?> Крымск - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Крымск  (Прочитано 32547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #40 : 17.07.2012 10:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мне по Каддафи понравилось в статье выше, сразу виден след, откуда статья пришла, почем родина, навигатор.?
Да не, Навигатор тут не при чем, он националист. Просто их сейчас тоже пытаются использовать и направить в нужное пендосам русло.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #41 : 17.07.2012 10:33 »
 вот ещё "брехня":
Цитировать
Основные параметры водохранилища:


Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Лучше конечно не читать, а то вдруг поверите глазам.
Цитировать
. Прочие гидротехнические сооружения
Наименование и тип сооружения: трубчатый переезд в верховой части водохранилища.
Назначение: для подъезда к очистным сооружениям и станции водоподготовки Неберджаевского водохранилища.
Грунты основания: известняки, мергель, песчаник
Основные размеры: ширина 7,5 - 8,0 м, водопропускное отверстие 1,7х1,7м
Механическое оборудование сооружения. Затворы.
Тип затвора: дисковый

 Место установки: расположен в общей камере управления
Количество: 1
Максимальный напор: 20 м

Ну ладно, мне почему то верится, вам нет. Ладно.
Вы мне ответьте на один вопрос. Если это правда ( дисковый затвор) , почему путен и СМИ не сказали об этом ни слова?
ПА-ЧИ-МУ????
ВДХР проектировалось. Чертежи должны быть. ПА-ЧИ-МУ их не покажут в СМИ? ПА-ЧИ-МУ???

Цитировать
Навигатор тут не при чем, он националист. Просто их сейчас тоже пытаются использовать и направить в нужное пендосам русло.
А с этим имхо пора прекращать. Голословно, бездоказательно = клевета, ложь.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #42 : 17.07.2012 10:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
вот ещё "брехня":
Цитировать
Основные параметры водохранилища:


Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Лучше конечно не читать, а то вдруг поверите глазам.
Цитировать
. Прочие гидротехнические сооружения
Наименование и тип сооружения: трубчатый переезд в верховой части водохранилища.
Назначение: для подъезда к очистным сооружениям и станции водоподготовки Неберджаевского водохранилища.
Грунты основания: известняки, мергель, песчаник
Основные размеры: ширина 7,5 - 8,0 м, водопропускное отверстие 1,7х1,7м
Механическое оборудование сооружения. Затворы.
Тип затвора: дисковый

 Место установки: расположен в общей камере управления
Количество: 1
Максимальный напор: 20 м

Ну ладно, мне почему то верится, вам нет. Ладно.
Вы мне ответьте на один вопрос. Если это правда ( дисковый затвор) , почему путен и СМИ не сказали об этом ни слова?
ПА-ЧИ-МУ????
ВДХР проектировалось. Чертежи должны быть. ПА-ЧИ-МУ их не покажут в СМИ? ПА-ЧИ-МУ???
Да мне все-равно "пачиму". Значит так нужно, целесообразно. А может авторы этих разбирательств что-то неправильно поняли. Почему власти должны отвечать на каждый дилетантский пост в и-нете? Вы, живя в СССР, писали в газеты "пачиму" ракеты летают или атомные станции работают как-то неправильно на ваш взгляд, потому что Вам это на кухне кореш сказал?
Так с чего теперь любой сетевой хомячок вообразил себя специалистом в любой области и принялся уличать настоящих специалистов во лжи?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #43 : 17.07.2012 10:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А с этим имхо пора прекращать. Голословно, бездоказательно = клевета, ложь.
Что именно ложь? Что он националист - так я думаю сейчас вряд ли кто этого будет этого стесняться. Здоровое человеческое чувство, присущее абсолютно всем. Что их пытаются использовать - так это тоже и доказывать не надо, одни московские бунты чего стоят, у меня например, нет никаких сомнений кто их организовывает. А националисты в силу наивности участвуют.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #44 : 17.07.2012 11:22 »
Цитировать
Да мне все-равно "пачиму".
Вот, вот. Голову в песок. А мне не всё равно.

Цитировать
Почему власти должны отвечать на каждый дилетантский пост в и-нете?
Потому, что она власть. Это её обязанность. Отчитываться перед людьми её, власть содержащими.
Цитировать
любой сетевой хомячок вообразил себя специалистом

Вот вот. Так власть уважает воих людей. И что бы каждый не мнил из себя спеца, власть и должна всё открыто рассказать и показать, тем белее что ей за это уплОчено хомячками. Они не хотят отчитываться, мы не хотим их содержать, терпеть.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #45 : 17.07.2012 11:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот, вот. Голову в песок. А мне не всё равно.
Это не "голову в песок". Мне хватает официальной информации, а почему ее не хватает Вам, я не знаю.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Потому, что она власть. Это её обязанность. Отчитываться перед людьми её, власть содержащими.
Они отчитались. Мне достаточно. Почему недостаточно Вам?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот вот. Так власть уважает воих людей. И что бы каждый не мнил из себя спеца, власть и должна всё открыто рассказать и показать, тем белее что ей за это уплОчено хомячками. Они не хотят отчитываться, мы не хотим их содержать, терпеть.
Это моя фраза. Я не представитель власти и не надо приписывать мои слова о хомячках официальной позиции властей.
Вот Вы пишете что должны все открыто рассказать. Так они же рассказывают, но Вы не верите априори. Вместо этого верите всем по принципу "адна тетка сказала". Так чего Вы еще хотите?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Крымск
« Ответ #46 : 17.07.2012 15:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мне хватает официальной информации, а почему ее не хватает Вам, я не знаю.

Потому что официальной информации люди не верят.

Послушайте радиопрограмму "Русский взгляд" от 16.07.12, посвященную событиям в Крымске. Приводятся  неизвестные ранее факты. Например, реальное количество жертв засекретили, с работников МЧС взяли подписку о неразглашении государственной тайны. С чего вдруг количество жертв стало гостайной?
Также в программе свидетельства очевидцев, поведение властей, разбор вероятных причин катастрофы.

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #47 : 17.07.2012 16:52 »
В силу некоторой профессиональной причастности к подобным вопросам, я не верю в то что гибель большого количества людей сейчас можно скрыть. На мой взгляд - это абсолютно невозможно. Да и бессмысленно для властей. Зато раздувание слухов очень полезно для оппозиции, чем они и пользуются на полную катушку. Вот и всё что я хочу сказать. А разбираться в обилии слухов и сетевых ссылок у меня нет ни времени, ни желания.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #48 : 17.07.2012 17:44 »
Всё верно. Зачем верить тёткам, когда есть путен и мчс?
Вот послушайте, выньте голову на секунду из песка, снимите очки розовые, и не верьте им. Болтовня сплошная:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Послушайте особо на 5-й и 13-й минуте. Они эти тётки и мужики тоже слухов наслушались? Там, в Крымске. Они с инета инфу берут?
Цитировать
Мне хватает официальной информации, а почему ее не хватает Вам, я не знаю.
Инфы и мне хватает. Не хватает правдивой инфы.
Цитировать
Они отчитались. Мне достаточно. Почему недостаточно Вам?
Потому, что появляется ооочень много подтверждений ложной инфы. Ну слишком уже много. Ну через край. Послушайте мужика на 13-й минуте.

Цитировать
В силу некоторой профессиональной причастности к подобным вопросам,
Я думаю, живя в свободной стране вы не побоитесь назвать место вашей службы?
Цитировать
я не верю в то что гибель большого количества людей сейчас можно скрыть
Правильно, согласен. И как видим не удалось. дальше появятся новые факты, подтверждающие официальную ложь.
Действительно бессмысленно врать.. Всё равно всплывёт, не в пещерах живём, хоть и вопреки правителям. Но привычки сказываются. Опять же надо ведь кресло под собой сохранить.. любой ценой.
Цитировать
А разбираться в обилии слухов и сетевых ссылок у меня нет ни времени, ни желания.
Понимаю вас. тем более и правда то вам, как я понял, не шибко и нужна. Кроме того, отвечать на вопросы всё труднее и труднее. Поэтому лучше сослаться на занятость и тп.

Подведу главный итог, вывод какой я сделал для себя:
- туннельный водосброс технически был возможен (ШЛЮЗ ДЛЯ АВАРИЙНОГО СБРОСА СУЩЕСТВУЕТ!) вопреки заверениям команды путена.
- проверить это проще простого - поднять и опубликовать тех.документацию. В случае её "исчезновения" я бы посоветовал путену осушить водохранилище и доказать принародно обратное. На карту поставлена честь. ( уверен ничего подобного сделано не будет, что опять доказывает правильность выводов)
- версия почему не была затоплена Неберджаевская тоже не выдерживает критики.
 Она имеет уклон, позволяющий беспрепятственный проход массы воды. ( скорость входа в станицу и выхода одинаковая)
В Крымске не так. Перепад высот не значителен. Скорость потока резко понижается, та вода что сзади, догоняет и создаёт эту волну. вот и всё. очень простое объяснение.

Правда путен такого не сказал, поэтому не верьте ни мне, ни законам физики. Ньютон вообще придурок, а путен - голова.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Крымск
« Ответ #49 : 17.07.2012 18:58 »