Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 15:38 #49526

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Если пропустил, покажите. Если нет, так и скажите, что у вас его нет. Это трудно? Унизительно? Вы не знаете? Вы, такой эрудит.., грамотей.., а простого ЛИЧНОГО мнения, и не имеете.
Специально для Вас. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Я считаю, что депутаты были совершенно правы, запрещая усыновление российских сирот американскими гражданами. Пусть сначала всех своих беспризорников определят, а потом уже к нам обращаются. Мы еще комиссию какую-нибудь к ним зашлем, чтоб удостовериться в уровне обеспечиваемых благ. А то живут в картонных домах, жрут всякую фастфудную гадость, за доллар удавятся, да еще и в школах стреляют детей каждый день. Это что, условия? И вообще, это нарушение прав американских сирот, в то время, когда сотни тысяч американских детей голодают на улицах, американские приемные родители устраивают сладкую жизнь русским детям. Куда смотрит Обама? Надо бы нашему МИДу заявить ноту протеста.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 16:06 #49527

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Спасибо. Ваше мнение понятно, имеет право на существование. Только главный вопрос, если всё так, как вы пишите, то что мешало это сделать раньше? Почему только СЕЙЧАС, депутаты озаботились этим вопросом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 20:46 #49532

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А то живут в картонных домах, жрут всякую фастфудную гадость, за доллар удавятся, да еще и в школах стреляют детей каждый день. Это что, условия? И вообще, это нарушение прав американских сирот, в то время, когда сотни тысяч американских детей голодают на улицах, американские приемные родители устраивают сладкую жизнь русским детям. Куда смотрит Обама?
Пять баллов!  :applaud: :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 22.01.13 14:26 #49551

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Увы уидом это ваша привилегия выбирать из говна изюминки я не истет и если статистика показывает что в США нет дет.домов и что они ежегодно усыновляют больше чем у них самих отказников, и что они за 10лет они усыновили почти 300000 детишек из разных стран,отсюда вывод она молодеж им нужна любая и из нее они делают здоровую принасящую пользу США,а наша раша их в дет.дома определила и шансов у нее таких как в США нет и не будет. А как усыновлял Евросоюз до запрета так и усыновляет и дальше и весь патриотизм в данном моменте пошел на хер.так что разбирайтесь ка вы сами в сортах говна а по мне оно просто вонючий кусок говна вся эта проводимая властями ассимитричная политика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 23.01.13 13:42 #49561

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
и если статистика показывает что в США нет дет.домов
Да со статистикой не поспоришь, та еще точная наука.
Не знаю есть ли в США детдома, как-то не интересовался этим вопросом, но у них есть огромные гетто, в которых вообще никто не знает сколько и кого проживает. То есть в городах существуют большие районы, куда вообще властям доступа нет. У нас это явление даже сравнить не с чем, ничего подобного нет, пока. Так что, здравый смысл мне подсказывает, что с количеством сирот у них полный порядок.
и что они ежегодно усыновляют больше чем у них самих отказников, и что они за 10лет они усыновили почти 300000 детишек из разных стран,отсюда вывод она молодеж им нужна любая
Особенно латиноамериканская, надо полагать.
и из нее они делают здоровую принасящую пользу США,а наша раша их в дет.дома определила и шансов у нее таких как в США нет и не будет.
Да, а в стране мечты у них масса шансов, там наши профессора таксистами работают, а половина американцев в коробках из под холодильников живет. Не надо думать, что там сплошной Беверли-Хиллз с Санта-Барабарой.
А как усыновлял Евросоюз до запрета так и усыновляет и дальше и весь патриотизм в данном моменте пошел на хер.так что разбирайтесь ка вы сами в сортах говна а по мне оно просто вонючий кусок говна вся эта проводимая властями ассимитричная политика!
Ну так у Вас всё, что ни говно (пуськи, навальный, пиндосские певички)  - то сахар, и наоборот.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 23.01.13 14:34 #49562

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
а половина американцев в коробках из под холодильников живет.
Вы перешли на откровенную ложь. Как после этого, верить и вникать в ваши доводы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация