?> привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... - стр. 2 - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея...  (Прочитано 21189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
то есть если мы захотим что то спеть "чужое",допустим зарубежных каких то исполнителей нам запрещено будет это делать???
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Статья 48. Нарушение авторских и смежных прав. Контрафактные экземпляры произведения и фонограммы
 

1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

(п. 1 в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Физическое или юридическое лицо, которое не выполняет требований настоящего Закона, является нарушителем авторских и смежных прав.

3. Контрафактными являются экземпляры произведения и фонограммы, изготовление или распространение которых влечет за собой нарушение авторских и смежных прав.

4. Контрафактными являются также экземпляры охраняемых в Российской Федерации в соответствии с настоящим Законом произведений и фонограмм, импортируемые без согласия обладателей авторских и смежных прав в Российскую Федерацию из государства, в котором эти произведения и фонограммы никогда не охранялись или перестали охраняться.

А вообще почитай Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", за это щаз хорошо взялись, в уголовку мож и не перерастет, но административно покарать для наглядности могут.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
мы запаримся сами песни писать
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Да ладно, не парься. Если бы все так ужасно было, то вокальные кружки просто умерли бы)))))) На исполнение пары-тройки песен на мероприятии клубного масштаба в каком-то нюхосранске никто и внимания не обратит.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
спасибо за поддержку....мы примерно так и думали 3-4 песни между сценками замутить.. :applaud: :applaud: :applaud:
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Шо вы детей пугаете, использование авторских произведений преследуется только когда пытаются на них заработать.
Пойте любую фигню на здоровье, кому вы нужны.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
такой повод поглумится был, а вы... :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
с вашим трактованием законов, надо посадить всех кто хоть раз спел чужую песню, то есть 100% населения :)
юристы блин
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
с вашим трактованием законов, надо посадить всех кто хоть раз спел чужую песню, то есть 100% населения :)
юристы блин
Глухо-немые были бы в фаворе :rassmeshil:
Kilohare прав совершенно!
Як диты, чесслово :)