Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 13:34 #49578

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
btw, был слух, что нашего мэра боевые бабки в каком то из магнитов пытались призвать к ответу за бесцельно проживаемое время - насилу ноги унес )))) очевидцев события нету ли?
Вот на это с удовольствием посмотрел бы. Жалко, что боевые бабки здесь вряд ли запостят отчет об ответах мэра на их злободневные вопросы.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 13:46 #49579

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Насчет личного дурдома зря Вы...
Факт имеет место быть, и отрицать его несерьезно. Любого на улице спросите - в стране порядок али дурдом еси? Исключения, ессно, только подтвердят правило. Причем дурдом - это еще мягко сказано. Я бы сам мог много интересных примеров и подробностей привести из внутренней жизни страны, неизвестной обывателю, но низя, турма мне за это )))))
P.S. Ну так вот кстати. Пройтись по новостям об этом форуме - тот вор, этот бандит оказался. Явно не от порядка, и всплывает это не в планомерной творческой работе уполномоченных органов, а ооочень часто чисто случайно. Или кому-то помешал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 13:57 #49580

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0




За сколотую эмаль ОМОНовца дали 4.5 года, за сбитую насмерть женщину на тротуаре пьяным следователем - 2 года условно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 14:16 #49581

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
если Вам нравится жить в дурдоме, так и живите, но не забывайте, что это Ваш личный дурдом,
Нравится, не нравится... Вынуждены!
На всё личное КАЖДЫЙ может влиять. На что оказывают влияние на ши люди, народ? Ну хотя бы на примере выборов?
который Вы сами своим восприятием действительности и создаёте.
Я не философ, но..
Что первично, действительность, объективная реальность, или её восприятие?
Т.е., если я завтра, своим восприятием, создам, например, кучку золота у своего порога, то она появится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 14:23 #49582

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Ну,что разве не понятно еще Вам,что он "дурочку" валяет. Повлиять можно на себя и свое окружение,иными словами он как бы намекает,что мы не те мантры используем, вместо того, чтобы говорить, что ВСЕ вокруг "из рук вон" плохо, мы должны кричать, о том, как у нас ВСЕ замечательно, и ВСЕ изменится к лучшему, надо лишь только по настоящему- верить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 24.01.13 15:21 #49583

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да понятно. Ведёт нас на верёвочке. Говорят же - не кормите тролей, а мы ведёмся.
Как будто, если случится невообразимое и он согласится с нашими доводами, то что - то изменится во всей стране. Понятно, что этого не будет. Не надо к нему цепляться.
Последнее редактирование: 24.01.13 16:26 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация