Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 18.01.13 09:40 #49497

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Со слов Уиндома, он тоже про плаченный агент пиндосов и у него баттхерт (жопный зуд неймется) приводя в своих суждениях ложные доводы (софистика)


ЕВГЕНИЙ САЛАХОВ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИРИНЕ РОДНИНОЙ
15 января 2013, 17:31
Здравствуйте Ирина Константиновна.

Меня зовут Евгений Салахов, мне 33 и я являюсь членом сборной команды России по гребле.

www.echo.msk.ru/blog/echomsk/990594-echo/


Наталья Пелевина: мы будем добиваться расширения списка Магнитского(Наталья Пелевина – член недавно образованного Независимого комитета по правам человека в России, куда вошли некоторые бывшие члены Комитета по правам человека при президенте РФ, принимала активное участие в лоббировании в США принятия «закона Магнитского)
ВИДЕО: !
Последнее редактирование: 18.01.13 12:38 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 18.01.13 12:41 #49499

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Американский писатель Джин Вайнгартен – о том, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие дети.

Эту статью писатель Джин Вайнгартен – дважды лауреат Пулитцеровской премии – написал для Washington Post еще в 2009 году, сразу же после процесса над Майлзом Харрисоном, приемным отцом Димы Яковлева.

"Я молю русских людей о прощении...   www.istpravda.ru/digest/1696/


Приемное беспокойство
"Ъ" выяснил, как на практике будет работать запрет на усыновление детей американцами  www.kommersant.ru/doc/2106755

А как Вам прекрасный такой "интеллектуал толстовец"???



Знакомьтесь - начальник Томского районного отдела образования Сергей Ефимов. Фото это лежит в открытом доступе на его странице в одной из соцсетей (или злые люди из оппозиции его туда выложили? Готова принести извинения в таком случае ).
Но по порядку.
Высоким технологиям в педагогике – быть. Вот вчера моя мама, педагог Кафтанчиковской школы, получила выговор от пользователя «Сергей Ефимов» через Одноклассники. А ведь пользователь мог бы ещё и поставить учителю оценку. Жаль, не додумал технологию до конца.
Выговор был за то, что моя мама позволила себе открыто выступить против того, что в Кафтанчиковской школе весь этот учебный год идет ремонт, и дети занимаются в ужасных условиях, подробнее тут news.vtomske.ru/news/59866.html или тут www.tv2.tomsk.ru/raioni/news/shkolniki-v...-stroitelnom-obektel
Последнее редактирование: 18.01.13 13:44 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 13:33 #49520

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мнение депутатов известно. Ваше мнение и спрашивают. А выходит у вас его то и нет?
Не, ну Вы просто мастер подмены понятий. Так ловко перевернуть мою фразу о собственном мнении. Или у Вас существует всего два вида мнений - своё и депутатское?
А можно просто, по-русски? Простите дремучесть(.
Не поверите, но остальные понимают.
А повод это как? Когда уже совсем...3.14здетс?
У Вас очень пессимистичный взгляд на жизнь. Как там Будда говаривал, все страдания от желаний?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 13:47 #49521

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Со слов Уиндома их всех на органы пустили!!!!!????(он ведь у нас "отсталый" и может знать, что значит для любого нормального государства молодежь, какие конкурентные преимущества она дает, в конкурентной борьбе между странами на влияние и господство в мире?)
Это очевидно не только я не знаю, а и в "нормальных" государствах не догадываются, иначе почему они своих сирот давно не усыновили? Поинтересуйтесь, уважаемая Иана, сколько в америке сирот. А беспризорников по гетто проживает знаете сколько? И где все желающие усыновить своих соотечественников? Почему они летят через океан в дикую страну, где медведи с балалайками по улицам ходят? А вот Путин, по Вашим же словам выходит, хороший лидер. Он явно знает "что значит для любого нормального государства молодежь, какие конкурентные преимущества она дает, в конкурентной борьбе между странами на влияние и господство в мире?)." Поэтому и решил бороться за собственную молодежь. Разве не так?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 13:50 #49522

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Со слов Уиндома, он тоже про плаченный агент пиндосов и у него баттхерт (жопный зуд неймется) приводя в своих суждениях ложные доводы (софистика)
О, Иана, Вы специально для Кила решили перевести специализированные термины? Какая прелесть. Только слово "перманентный" забыли.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 21.01.13 14:44 #49525

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle:
Вы просто мастер подмены понятий. Так ловко перевернуть мою фразу о собственном мнении...
О подменах понятий, об уходах от вопросов.... поговорите с депутатами, это их, и ваша вотчина - вроде сказал.., а и не понял никто, ничего. Вроде ответил..., а  ответа то и нет.

Ни в нижеследующей фразе,
Windom Earle :
А почему он у меня это спрашивает? Я не депутат, просто высказываю свое личное мнение.
ни раньше, ни позже вашего личного мнения по вопросу:

- Почему "закон Димы Яковлева" приняли СЕЙЧАС
не видно, вы так и не ответили.((
Если пропустил, покажите. Если нет, так и скажите, что у вас его нет. Это трудно? Унизительно? Вы не знаете? Вы, такой эрудит.., грамотей.., а простого ЛИЧНОГО мнения, и не имеете.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация