Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истоки западной пуссифилии

Re:Истоки западной пуссифилии 24.08.12 11:26 #47633

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А если здравого смысла?
Так ведь именно его я и придерживаюсь, в отличие от защитников писек.
А объясните, при чем в их деле лаодикийский и трулльский собор, очень интересно, никак понять не могу.
В качестве примера, чего тут непонятного. Ну законодательство у нас такое мягкое, что никак их по другому не зацепишь. Вот и пришлось якобы за религию притянуть. За что судье отдельное спасибо, хотя маловато конечно дала.
А вот кстати реакция немцев на подобное.Так что тоже реальный срок в три года светит.
"Сторонникам панк-группы Pussy Riot, помешавшим в минувшие выходные проведению мессы в Кельнском соборе, грозит денежный штраф или до трех лет тюремного заключения, сообщает в четверг немецкое издание Frankfurter Rundschau.
По данным газеты, в минувшее воскресенье трое молодых людей — двое юношей и девушка — явились в Кельнский собор в разноцветных балаклавах и стали громко кричать «Свободу Pussy Riot», а также бросили несколько листовок.
С собой в собор они принесли плакат с надписью «Свободу Pussy Riot и всем заключенным».
Акция длилась не больше минуты, из собора молодых людей вывела охрана.
В связи с инцидентом представители католической церкви в Кельне написали заявление в полицию.
«Покой в Кельнском соборе был нарушен — мы не можем и не хотим этого терпеть», — заявил священник Роберт Кляйне.
По его словам, «право на свободу демонстраций не должно противопоставляться праву на свободу вероисповедания и выражения религиозных чувств».
Теперь юношам 23 и 25 лет, а также девушке 20 лет грозит денежный штраф или заключение сроком до трех лет.
Как сообщает издание, в похожем случае в 2006 году жителя Берлина приговорили к девяти месяцам тюрьмы.
Между тем, в соцсети Facebook появились сообщения о том, что сторонники Pussy Riot собираются посетить также православный собор в Берлине.
«Мне жалко людей, которые участвуют в таких акциях. Они не знают, что делают и не понимают, что их используют», — сказал изданию Tagesspiegel архиепископ Берлинский и Германский Феофан.
По его словам, в случае необходимости священники вызовут полицию."
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.08.12 11:35 #47634

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Хорошо. так и запишем: - Заказ пусек госдепом - ваше предположение.
Может быть не такое уж и предположение. Почитайте здесь про их подруг.
www.lenta.ru/articles/2012/08/23/femen/
и здесь telegrafua.com/country/13266/
Тут уж вам самому надо определяться, вам виднее. Ничем не могу помочь(
Да мне то это к чему? Ведь и то и другое лично Ваши предположения, к реальности отношения не имеющие.
Ничем не могу возразить. Абсолютно правильно - простой рыночный механизм. Либо вам надоест ездить, либо и весь Нефтек "тронется в путь", либо цены снизят.
Не снизят, жаба задушит, хотели бы - давно бы снизили.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.08.12 11:50 #47635

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Жаба - сама- по себе. Рынок, если он у нас существует - заставит.
Про этих феменисток слышал. Молодцы девчонки, не чета большинству мужиков. Видел, как особо "смелые" представители сильного пола "мужественно" их скручивали. ))
А вот другое мнение представителя РПЦ:
Православные, пожалейте Церковь...
diak-kuraev.livejournal.com/285989.html

Или вот мнение тоже его вроде:
В экспертной среде мне доводилось слышать следующую гипотезу начала этой истории. Подчеркну, что 100% доказательств у меня нет. Но по крайней мере эта гипотеза способна максимально объяснить все подробности.
Эта гипотеза предполагает, что заказ исходил от третье-разрядных людей Путинского штаба. Очевидно, что политический бонус от этой акции получил кандидат номер 5 (На президентских выборах в бюллетенях для голосования под номером 5 был В. В. Путин. -Е.М.). За неделю до выборов в главный Храм страны врываются хулиганки и начинают ругать Патриарха и одного из кандидатов. «Православное болото» (болото не в смысле этой зимы, а в смысле политической индифферентности: поскольку религиозные люди мало интересуются политикой), т.е. обычный православный избиратель, который и не собирался идти на выборы, получает совершенно четкий месседж: смотри, есть угроза твоей вере, твоему Патриарху и твоей вере в твоем храме хамят те же, кто хамят кандидату номер 5. Так за кого ты отдашь свой голос? Кто тебя защитит?
Windom Earle :
я здесь пишу - это мои собственные мысли и предположения.
Может быть не такое уж и предположение.
Всё - таки надо, пора определяться((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.08.12 12:13 #47637

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Да, притянуть такой бред в следствие - это здравый смысл. Притянуть что угодно, если закон не нарушен - это правильно.
Два года тихо и спокойно можно было легко дать на основе всей их деятельности, а то и больше. Никто б слова не сказал. Но нет, надо было устроить цирк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.08.12 12:39 #47638

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  KiL. если в окопах не определимся , то на жатве определят.
Что толку если приобретешь весь мир , а душе своей повредишь. У человека всегда есть выбор , даже до последнего своего вздоха.  Толи еще будет цирк , konst
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.08.12 12:45 #47639

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
rogovsky.livejournal.com/393359.html
Vanavi, очень надеюсь, что не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация