Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 14:39 #46726

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
В курсе, специально интересовался вопросом и довольно глубоко.
Разницы не было б, если б был молебен что "победа в 45ом дерьмо, сталин мудак, советский народ - свиньи". На форуме и темка есть кстати такая ))) Это раз. Два - иудаизм и христианство проповедуют противоположные ценности. И главное - религиозное хулиганство должно наказываться церковью (отлучение и т.п.), но никак не уголовным преследованием.
upd
У них были выходки и похлеще этой, однако никто их не сажал, милиции партии и правительству было пофик. А тут на тебе, Гундяев оскорбился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 14:48 #46727

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Windom Earle - Чудной.    Да со сравнениями у Вас как всегда, что хочу то и использую, где нужно мне там и вырву из общ. контекста. У меня к Вам последний вопрос: А Вы как считаете, холокост евреев был?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 15:30 #46728

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
А вы знаете, что в римском праве не было никакого преследования за т.н. богохульство? Считалось, что божество само способно за себя постоять и наказать виновного, если снизойдет. Иначе какое же оно божество?
И вот вам еще одна информация. Участницы группы Femen выступили топлес напротив мечети, протестуя против отношения ислама к женщинам. И тут, ВНИМАНИЕ (!!!), правительство исламского государства не нашло в их действиях признаков преступления, т.к. они своим поступком выражали свое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 15:55 #46729

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
В курсе, специально интересовался вопросом и довольно глубоко.
Разницы не было б, если б был молебен что "победа в 45ом дерьмо, сталин мудак, советский народ - свиньи". На форуме и темка есть кстати такая ))) Это раз. Два - иудаизм и христианство проповедуют противоположные ценности. И главное - религиозное хулиганство должно наказываться церковью (отлучение и т.п.), но никак не уголовным преследованием.
upd
У них были выходки и похлеще этой, однако никто их не сажал, милиции партии и правительству было пофик. А тут на тебе, Гундяев оскорбился.
Честно говоря, не совсем уловил, что Вы хотели сказать этим постом. Допускаю, что по букве закона девки сидят не совсем справедливо. Но это скорее недостаток законодательства, а не незначительность проступка. Все прекрасно понимают, что на самом деле подразумевалось под этой выходкой, и религия тут совершенно не причем. По сути призыв к свержению государственного строя. Во времена товарища Сталина такие вещи трактовались однозначно. Враг народа - пуля в лоб. Вот и все. И незачем разводить пустые беседы.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 15:58 #46730

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle - Чудной.    Да со сравнениями у Вас как всегда, что хочу то и использую, где нужно мне там и вырву из общ. контекста. У меня к Вам последний вопрос: А Вы как считаете, холокост евреев был?
Помилуйте любезнейшая, где же я выдирал строки из контекста? Все исключительно логично. Насчет холокоста, скажем так, слухи слегка преувеличены.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 27.06.12 16:04 #46731

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Путин - не государственный строй. А вдруг Вам достанется первому пуля в лоб, как введут новые законы? А ведь введут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация