?> Истоки западной пуссифилии - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Истоки западной пуссифилии  (Прочитано 41215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Printa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #20 : 21.08.2012 13:22 »
 Да все просто, ЭГОИЗМ и МАЛОДУШИЕ, толерастия и трусость. Про Чубайса например давно все написано,  целые тома изложены и что ?
А Цапки кстати были одной из последних сильных славянских группировок на Кубани. С "Прихватизацией" Цапки - капля в море.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #21 : 22.08.2012 06:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А Цапки кстати были одной из последних сильных славянских группировок на Кубани.

Ьне такие соплеменники не нужны.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #22 : 22.08.2012 10:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А насчет самозванца и вовсе смешно.
А мне смешнее кажется вот это :
президент, которого поддержало 60 % народа
А мне не кажется, лично знаю в Нефтекумске многих людей, голосовавших за Путина, среди них есть даже такие, кто раньше всегда голосовал за Зюганова. А что и кому кажется - вопрос спорный.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если один я так считал бы, то да, для общества это можно сказать не проблема.
Я, например, могу высказываться только за себя, если Вы уполномочены высказываться от имени общества, тогда извините. Кто, что и как считает, я могу только догадываться. Сколько людей - столько и мнений.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот над крупным бизнесом, который выводит свои активы ЗА рубеж не глумятся? Отчего они это делают? Как это отразится на экономике нашей страны? Вы хоть на один вопрос ответ знаете? Задавались ими?
К сожалению, я не представитель крупного бизнеса, поэтому ответов на подобные вопросы, по видимому в отличие от Вас, не знаю. И степень глумления над этим самым бизнесом оценить никак не могу, не специалист.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Молодые мамаши детей из окон выкидывают. От чего? Насильники и воры по стране гуляют, от чего?Краснодарские  Цапки и пр. от чего появляются?
Поднимите криминальные хроники любой преуспевающей на Ваш взгляд страны, думаю еще и не такое найдете.
Замечание совершенно некорректное, никак независящее от существующего правительства и применимое в равной степени к человечеству вообще.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сомневаюсь я. Скорее это то, что пока у вас наверное тёплое местечко, либо проплаченное. Но это лучший вывод по отношению к так мыслящим людям, чем ... либо "не все дома" либо ... не хочу обидеть, извините.
А Вы не сомневайтесь, я бы тоже мог обвинить Вас в подкормленности госдепом, но я не настолько глуп, чтобы действительно в это верить. Вы же не пусси райот, и госдеп про существование нефтекумского форума вряд ли догадывается. А местечко у меня самое обыкновенное, наверно даже значительно холоднее, чем у Вас, но я не хочу чтобы "вечно всем недовольные" снова развалили страну из-за джинсов и жвачки, поэтому довольствуюсь, тем что есть.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #23 : 22.08.2012 13:31 »
Цитировать
Windom Earle :
И степень глумления над этим самым бизнесом оценить никак не могу,
Ввввот!!
И не стОит, раз не можете. А я могу - более 20-ти лет на собственных харчах, знаю о чём говорю.
Говорю от себя, от имени друзей - предпринимателей. Да и даже по ТВ про это много говорят.

Цитировать
А местечко у меня самое обыкновенное, наверно даже значительно холоднее, чем у Вас,
Своё место, я "грею" сам. И чем меньше коррупционеров и пр. обдирателей, тем оно теплее.
Боюсь ваше место дальше будет только холодать((:
Цитировать
Минфин прогнозирует сокращение расходов федерального бюджета на 830 млрд рублей в 2013-2014 гг.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хотя пупсен сёдни говорил об обратном. Кому верить? хз. Ну вы то знаете кому)

Цитировать
довольствуюсь, тем что есть.
Ну так -то оно что ж.
« Последнее редактирование: 22.08.2012 14:48 от kil »

