?> Нас ждут катаклизмы - стр. 4 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нас ждут катаклизмы  (Прочитано 17306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Нас ждут катаклизмы
« Ответ #30 : 13.11.2012 18:34 »
Сегодня, 13 ноября 2012, наш последний день. Инфа 100%

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

В ночь с 13 на 14 ноября 2012 Сергей Апин прогнозирует смену оси наклона и смену магнитных полюсов Земли из-за гравитационной волны, исходящей из центра нашей галактики. Это будет началом очистки планеты от нынешней цивилизации. Очистка, по мнению Апина, будет проходить примерно 40 дней c 13-14 ноября по 22 декабря и в этот день взойдет новое 6-е солнце, т.е. восход будет не на востоке, а в другом месте, из-за изменения угла наклона Земли.

Точное время начала БП 14.11.12 в 2:13 мск



А Земля после того, как налетит на небесную ось, станет такой:

« Последнее редактирование: 13.11.2012 20:04 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн mavar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
Re:Нас ждут катаклизмы
« Ответ #31 : 13.11.2012 19:47 »
Я за пивом.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Нас ждут катаклизмы
« Ответ #32 : 13.11.2012 20:37 »
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:Нас ждут катаклизмы
« Ответ #33 : 14.11.2012 11:37 »
Надо переименовать тему в "Нас ждут коты и клизмы"))))))))))
Кстати, зашел на страницу этого Апина ВКонтакте, ждал, что там будет новая дата. Ну а че, все предрекатели конца света сразу после облома вывешивают новую дату и говорят, что ошиблись в рассчетах. Но у него написано вот что:
Цитировать
Ну вот друзья мои и заканчивается ваше шоу. Мне горько и обидно, что я невольно подвел ваши ожидания. Я не знаю где я просчитался и почему мои расчеты стали не верны, но скажу вам одно, смена оси все равно будет, но теперь уже без нашего очищения от бесов, от кукол и наставников, от болезней и человеческой глупости, а так же без конца электричества.Все останется как прежде. А это на много хуже. Ведь механизм избавления от бесов был в затмении.
Заканчивая хочу попросить у всех прощения за всю ту нелепость которая свершилась и попрощаться со всеми на всегда.Страничку я закрывать не буду.
Желаю всем добра счастья и успехов. Прощайте.
Видать стыдно человеку стало...
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Нас ждут катаклизмы
« Ответ #34 : 14.11.2012 11:51 »
Карта неправильная. Куда столько воды делось? Одна суша почти. Тем более, большая часть - явные мелководья. Но техас и ногайское государство на отдельных островах все-таки :D