?> привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... - стр. 3 - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея...  (Прочитано 21182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
А вот мне все-таки интересно, в каком виде это будет проходить? Что это будет? Концерт, шоу, спектакль или мюзикл? Или какая-то ролевая игра на местности? Распишите подробнее, плз.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
мы надеемся что у нас все получится и нам разрешат выступать на сцене на площади...мы планируем написать сценарий в котором будут предусмотремы небольшие сценки с участием различных героев аниме сериалов..между сценами планируется провести музыкальные выступления,как сольные так и дуэтом...сценарий будет писаться не обязательно по сериалам...скорее всего возьмем что нибудь из жизни просто с участием анимешных героев....
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А из музыкальных композиций будем брать современные направления....надеемся что все получится...у нас еще проблемка небольшая...нам аппаратура нужна будет в скором времени для репетиций...если кто сможет помоч мы будем очень признательны..заранее спасибо
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Обратитесь в ДК, думаю, что они смогут и с режиссурой помочь и со сценарием. На площадь выходить с самодеятельским актерским мастерством я бы вам не советовал. Говорю как человек, в этом деле собачатины объевшийся. На площадь можно будет идти только тогда, когда у вас все реплики будут сценарно обоснованы, каждый выход будет отрепетирован, сюжетная канва выстроена, игра "натуральна" и текст выучен до автоматизма. Раз уж за основу взяты анимешные персонажи, то в сценарии нужно максимально добавить пафоса и гротеска. Под каждого героя нужна своя музыка на выход, которая бы не "дралась" с его образом и манерой. Это только на первый взгляд. При поступлении более подробной информации у меня могут возникнуть более конкретные советы и предложения.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
спасибо большое....мы обязательно обратимся к вам в дальнейшем..заранее благодарны Вам!!!
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн be[1]ko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
я бы в этом поучаствовал, хоть и не любитель Naruto))) а для общего веселья я бы и это стерпел))) вот только одно плохо - в армию 16 ухожу =(
поэтому по окончанию жду фото и видео отчет по мероприятию)))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вот вроде все все хотели было так интересно...я и еще одна девушка придумали план мероприятия и прочие детали продумали...а народа так и не нашлось...так что вряд ли выйдет...а жаль..
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн be[1]ko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
ну не стоит отчаиваться) не получилось в первый раз - получится в другой) главное знать к чему стремишься)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Я бы подполковника Роя Мустанга сыграл из Цельнометаллического)))))А наруто ерунда для детей дошкольного возраста.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я бы тоже хотел сделать не только косплей по наруто.....ну будем надеятся что еще что нибудь как нибудь получится попозже...будем стараться
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи