?> Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг  (Прочитано 8193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Да не защищаю я систему. Просто говорю что мы все вместе ее сделали, а теперь она как наше изделие имеет нас. Ну а оценивать нашу работу  специалистов много. Конечно легче оценить работу подчиненного Шойгу, который выскочив на пожар, намазав сажей харю в телекамеру долдонит о проценте возгораемости, о прогнивших системах коммунального хозяйства и прочх проблемах. А у нас как же палочную систему убрали, бомжей ловить не заставляют только искать их и сообщать на родину о том, что он жив и скот пасет или на кирзаводе в солнечном Дагестане ломается. Да и шампанского слишком много продается. Как бутылкуне вставить, если они на каждом углу имеются. Но теперь мы кабинеты вычистили, хранить в них бутылки и противогазы нам запретили. Теперь мы чистые и розовенькие.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!