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #24 : 22.08.2012 15:09 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Windom Earle :
И степень глумления над этим самым бизнесом оценить никак не могу,
Ввввот!!
И не стОит, раз не можете. А я могу - более 20-ти лет на собственных харчах, знаю о чём говорю.
Говорю от себя, от имени друзей - предпринимателей. Да и даже по ТВ про это много говорят.
Честно говоря, никакой особой жалости ни к предпринимателям, ни к представителям крупного бизнеса я не испытываю. Во всяком случае, если говорить о Нефтекумске, я наблюдаю довольно таки не демократичные цены, которые на мой взгляд могли бы быть и пониже. Не могу быть объективным в данном вопросе, но у моих друзей - не предпринимателей бытует мнение, что не в последнюю очередь такие цены обусловлены аппетитами именно местных предпринимателей. Может быть есть и объективные причины, но лично мне в это верится ещё меньше, чем Вам в легитимность Путина. Так что если я кому и посочувствую, то скорее рабочему, который действительно что-то делает, а не сидит до обеда на рынке, накрутив раза в три цену на привезенный из Пятигорска или Хасавюрта товар.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #25 : 22.08.2012 15:50 »
Не буду защищать, среди предпринимателей всяких полно. Я же говорю о порядочных людях. Цены велики? Так скажите и путену спасибо, за "низкие" тарифа, цены на топливо, за откаты и прпр. Кроме того, у вас есть право самому съездить в Хасавюрт или Пятигорск и купить то, что нужно. Более того, можете закупить оптом, привезти и продать с копеешной наценкой - очередь у вас будет длиннее. Попробуйте. Можете конечно и без оформления предприятия, но тут дяди и тёти - инспектора вам справедливо погрозят пальчиком. А можете оформить, походить, поплатить НАШИ "справедливые" налоги. Можете даже попробовать без взяток обойтись. Т.е. всё в ваших руках.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #26 : 23.08.2012 08:41 »
Михаил Делягин о том же, о чём и я постом выше: "Cамое главное -- мы увидели мракобесие российского государства. Это то, тот ужас и кошмар... Можно жить в государстве враждебном, можно жить в государстве даже фашистском, немцы показали, что можно. Но жить, будучи человеком XXI века, в государстве, которое совершенно открыто и официально находится в XVI веке, нельзя.
Это та причина, по которой люди бегут в Европу из мусульманских стран. Я не хочу, чтобы завтра пришли и сказали, чтобы моя дочка ходила в парандже, и моя жена ходила в парандже. Точно так же я не хочу, чтобы завтра ко мне пришли и сказали, что я обязан платить церковную десятину или я обязан к вот этому попу, который иногда бывает трезвым, ему исповедоваться."

Передача полностью, там ещё много интересного:

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн Printa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #27 : 23.08.2012 11:19 »
  Да это жид голимый , не кто тебе уже не придет . Если только свидетели иеговы  да баптисты ( насчет десятины ) , салафиты даже разговаривать не будут. А придут вот эти , которые предложат халву тебе и навигатор ( типа электронного ) что-бы особо лишних телодвижений  ( умствований ) не делал. Это главная ихняя цель.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #28 : 23.08.2012 11:32 »
Насчет умствований. Правилами, конечно, запрещено... Но, насчет написать так, что бы в попытках уловить смысл поста среди набора букв мозг не закипал, телодвижений многие и не собираются совершать.
В школе книжку читал, Саймака кажется. История про то, как современное "общество" начало охоту на ведьм на людей, которые отличались от массы. Причем, явно в лучшую сторону. Так вот там повсеместно колдуны завелись, каббалистика, серебряные пули, страх темноты. Думал, до чего фантазия разыгралась у писателя, разве так бывает. А смотрю вокруг - бывает, еще как бывает.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #29 : 23.08.2012 11:47 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не буду защищать, среди предпринимателей всяких полно. Я же говорю о порядочных людях. Цены велики? Так скажите и путену спасибо, за "низкие" тарифа, цены на топливо, за откаты и прпр.
Тогда почему всё вышеперечисленное не мешает предпринимателям другим городов торговать по более низким ценам? Ведь у нас всё от тряпок до бытовой техники дороже в два, а то и в три раза.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кроме того, у вас есть право самому съездить в Хасавюрт или Пятигорск и купить то, что нужно.
А почему не сразу к производителям в Китай? Очень конструктивное предложение. Образец мышления за который Вы сами обычно и критикуете власть. То есть совершенно наплевательский подход к людям, не нравится - езжай куда хочешь.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Более того, можете закупить оптом, привезти и продать с копеешной наценкой - очередь у вас будет длиннее. Попробуйте. Можете конечно и без оформления предприятия, но тут дяди и тёти - инспектора вам справедливо погрозят пальчиком. А можете оформить, походить, поплатить НАШИ "справедливые" налоги. Можете даже попробовать без взяток обойтись. Т.е. всё в ваших руках.
Извините, но каждый должен заниматься своим делом. На мой взгляд торговцев у нас и так более чем достаточно, вот только их количество в качество никак переходить не хочет. В любом случае, я бы не сказал, что они живут хуже людей, занятых реальной работой, а не тем, что в славные советские времена именовалось термином "спекуляция".
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти