?> Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг  (Прочитано 8200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Столько "прелестей" как сейчас, в России еще НИКОГДА не было. Один сплошной НЕГАТИВ! Дайте позитива. А, нет,его просто - НЕТ!! Будущие менты-лезгинку в 1 ночи танцуют. другие чуть постарше- бутылку в жопу засовывают, третьи- ребра ломают за еще не доказанное "мошенничество". Да, Вы тут ОВД,хоть на сквозь прозрачными сделайте, ничего НЕ ИЗМЕНИТЕ.Почему?Да, потому, что ВСЯ гребаная Власть с ее вертикалью-ПРОГНИЛА! От гангрены, только-АМПУТАЦИЯ!!! Ну, как вам еще ,ДОНЕСТИ!!!Гангрена не лечится и сама не рассосется и ни какие "реформы" ни в какой жопе не помогут!!! Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Сейчас отрезвляющи действуют на власть голодовки, митинги,марши, вот пример очередной Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Или вот еще это  а вот это вы видели? Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
нет позитива да ты посмотри первый канал там все в позитиве  :balet:

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы сами хоть видите что пишите? :haha: Эти "менты" по пол года в чечне по горам бегают, что бы вы тут сидели и не боялись что в один прекрасный день останетесь без дома или того хуже в обломках своего взорванного дома.

Что делают русские омоновцы в чеченских горах? Русских в Чечне убили или выгнали. Кого они защищают в чужой стране? На кого они работают?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
ВИДЕО. Полицейский не стал самоарестовываться при разгоне пикета в защиту экологов
Разгон одиночных пикетов в Москве на акции в поддержку экоактивистов Краснодарского края.

Когда были заполнены несколько автобусов и полиция поняла, что люди все равно не прекратят вставать в пикеты - подполковник полиции просто... украл плакат и сбежал с ним. На просьбу самоарестоваться полицейский начальник не отреагировал.



Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


По всей России и в некоторых странах мира прошли акции солидарности с преследуемыми за природоохранную деятельность экоактивистами Краснодарского края. Напомню, за защиту краснокнижного леса Евгения Витишко и Сурена Газаряна хотят посадить на пять лет, завели уголовное дело. В настоящее время Сурен Газарян и его адвокат Виктор Дутлов по беспределу местной полиции арестованы на десять суток.

В части городов акции экоактивистов завершились задержаниями. В частности, в Челябинске были задержаны Олег Магазов, Александр Корецкий, Василий Московец. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Столько "прелестей" как сейчас, в России еще НИКОГДА не было. Один сплошной НЕГАТИВ! Дайте позитива. А, нет,его просто - НЕТ!!

Согласен. Меня спрашивают - почему в новостях на сайте один негатив? Не знаю, что и ответить. Лента новостей, освещающая жизнь Нефтекумья, превратилась в сплошную криминальную сводку. Избили, украли, убили.
Остальные события на Нефтекумье, за редким исключением, просто не заслуживают внимания. Пустозвонство одно. Какие-то там концерты в ДК, на которые никто не ходит. Кого-то там наградили грамотой, кто-то там празднует юбилей. Состоялось очередное бессмысленное собрание.
Писать просто не о чем.
Если будут какие-либо интересные и позитивные новости - с удовольствием их опубликую. Но их просто нет.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
ув Админ.Ну почему нет позитива например открыли садик.Чем не позитив. Если конечно Iana не обосрет где сколько украли и кто от этого получил. А мне допустим пофигу зато наши дети пойдут в детский сад.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Да же "остряком",тебя трудно назвать.:) Да ты прав в одном, мне не все равно сколько украли, а тебе как я погляжу все равно сколько у тебя украли, "щедрая душа", ах да я же забыла любимый лозунг таких как ты - ....бы не было войны.:) Про таких как ты говорят: "Хоть кол на голове тиши!":) Бугагашечки, гы, гы....

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
я даже знал что ты это не пропустишь. Еще раз тебе говорю что мне тож не покайфу эта власть но затрахивать своими комипостами я не думаю всех и каждого. Не нравится власть иди на барикады. И мне не все равно как ты пишешь. Ты даже в анекдоты и то свою политику гнешь. не надоело или тебе комуняки за каждый пост платят. можно спросить ты жила в 70-80(я не имею детский сад и ясли) так вот мне и не хотелось бы вернутся тогда с талонами и очередями. И тогда тож были богатые и бедные. и тогда одни воровали а другие нет. И жили одни в домах а другие в трущебах. Или ты хочешь как в северной корее было. Я первый раз голосовал когда был еще брежнев и тогда голосавали как будто все за него. и он побеждал всегда. и дальше так было. и будет так всегда.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Дефицит был не отрицаю, щас нет дефицита и это правда,но, НЕТ ДЕНЕГ, не так ли? А то, что может позволить себе, купить каждый, ВСЕ НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА( ну или очень низкого качества), не так ли? Жилье в 70-80, МНОГИЕ ПОЛУЧАЛИ ЗА ДАРОМ, сейчас новые построенные дома ПУСТЫЕ, не так ли( нет денег их купить)?!Выборы тогда были ясны и понятны для ВСЕХ, была только одна  ЕДИНСТВЕННАЯ направляющая и руководящая ПАРТИЯ- КПСС и она выдвигала, ТОЛЬКО ОНА, ЕДИНСТВЕННОГО кандидата, не так ли?! И последнее: Я освобождаю Вас от чтения моих копипаснов. Разрешаю, Вам больше не читать, не комментировать.Вы свободны от меня!:)

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Как-то рассказывал про игривого педофила Фадея Фадеева, который длительное время трахал по-всякому юных курсантов Лицея милиции (юных МЧСовцев тоже трахал), причем, старшие курсанты, прошедшие у Фадея нежную школу жизни, водили к нему младших. Видимо, в целях моральной компенсации за пережитые унижения.
Фадей никого не насиловал. Просто поил. Музыка, интим, порнуха, все такое. Кто-то сопротивлялся, убегал, а кого-то склонял прямо при одногруппниках.

Мы на этот конвейер наткнулись случайно, и с огромным трудом добились возбуждения уголовного дела. Вот история вопроса.


Это был, действительно, конвейер и можно было поднять все. Но Система сопротивлялась, отказывалась работать. Следствие затележили и, в результате, перешли на более легкую статью и дело сейчас попытаются прекратить за истечением срока давности. То есть Система дала понять, что юных будущих милиционеров можно трахать безнаказанно.

Почему вспомнил?
Да не перестаю думать об этом диком случае в Казани, когда менты изгалялись над задержанным. Зачем?!!! Нормальным людям это в голову не придет! И сразу же обнаружились подобные истории в Казани. А случай в Томске?! Только там была не бутылка, а швабра. А у нас в Серове тоже насиловали бутылкой под видеозапись. А потом, уже мертвому, вкололи героин, чтобы списать на передозировку. А если собрать все такие случаи по стране?!

Думаю, что к таким поступкам чаще склонны люди, которые подвергались унижениям и извращенному насилию в детстве.
Мне кажется, что таких нельзя брать на работу в милицию.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

P.S: ОП "Дальний " в станице "Кущёвская" - так в среднем и выглядит Россия в настоящее время.