Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 16:21 #49584

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Насчет личного дурдома зря Вы...
Факт имеет место быть, и отрицать его несерьезно. Любого на улице спросите - в стране порядок али дурдом еси?
Совершенно не сомневаюсь. Более того, в большинстве стран мира большинство прохожих ответят так же. А уж пиндосов то сколько найдется своего афронегра покритиковать. Это общая человеческая черта. А как воспринимать действительность личное дело каждого, кил вот по заграницам катается и почему-то глубоко несчастлив, а я то и из города редко выбираюсь и вполне себе доволен.
Исключения, ессно, только подтвердят правило. Причем дурдом - это еще мягко сказано. Я бы сам мог много интересных примеров и подробностей привести из внутренней жизни страны, неизвестной обывателю, но низя, турма мне за это )))))
Вот кто оказывается у нас много знает про закулисную политическую жизнь страны, а кил всё меня подозревал в близости к этим кругам.
P.S. Ну так вот кстати. Пройтись по новостям об этом форуме - тот вор, этот бандит оказался. Явно не от порядка
Ну, во первых, думаю что подобной криминальной хроники везде в избытке, да и читает её народ с гораздо большим интересом, чем репортажи о битве за урожай. Во вторых, это еще зависит от избирательности админа ресурса, какого рода новостями наполнять сайт. Можно же и как в Восходе с Вестями Нефтекумья писать, например, о литературных кружках в школах, субботниках в честь бывшей годовщины чего-либо и прочих душеспасительных темах. Правда кто это будет читать... Куда интереснее поножовщина в сёлах. Это я не админа критикую, это действительно так, криминал объективно интересней.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 16:32 #49585

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle :
если Вам нравится жить в дурдоме, так и живите, но не забывайте, что это Ваш личный дурдом,
Нравится, не нравится... Вынуждены!
Ну вот, Вы опять за своё.
На всё личное КАЖДЫЙ может влиять. На что оказывают влияние на ши люди, народ? Ну хотя бы на примере выборов?
А я не сомневаюсь в итогах выборов, вот в ельцинских 96-го года сомневался, а в путинских уверен на 100%.
Я не философ, но..
Я тоже.
Что первично, действительность, объективная реальность, или её восприятие?
Существует мнение, что всё-таки восприятие, вернее даже так, действительность без восприятия вообще невозможна, а уж "объективная реальность" так и просто нонсенс и пустое нагромождение слов. Впрочем, это уже Пелевин, вернее Витгенштейн.
Т.е., если я завтра, своим восприятием, создам, например, кучку золота у своего порога, то она появится?
Запросто, домики в Германии то у Вас неплохо получаются.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 16:37 #49586

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ну,что разве не понятно еще Вам,что он "дурочку" валяет. Повлиять можно на себя и свое окружение,иными словами он как бы намекает,что мы не те мантры используем, вместо того, чтобы говорить, что ВСЕ вокруг "из рук вон" плохо, мы должны кричать, о том, как у нас ВСЕ замечательно, и ВСЕ изменится к лучшему, надо лишь только по настоящему- верить!
Иана услышала хлопок одной ладони!
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 16:45 #49587

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Да понятно. Ведёт нас на верёвочке. Говорят же - не кормите тролей, а мы ведёмся.
Как будто, если случится невообразимое и он согласится с нашими доводами, то что - то изменится во всей стране. Понятно, что этого не будет. Не надо к нему цепляться.
Ну а разве плохо, если среди таких серьёзных и важных господ, заведётся хоть один троллик, чтобы разбавить их железобетонные доводы, своим нетипичным видением "объективной реальности"? Как-будто от доводов собравшихся здесь господ что-то изменится во всей стране.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 19:08 #49588

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
кил вот по заграницам катается и почему-то глубоко несчастлив
Запросто, домики в Германии то у Вас неплохо получаются.
Домики не от восприятия получились, они уже там были, есть и будут. Я лишь заплатил немножко денег - купил, ещё немного, но уже больше - и этаж готов к эксплуатации, щас даёт 1500 евр/мес. Ещё немножко подкоплю ( я ж по 6 млрд. не ворую) ещё два этажа и тыщщи 3 в месяц буду иметь - на старость, в самый раз.
Домик отреставрирован, так что лет 10 спокойно можно жить без проблем. Поддержал бы кто - делились бы щас, зато легче было бы восстанавливать. ( 4... семьи, и в 4 раза всё легче) Не поддержали - сам корячусь, зато делиться теперь не обязательно, вот и весь фокус, всё просто.
Неудобство лишь в том, правда временное жить приходиться 50:50, тут:там. Ну это с временем разрешимо. Вот вам ещё один ответ на то, что приходится "платить" не только за свою глупость, а и за самозванных правителей, с их аппаратами и подпевалами(. "Благодаря" которым, приходится терпеть чужое властолюбие одних, и глупость, ленность, инертность.. других.

Не об этом я, о другом. Почему там? Почему не здесь, не дома? Кому какие иички мешают? У меня более-менее всё хорошо, я и рискнул, и супругу с трудом убедил, на что не каждый способен. Поэтому, что б с меньшим риском, то же д.б. и здесь, дома, на родине, для каждого желающего, а не для избранных. Вы считаете, что это у нас возможно? Каждому? И не с огромными деньгами?
Как-будто от доводов собравшихся здесь господ что-то изменится во всей стране
Вот тут вынужден согласиться(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 25.01.13 10:17 #49598

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Средняя пенсия:
Австрия 90 т.р. Дания 80 т.р. Финляндия 46 т.р. Норвегия 44 т.р. Германия 41 т.р. Израиль 40 т.р. Испания 34 т.р. США 33 т.р. Польша 17 т.р. Латвия 12 т.р. Эстония 9 т.р. Россия 6 т.р.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
     :lupa:



Прославленный советский хоккеист Владислав Третьяк - давний и верный член партии "Единая Россия". В 2005 году он поставил свою подпись под «Письмом в поддержку приговора бывшим руководителям „ЮКОСа“». В 2011 году подписал печально известное "Обращение представителей общественности против информационного подрыва доверия к судебной системе Российской Федерации". Наконец, в декабре 2012 года Владислав Третьяк голосовал за закон, запрещающий американцам усыновлять детей из России и оказывать помощь российским правозащитникам.

При этом часть доходов и недвижимости Владислава Третьяка находятся именно в Штатах и попадание в "список Магнитского" для него означало бы не только конец его международной репутации, но и существенный удар по карману.

Читать далее: avmalgin.livejournal.com/3552498.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация