Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 21.06.12 12:02 #46607

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
а он смотрел из кабинета как союз рушат, и сопли жевал,
Да. В этом его и можно упрекнуть-демократичный был през., результат - воспользовались республиканские и эльцыным во главе.
какой бы плохой путин не был я реально при нынешней власти ему замену не вижу
Я вот раньше думал, а действительно кем его заменить? Говорил, что в 140-милионной стране такой просто обязан быть ( ну иначе получается, что живём в стране идиотов, и тогда надо признать, что и вы и я и др. - ИДИОТЫ, дебилы, дураки). Идём дальше, какая польза от идиотов и кому? - Никому. Возможен от них вред? - Да. Что норамльный чел. делает с вредителем? - пытаются окультурить, если никак не получается, то нейтрализует ( а с таким кол-во это невозможно) значит - уничтожает.
Отсюда следует, если к нам однажды прилетит атомный подарок, то это будет справедливо. Найдите изъян в логической цепи.

Щас же говорю, есть такой чел, на мой взгляд. Зовут его - Булавинов В.Е - ( 2002-2008г. - мэр г. Н. Новгорода) Даже я за него голос отдам, несмотря на то, что он ЕдРос, а вым тем паче должен угодить, по этому параметру.
имхо был отличный мэр и город поднял из разрухи за 6 лет так, как не поднимали его десятилетиями.
Не верите поинтересуйтесь у Нижегородцев.
Так что кончайте со своей теорией.
Уверен, Булавинов не один такой, надо только их искать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 21.06.12 14:33 #46613

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я вот все у путенистов добиваюсь получить ответ на мой один ПРОСТОЙ вопрос я его задавала уже мильён раз.Чем скажите путен лучше зюганова, жириновского, миронова, прохорова??? Постарайся описать КАЖДОГО в сравнении, УБЕДИТЕЛЬНО И АРГУМЕНТИРОВАННО!!!


Не ответ на этот простой но очень важный вопрос, будет означать,  как минимум, что путен ни чем ни лучше остальных из бывших кандидатов в президенты РФ 2012 года,а так же и то, что ВСЕ кто вешает лапшу по этому поводу является ни кем иным как только ТРОЛЕМ!

p.s. Прошу впредь зубы не заговаривать под понятием "НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ", путен почти 13 лет у нынешней власти, отсюда вывод: "НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ"="ПУТЕНСКАЯ ВЛАСТЬ"! Да  и еще один не маловажный момент, никогда ни один мужик не напишет своей рукой про другого мужика "ОН МНЕ НЕ СИМПАТИЧЕН" у мужика таких мыслей нет в голове, вот "не симпатична" это есть, но если он канешна не гомосексуалист!


Нашими Национальными интересами и безопасностью "Нынешняя власть" торгует в открытую без зазрения совести она у них спит! Как американские компании финансируют «Единую Россию»?  nkuznetsov.livejournal.com/12742.html
Последнее редактирование: 21.06.12 15:51 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 21.06.12 20:43 #46619

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
ДВОРЕЦ СЛУГИ НАРОДА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА ШУВАЛОВА
14 мая 2012, 12:09

www.echo.msk.ru/blog/natpel/888421-echo/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 22.06.12 16:32 #46644

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 22.06.12 18:41 #46652

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Теперь едросне не нравится что их как им кажется оскорбляют, ка по мне говорят правду в лицо и вместо того что бы заниматься экономикой занимаются сведением счетов ну впрочем они же "мелкие" по мелкому и кусают.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 22.06.12 18:58 #46654

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Шувалов удовлетворил интерес прокуратуры к доходам его семьи:
news.mail.ru/politics/9359273/?frommail=1
Так что всё законнА!!)) Не думаю, уверен, прокурорские удовлетворятся))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация