?> Крымск - стр. 8 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Крымск  (Прочитано 32527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Крымск
« Ответ #70 : 19.07.2012 10:07 »
Ткачев глумится Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #71 : 19.07.2012 10:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Готовы пару недель рыть Беломорканал и сдохнуть? Или надеетесь что это не про Вас?
Хотя о чем это я, какой Беломорканал - это ж для страны было. Сейчас максимум - гребцом на яхту. Есть возможность дослужиться до надсмотрщика  :applaud:
А Вы уже определяйтесь, что Вам лично важнее - развал страны и рытье каналов, ну например для китайцев, или всё-таки мощнейшая мировая держава, в величие которой и Вы внесли свой посильный вклад. Честно говоря, выбор небольшой. Копать придется в любом случае. А благодарить за такое обилие безрадостных вариантов развития надо вот таких вот революционеров, которым в конце 80-х не хватало неограниченных материальных возможностей (джинсов там, жвачек и т.п.). Да и теперь всё чего то хочется, то ли севрюги с хреном, то ли революции. Не разбив яйца, приготовить яичницу невозможно.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #72 : 19.07.2012 11:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я тут подумал. На самом деле скрыть количество погибших очень сложно, слишком много людей вовлечено в это. Так что, скорее всего, официальные цифры недалеки от истины. Количество могил на кладбище посчитать не сложно. Свидетельства о смерти - это как минимум работники ЗАГСа, обращения во всякие социальные органы - пенсии-пособия и т.п., ФМС (выписка), нотариусы (наследство). Сохранить тайну при таком количестве "знающих" нереально. А "один батюшка сказал"... Несерьезно.
Вот, наконец появились здравые мысли в топике. Я же это с первой страницы твержу. Скрыть количество жертв НЕВОЗМОЖНО! Может в зимбабве или нигерии можно, а у нас нет. Все что угодно можно скрыть, но не количество жертв. Пишущие про тысячи жертв - либо люди совсем далекие от темы, либо откровенные провокаторы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #73 : 19.07.2012 11:53 »
Цитировать
konst от Сегодня в 08:14
Я тут подумал. На самом деле скрыть количество погибших очень сложно
Становится сложнее? Да. Интернет, связь делают эту задачу сложнее, но "бетонным" препятствием не стали.
Посудите сами. Откуда каждый чел. может знать истинное число погибших скажем в ВОВ? В Афгане, В Чечне и т.д.
Чел. знает с высоты своего обзора, а находится он "низко". Более полная инфа стекается только "наверх" А уж какую инфу выдвть в "эфир" это они решают. Зачастую, как правило показывают то, что выгодно. Число жертв им выгодно занизить. Не понимают они, не тот склад ума, что говорить правду тяжелее, но выгоднее.
 Подобные подсчёты, цифры касаются буквально всего. И какой у нас бюджет и сколько зерна добыли, и сколько родилось и сколько умерло и тд.
Ну скажут сверху, что рождаемость выросла, а смертность упала, как вы проверить можете? Да никак. Это даже с инетом практически не возможно, даже в маленьком Крымске и то шельмуют, что говорить про всю страну. "волшебник" недавно два раза показал. Хрен что найдёшь, а найдёшь - хрен докажешь.
 так что любые данные скрыть очень даже ВОЗМОЖНО. Было бы желание. А оно у путена есть. Как пишет Навигатор, нельзя показывать цифру более 200.
Так что провокаторы не те, кто предполагает истинное кол-во жертв, а те, кто скрывает, врёт, заблюждается, как мы тут уже доказали про техн. возможность человеческого вмешательства в слив воды из ВДХР. Они провоцируют людей на действия. И уже появляются те, кто задаёт прямые, неудобные вопросы, те, что собираются уходить в лес ( видио здесь было). Что это, как не провокация?
Цитировать
Windom Earle :
или всё-таки мощнейшая мировая держава,
Это вы щас про что?
Вы только что ставили перед выбором рытья каналов для китайцев. Как это возможно в мощной мировой державе? Неужто она, мощная может сдать позиции? Да легко. Мощные только слова и осталсь. Ни техники, ни призыв в армию нормально уже не проходит, и резервисты кто в лес собрался, а кто руки сразу поднимет. Лично я не вижу того. что следует защищать. Вы видите? Вы и защищайте. Вас всё устраивает? вы и трудитесь во благо.) У вас хороший доход, для видимо условия нормальные, вот вы и отрабатывайте. По-моему логично. Только что то последнее время не видно роста экономики от вашего труда. А я лично, достаточно отдал этой стране, в замен лишь высокомерие, плевки, пинки, пощёчины.. Неее. Защищайте свою мощную державу сами и работайте на ворюг. А я брату не в состоянии помощь оказать.. пока. Он мне как то роднее, знаете ли. Но надеюсь вскоре получится, даже вопреки ворам.
 И не надо никаких революций делать.  И так всё хорошо валится - гитлер с мамаем позавидуют.
Один способ заставить работать у власти остался - палкой загнать. думаю времена не те, ничего уже не получится.

Поэтому остаётся одно. путен добъёт, доразвалит страну, .. исчезнет... и только потом начнётся что то новое, восстановительное. ну тут главное , что б типО немцов... в кресло не плюхнулся. Одно хорошо, есть у народа и время и повод поумать.
 

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #74 : 19.07.2012 12:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Становится сложнее? Да. Интернет, связь делают эту задачу сложнее, но "бетонным" препятствием не стали.
Вот как раз интернет здесь абсолютно не при чем. Сегодня это, всё-таки, больше средство дезинформации.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Посудите сами...

Дальнейшее представляет набор довольно наивных рассуждений. Осуждать не могу, но видно, что человек так рассуждающий слишком далек от понятия функционирования бюрократической машины государства. Вы посчитаны столько раз, в стольких различных документах разных ведомств, что изъять Ваше существование даже из этих бумажек, не говоря уж о памяти родных и близких, будет решительно невозможно. Да и цели такой никто никогда ставить не будет. Мифы про установки в 200 человек, пока ничем подтвердить не удалось.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это вы щас про что?
 
Пока, к сожалению, про СССР.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы только что ставили перед выбором рытья каналов для китайцев. Как это возможно в мощной мировой державе? Неужто она, мощная может сдать позиции? Да легко. Мощные только слова и осталсь. Ни техники, ни призыв в армию нормально уже не проходит, и резервисты кто в лес собрался, а кто руки сразу поднимет.
 
 
А вот такие мнения как раз один из побочных результатов работы интернета как средства информации.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Лично я не вижу того. что следует защищать. Вы видите? Вы и защищайте. Вас всё устраивает? вы и трудитесь во благо.)
 
Если Вы не видите, что защищать в своей собственной стране, разговаривать мне с Вами решительно неинтересно. Такие мнения обычно бывают у приспособленцев, у которых где кормят лучше - там и родина.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У вас хороший доход, для видимо условия нормальные, вот вы и отрабатывайте. По-моему логично. Только что то последнее время не видно роста экономики от вашего труда. А я лично, достаточно отдал этой стране, в замен лишь высокомерие, плевки, пинки, пощёчины..
 
А я почему-то вижу только уважение за свой труд. А уж тех страстей, что Вы рассказывает и представить не могу. Странно, правда?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Неее. Защищайте свою мощную державу сами и работайте на ворюг.
 
Я то буду защищать свою родную страну, а Вы, надо полагать, поедете на немецких ворюг работать (пардон, на турецких наверно уже)?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И не надо никаких революций делать.  И так всё хорошо валится - гитлер с мамаем позавидуют.
Один способ заставить работать у власти остался - палкой загнать. думаю времена не те, ничего уже не получится.
 
Получится, этот единственно верный способ работает всегда и везде. Лишь бы политическая воля наконец дозрела, а уж тогда догоним и перегоним.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Поэтому остаётся одно. путен добъёт, доразвалит страну, .. исчезнет... и только потом начнётся что то новое, восстановительное.
 
А разве новое восстановительное уже не идет полным ходом? Вы думаете почему так пендосы разнервничались?
 
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #75 : 19.07.2012 16:10 »
Windom Earle, вы смысл написанного мною понимаете? Или отвечаете, чтобы буковки написать?
Цитировать
Вы посчитаны столько раз, в стольких различных документах разных ведомств...
Я что то по этому поводу писал? Сомневался в этом? Вы объясните, как это связано с отдельно взятым обывателем? Каков доступ этого обывателя ко всем бюрократическим записям, объясните.
Вы явно не вникаете, или намеренно, как принято у кремлёвских штатных пропо...ган.. дистов себя ведёте. Уж не сомневайтесь, каждый своих то как-нибудь сосчитает.
На остальную ахинею уже по десятому разу и отвечать не хочется, видимо бессмысленно.
Соберу в кучку. Разгребать? А оно вам надо?)):
Цитировать
]А разве новое восстановительное уже не идет полным ходом?...
 такие мнения как раз один из побочных результатов работы интернета....
Такие мнения обычно бывают у приспособленцев, у которых где кормят лучше - там и родина....


Ну а вот это вообще классика!!!:
Цитировать
kil от Сегодня в 10:53
Один способ заставить работать у власти остался - палкой загнать. думаю времена не те, ничего уже не получится.
Ответ:
Цитировать
Windom Earle :
Получится, этот единственно верный способ работает всегда и везде. Лишь бы политическая воля наконец дозрела, а уж тогда догоним и перегоним.
Аплодирую стоя!!!))




Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Крымск
« Ответ #76 : 19.07.2012 16:47 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Каков доступ этого обывателя ко всем бюрократическим записям, объясните.
А вы, собственно, попробуйте. Windom Earle прав по сути. Обывателю-то все равно, а "боевые оппозиционеры" при желании легко докопаются, там ни конф информации, ни персональных данных. На кладбище могилы посчитать вообще как бы не проблема говорю же шь.
Опять про политическую волю... Каждый думает, что его эта воля никак не коснется. Исполнение законов ВСЕМИ - это, значит, не политическая воля. Сталина им подавай. Политическая воля - это когда всех к ногтю прижмут, скажут копать от забора до обеда за еду. Без интернетов, мобильников, уютного дивана и пульта. И вместо сна - политинформация. О как. Ну-ну. Почему бы добровольно прям сейчас в рабство не отдаться всем желающим? Возможность есть.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #77 : 19.07.2012 16:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Windom Earle, вы смысл написанного мною понимаете? Или отвечаете, чтобы буковки написать?
Конечно понимаю, только мне кажется, что Вы слишком доверяете сведениям, полученным из очень ненадежного источника, то есть интернета.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я что то по этому поводу писал? Сомневался в этом? Вы объясните, как это связано с отдельно взятым обывателем? Каков доступ этого обывателя ко всем бюрократическим записям, объясните.
Вы явно не вникаете, или намеренно, как принято у кремлёвских штатных пропо...ган.. дистов себя ведёте. Уж не сомневайтесь, каждый своих то как-нибудь сосчитает..
А ответьте на один вопрос, зачем властям скрывать количество жертв?
Помните терракт 11 сентября? Разве американцы скрывали количество жертв? А там всё намного сомнительнее было, чем наша природная катастрофа. Так с чего вдруг нашим властям вдруг понадобилось скрывать? Про цифру 200 я подтверждений не нашел, а иана, которая впервые её здесь упомянула, тоже не привела никаких документов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
На остальную ахинею уже по десятому разу и отвечать не хочется, видимо бессмысленно.

Соберу в кучку. Разгребать? А оно вам надо?)):[/quote]
Ну почему же ахинею, вполне себе доводы. А надо мне всё это, чтобы хоть как-то, хоть на этом местном уровне попытаться бороться с оголтелой пропагандой устроенной в сети против России.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну а вот это вообще классика!!!:
Цитировать
kil от Сегодня в 10:53
Один способ заставить работать у власти остался - палкой загнать. думаю времена не те, ничего уже не получится.
Ответ:
Цитировать
Windom Earle :
Получится, этот единственно верный способ работает всегда и везде. Лишь бы политическая воля наконец дозрела, а уж тогда догоним и перегоним.
Аплодирую стоя!!!))
Рад что Вам понравилось, слегка нетолерантно, но тут уж других вариантов практически не остается. Или так, или никак.




Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #78 : 19.07.2012 17:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Опять про политическую волю... Каждый думает, что его эта воля никак не коснется. Исполнение законов ВСЕМИ - это, значит, не политическая воля. Сталина им подавай. Политическая воля - это когда всех к ногтю прижмут, скажут копать от забора до обеда за еду. Без интернетов, мобильников, уютного дивана и пульта. И вместо сна - политинформация. О как. Ну-ну. Почему бы добровольно прям сейчас в рабство не отдаться всем желающим? Возможность есть.
Если у Вас есть другие способы вытащить страну из этого состояния при условии крайне пассивно настроенного населения (фактически доходящего до состояния ходячих овощей), при такой концентрации внешних и внутренних врагов, то я бы был этому только рад. Сам я других способов не вижу.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Крымск
« Ответ #79 : 19.07.2012 17:19 »
Тьфу йоп.
Цитировать
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Цитировать
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Цитировать
Все равны перед законом и судом.
Вот это выполнять - это не способ?
А, вот еще интересно:
Цитировать
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.