на свой наемный дом,
Чтобы слепым червям отдать в наследство
Имущество, добытое трудом?
Расти, душа, и насыщайся вволю,
Копи свой клад за счет бегущих дней
И, лучшую приобретая долю,
Живи богаче, внешне победней.

Над смертью властвуй в жизни быстротечной,
И смерть умрет, а ты пребудешь вечно.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #198 : 03.10.2012 12:32 »
- Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #199 : 03.10.2012 14:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я,вам ответила. в предыдущем посте, если не поняли прочитайте раз 100500
Нет уж, увольте. Тут и одного раза слишком много.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А,Всех кому интересно разобраться(для думающих не только одной, прямой извилиной) в сути происходящих процессов,вот рекомендую ознакомится и сделать для себя выводы;
                         Меня потрясает то, что правда действительно торжествует над ложью, несмотря на то, что физически мы здесь, мы свободнее, чем все эти люди, которые сидят напротив нас на стороне обвинения, потому что мы можем говорить все, что хотим, и мы говорим все, что хотим. А те люди, которые сидят там, они говорят лишь то, что допускает им политическая цензура, они не могут говорить такие слова, как «панк-молебен», «Богородица, Путина прогони», они не могут произносить те строчки из нашего панк-молебна, которые касаются политической системы. Из последнего слова Надежды Толоконниковой: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Эти излияния наводят на две мысли - либо она совсем наивная дурочка, либо хочет таковой казаться. В любом случае на Колыму, однозначно!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Положение с группой Pussy Riot очень ясно, но, к сожалению, его совершенно не понимают те, кто стоит во главе правительства. Главное здесь и сейчас в культуре XXI века: «быть», а не «изображать». И должна быть идеология, вера: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Слава Богу, что те кто стоит во главе правительства, как раз совершенно правильно понимают, что из себя представляет "культура XXI века", столь ярко продемонстрированная этими дурами.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Шекспир. Сонет 146

Моя душа, ядро земли греховной,
Мятежным силам отдаваясь в плен,
Ты изнываешь от нужды духовной
И тратишься на роспись внешних стен.
Недолгий гость, зачем такие средства
Расходуешь на свой наемный дом,
Чтобы слепым червям отдать в наследство
Имущество, добытое трудом?
Расти, душа, и насыщайся вволю,
Копи свой клад за счет бегущих дней
И, лучшую приобретая долю,
Живи богаче, внешне победней.

Над смертью властвуй в жизни быстротечной,
И смерть умрет, а ты пребудешь вечно.
А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира (С). :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти