Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 11:50 #46720

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Windom Earle, а Вы не задумывались о том, что сравнения не уместны, ну или о том, что есть мнение правильное  не только Ваше, что есть еще и правильные мнения других? И вообще Я бы Вам посоветовала жить, настоящим и будущим, и не оглядываться назад. Дело в том. что если постоянно оглядываться мы не только с места не сторонимся но и еще дальше в дебри исторических перипетий  заберемся.Я не историк  и соответственно  не имею какого то ни было права сравнивать  исторические процессы сквозь призму да и не всякий историк будет  делать это потому как это не корректно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 13:05 #46721

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Произведена перепись идиотов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 13:07 #46722

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Ах да, интересно проанализировать национальный состав подписантов, а затем спросить их мнения насчет аналогичных действий девок в синагоге.
Опять двадцать пять... Ну были б девки мусульманками, поперлись бы в мечеть, были б иудейками - в синагогу. Или думаете, что за мечеть или синагогу повесили бы, а за православный храм только пожизненное дадут?
Произведена перепись идиотов
А чем велик наш новый Гений?  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 13:16 #46723

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle, а Вы не задумывались о том, что сравнения не уместны, ну или о том, что есть мнение правильное  не только Ваше, что есть еще и правильные мнения других?
Ну почему же неуместны. На мой взгляд, аналогии налицо. А насчет мнений, мы же на форуме находимся. А форумы для того и созданы, чтобы каждый высказывал именно свое мнение, а не чье-нибудь чужое. Разве не так?
И вообще Я бы Вам посоветовала жить, настоящим и будущим, и не оглядываться назад. Дело в том. что если постоянно оглядываться мы не только с места не сторонимся но и еще дальше в дебри исторических перипетий  заберемся.Я не историк  и соответственно  не имею какого то ни было права сравнивать  исторические процессы сквозь призму да и не всякий историк будет  делать это потому как это не корректно.
Так я как раз настоящим и живу, и не хочу чтобы прошлое  в него вмешивалось. А оно постоянно пытается это сделать. Аналогии более, чем прозрачные, не надо и историком быть. Низы не хотят, верхи не могут, а итог всегда один - куча трупов со всех сторон.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 13:21 #46724

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Кстати комментарии "подписантов"
"Я осуждаю то, что сделали эти девочки, и совершенно не оправдываю их. Но то, что творит наша власть, правоохранительные и судебные органы - иначе как провокацией назвать нельзя. То, что уже более 100 дней эта ситуация не получает никакого разрешения, провоцирует общество к нестабильности"
"Если они ошиблись, то сами это ощутят и поймут. Христос верил и прощал, а мы потеряли эту способность"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 13:46 #46725

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Опять двадцать пять... Ну были б девки мусульманками, поперлись бы в мечеть, были б иудейками - в синагогу. Или думаете, что за мечеть или синагогу повесили бы, а за православный храм только пожизненное дадут?
Уважаемый, а вы в курсе, что в просвещенных гейропейских странах отрицание холокоста уголовное преступление? Ну это так, к слову. А теперь идем дальше. И представляем следующую ситуацию - три полоумные иудейки, представительницы рок-группы "Свиноматка" заходят в главную синагогу посреди Тель-Авива и начинают скакать как лошади и петь веселые мотивчики на тему "Холокоста не было, все это п....жь и провокация". Естественно, если девки выживают до приезда полиции их прячут в кутузку. И тут начинается самое интересное. Просвещенная Европа негодуе! Мел Гибсон, Ларс Фон Триер и Ахмединежад выступают за немедленное освобождение политических заключенных. Ревизионисты и скинхеды собирают подписи за разоблачение постыдного мифа о холокосте. Хесболла и прочие тигры освобождения приглашают девок с гастролями в полевые лагеря. А Rammstein записывают немецкоязычную ковер-версию их песенки на мотив своего хита "Pussy". Представили? А теперь скажите, чем нарисованная мной картина отличается принципиально от произошедшей в центре Москвы?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация