?> привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... - стр. 1 - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея...  (Прочитано 21179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Набираем людей для проведения в городе косплея который запланирован примерно на начала июля...косплей будет проводится по аниме сериалу наруто...так же ищем девушку с хорошими вокальными данными..так же не помешают те кто хорошо танцуют...в особенностит тектоник и брейк....если кому интересно и есть вопросы пишите...обудим
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
серьезные люди просто необходимы :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
очень необходимы...особенно если учитывать что уже вовсю ведутся работы...а людей не хватает
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Лурк как всегда порадовал описанием :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

забавно, обязательно отпиши когда мероприятие, приду посмотреть :), вот еще фоток нарыл


Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
смешно!!!!реально весело....но по поводу нашего косплея...от сериала будут взяты только герои....сценарий, музыкальное сопровождение буду разработаны нами самостоятельно..а сайт действительно веселый
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
мероприятие планируется на лето...так что времени еще много...ну и будем надеятся на поддержку городской администрации....так как без ее разрешения мы естетвенно ничего не сделаем...ну разве что кроме сценария костюмов и подготовки музыкальных выступлений...
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
сайт познавательный :), но передозировать нельзя, про ЮТК там грамотно пишут ;)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Почитал Лукморе, отдуши поржал))) Действительно, несерьезным людям там делать нечего! Не дай божЕ някнут не там где надо! Ну а для музыкального сопровождения могу предложить песню "Форс-мажора" под милым названием Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти! Можем даже исполнить живьем под выход Самого Страшного Злодея)))))))))
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
спасибо за предложение...обязательно рассмотрим:)а сможете подыграть для нас не ваши композиции а других исполнителей???
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Увы, ваши кавайные движухи нас как-то не очень заводят. Да и чужое мы не играем принципиально. ВопервЫх это запрещено Законом об авторских и смежных правах, вовтОрых просто не интересно играть то, что до нас уже было сделано, притом намного лучше.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...