Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 1 мая в России - день обманутых рабов

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 08.05.13 15:42 #50522

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Выучите русский в достаточной степени, чтобы понимать.
Раздражаетесь невозможностью ответить на простой вопрос?):


Путена и Ко - уважаете. А созданные им условия для процветания , паразитирующих менеджеров ( видимо ТОПов имеете ввиду) не уважаете.
Как можно уважать человека, который творит то, что вам не нравится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 08.05.13 15:49 #50523

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
konst? отвечать на все его вопросы, просто физически невозможно, да и лениво, да и бесполезно.((
Ага, значит я терпеливо отвечаю на все Ваши бессмысленные вопросы - ну ведь правда, они такие и есть - а на мои ответить "физически невозможно". Двойные стандарты какие-то.
Товарисч просто включает дурака... типО не понимает((
Где это я такое делал?
И он не читает, то что вы ему советуете, он комментирует, объясняет - вроде и ответил, а понять ничего не возможно, по типу коммениариев, дополнений к законам законотворцев из своры путена и Ко. Доводилось разбираться в чём-нибудь, в законах, нововведениях...? Мне доводилось((. Щас стараюсь обращать внимание только на, по моему мнению, что-то главное, остальное - х.. с ним.... невозможно((.
Если Вы даже не можете понять, что я пишу простым русским языком, то как же Вы можете понять, чего на самом деле добиваются хитрющие оппозиционеры, они там точно не из простачков пособирались, чтобы вам лапшу на уши вешать.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 08.05.13 15:55 #50524

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Раздражаетесь невозможностью ответить на простой вопрос?):
На какой? По моему, на все обстоятельно ответил.
Как можно уважать человека, который творит то, что вам не нравится?
Я никогда не говорил кого конкретно я уважаю, а кого нет. Я анализирую происходящее и делаю соответствующие выводы. В данный момент - выводы именно такие. Независимо от моего отношения к Путину, либо к кому-либо другому. Путин на данный момент меньшее из зол, только и всего. А оппозиция - зло серьезное и потенциально опасное.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 08.05.13 16:00 #50525

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
что я пишу простым русским языком, то как же Вы можете понять, чего на самом деле добиваются хитрющие оппозиционеры
Мы с дИревни(. Нам бы супу(.
Путин на данный момент меньшее из зол
Ну наконец-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 09.05.13 10:20 #50530

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Прям так и пишут? Путин наворовал денег и перевел их все за границу. Однако. Наверно давно я не читал новостей.
Вы прекрасно понимаете, что про Путина такое никто не напишет. Вообще и после истории с калиной в частности.
Но. Короля играет свита. А про свиту - пожалуйста, пишут.
Путин на данный момент меньшее из зол, только и всего. А оппозиция - зло серьезное и потенциально опасное.
Оппозиция - это такая вещь, что туда всякое г стремится. Из утверждения, что Путин (правительство, депутаты, губернаторы, мэры и т.д.) - меньшее зло можно сделать вывод, что в России не осталось достойных людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 10.05.13 22:27 #50541

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Мне лично общение с Уиндомом все больше напоминает общение с глухонемым и слепым одновременно, при чем он за все это время ни как не эволюционировал, хотя именно это  происходит с любым человеком, человек он ведь на то и человек, он не стабилен,не статичен, не линеен,не предсказуем, не обычен, изменчив в своих взглядах, оценках, выводах и устремлениях, познавая новое открывает заново себя. И еще Вы как хотите,но я отказываюсь Уиндома понимать, как можно бояться за ранее, вперед, Навального, Собчак (дети за отцов не отвечают), ЛЮБОГО, да еще утверждать, о том кто меньшее или большее зло, один ИМЕЕТ власть и народ вот уже почти без малого 14 лет, а иные НИКТО не имел и дня. Мне интересно по каким равнозначным( и вообще) критериям оценки сравнивались альтернативы??? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация