?> Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг  (Прочитано 8192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы сами хоть видите что пишите? :haha: Эти "менты" по пол года в чечне по горам бегают, что бы вы тут сидели и не боялись что в один прекрасный день останетесь без дома или того хуже в обломках своего взорванного дома.
А теперь вопрос: кто дал "ментам" право тузить кого-то прикладами (заметьте, не в горах), при этом ещё и зарплату получать из уплаченных избитыми гражданами налогов? Не стыдно?

а с чего вы взяли что  полиции зарплату  начисляют с налогов  граждан ? 
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
При капиталистической демократии любая госслужба суть наём гражданами на работу человека, труд которого оплачивается совокупно всеми гражданами государства.

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
При капиталистической демократии любая госслужба суть наём гражданами на работу человека, труд которого оплачивается совокупно всеми гражданами государства.
полиция тоже платит налоги))) выходит она сама себе зарплату налогами платит ))) а прининешней зарплате в полиции налог у них побольше чем у многих граждан
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
На ПОЛИЦЕЙСКОГО - НАПАЛИ! Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

ПРОДОЛЖАЕМ - НАСТУПАТЬ! Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Какая прелесть!  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а прининешней зарплате в полиции налог у них побольше чем у многих граждан
У многих граждан тоже зарплата невелика, а подоходный налог у всех одинаков.

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а прининешней зарплате в полиции налог у них побольше чем у многих граждан
У многих граждан тоже зарплата невелика, а подоходный налог у всех одинаков.
нет нет  налог завист от заработной платы))) если вы этого незнаете, от зарплаты вычетается 13% чем больше сумма тем больше вычет.
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а с чего вы взяли что  полиции зарплату  начисляют с налогов  граждан ? 

Это что, ответ из разряда: "Сам дурак"?
Из ваших последующих постов становится "ясно", что з/п в полиции складывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из налогов, уплаченных самими же полицейскими. ??????
Что тут ещё скажешь?
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
« Последнее редактирование: 30.03.2012 08:22 от svarog19801 »
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    А кредитор спасибо говорит, за то что преподали урок. И еще с  десяток кредиторов бедного мошенника за ним бегают. А если его за его долги грохнут, кредиторы спасибо не скажут.А то, что он добропорядочных граждан лишал их добросовестно нажитых средств это как. А тут как многие сайтмены требуют - нарушил - получи! Без заморочек длительного следствия, не менее длительного суда, и прочих апелляций, обжалований, кассаций. Все просто. Вам не угодишь - осужден, почему так долго и почему такой маленький срок, получил мандюлей без суда и следствия но за дело, почему без суда и законной процедуры.
    Про взятки и выскребывание денежки я уже говороил, повторюсь коротко у данного преступления два обвиняемых, и тот кто дал и тот кто взял. Предпочитаете  обойтись без судебных процедур и остаться честным перед законом - не нарушайте его. Можете доказать что полицейский следователь, судья неправ доказывайте, кто Вам не дает.  Средств доказывания, особенно сейчас море, используйте любые. Нарушили, хотите остаться "законопослушным" гражданином - Вы и только вы идете на сделку с полицейским, следователем, судьей. Вините не только их но и себя, причем себя в большей мере.
    Почему Вы говорите: мент - козел бабки взял и отпустил, но при этом молчите о том, что сами из того же стада. Почему врач, взявший деньги за больничный лист - сволочь, а гражданин, добросовестно отдохнувший на том больничном - умный и хитрый парень. Почему учительница и директор, взявшие бабки за хорошие оценки Вашего недоученного, невоспитанного  чада - сволочи, а Вы добросовестные родители - заботящиеся о судьбе ребенка. А то, что этот ребенок все знает и вырастая идет к нам в полицию, или в медицину, или в педагогику работать недоученным, невоспитанным, неграмотным в конце-концов, а Вы с него требуете как с выпускника юрфака МГУ с красным дипломом образца 1972 г. это как? Не Вы ли покупаете дипломы всяких академий востока, рука не поднимается написать это название с большой буквы, чтобы Ваш ребеночек стал офицером, продвинулся по служебной лестнице? Не Вы ли оплачиваете сдачу сессий своими детьми, либо организовываете им прохождение практики без появления на рабочем месте. А потом мы все хором кричим - весь госаппарат коорумпирован, недееспособен и пр. пр.
     Во многом я согласен и с Киллом, и с Навигатором, и даже с уважаемой мною Инной. Очень во многом, кроме словесной шелухи и откровенной желчи. Но простите меня, в чем причина всего этого зла. Не в нас ли самих? Никто из посетителей данного сайта не может причислить себя к идеальным людям. Не зря у добрых самаритян камней на Марию-Магдалену не нашлось. И я не собираюсь быть котом Леопольдом, но если Вас лично обидели сотрудники полиции, по Вашему мнению незаконно приходите, и я думаю, что мы найдем общий язык. Кто считает, что его обидели сотрудники дежурной части при обращении лично или по телефонам, приходите или звоните, все звонки учитываются, прослушиваются, и самое главное фиксируются (имеются в виду звонки на телефоны дежукрной части). Я думаю, что мы вместе с Вами сможем хотябы частично поправить положение. А если мы так и будем соблюдать вооруженный нейтралитет, ни к чему хорошему это не приведет. Любой нейтралитет, даже сверхнадежный всегда заканчивается конфликтом. Мои координаты есть у Модератора, да и многие из Вас меня знают лично. Мой кабинет, кабинет начальника отдела для посетителей открыты всегда.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Какой ярый защитник системы, почем аттестация скажи, еслиб не было товара, в лице больничных , дипломов и т.д. и т.п. , не было бы покупателя, человека всегда тянет на легкое преодоления пути, а вы не зря должны зарплату получать из наших налогов, ипротирать казенные штаны, а бороться со "спекулянтами", только и умеете красиво писать, а оценка вашей работе ноль