Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой ты человек! Всё о России думаешь

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 16.03.10 10:06 #34155

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
О. открылось, завтра почитаю.
Последнее редактирование: 16.03.10 17:02 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 17.03.10 11:47 #34186

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
.... Мозг уничтожен... :strah: Вы ДМ - прямо терминатор :applaud:
Ну губеры понятно, а с мэром что не так?
Ну слава богу с губерами согласились ( а ведь Горбачёв первое что сделал это сделал выборность и этих тоже - избираемые вами это успешно похерили . Снова :applaud:). В г. Н.Новгороде уже добрались и до мэра (первый нормальный - и на обочину его -выбирать будет ОЗС. Снова  :applaud:) До Нефтекумска это конечно не дойдёт - не сранный Нижний :haha: И главный вопрос. Скажите по каким кретериям ВЫ выбирали медведева? По игнорированным им дискусиям с претендентами? :haha: По каким то заслугам перед выборами? По национальеости? Или достаточно того что он юрист и тусовался с Собчаком? Очень хочу услышать вразумительный, аргументированный ответ.
А какую же власть над вами имеют гайцы, например отдел имущественных отношений, кадастровая, регистрационная,
Оооо, какие мы слова знаем.А сами то сталкивались с этими структурами по жизни, или так, теоретически? Ну с ГАЙцами наверное сталкивались, тогда я просто изумляюсь вам, не хочу пока развивать эту тему.  Я сталкивался, сталкиаюсь и к сожалению предстоит это в дальнейшем. Все прелисти общения описывать - надо много времени, да похоже вас ни что не убедит, чувствую напрсный труд, и мозг от этого расплавляется. Пару примеров приведу. Недвижимость я покупал. Живу в доме полунедооформленном (тот не стучите на меня , оч. прошу) , офис купил - из гаража сделали с женой офис. не стыдно зайти. Ну оформление прошло более-менее без проблем у бывшего хозяина док-ты были в порядке - повезло). Скажу коротко:
1. пришлось подводить свет - дадена была мзда и потеряно 1,5 года (0,3 квт/ч. Станков нет -6 лампочек и 3 компа)
2. водопровод, канализация  рассказать можно,    описать маразм чиновников трудно, попробую коротко: Не знал смеяться или плакать или тут же дать ему по башке, когда смотрел вычисления этого гоблина ( чиновника) на клочке бумаги сколько мне платить в месяц за пользование. Если это опИсать и дать Ю.Гальцеву или Г. Ветрову – аншлаг обеспечен (кстати идея). Было это давно, цифры на этом ср.нном клочке бумажки не помню, но по прибавлял, по умножал, поднял башку к потолку, добавил к единице пару тройку нулей вычислил и повернул листик ко мне. Я от цифры ,( прошу прощения у администрации) О.УЕЛ. - Тогда, предлагает он – будьте любезны счётчик. Правильно, ничего противозаконного, но ведь мне надо работать, а это опять затяжка…. Ладно осилил плачу теперь за 1-2 кубы в месяц – копейки, - 20- 40 р/мес а ведь предлагал ему 300 р/мес , но без счётчика. Офис то маленький 30 м кВ. 2-3 девчонки ну попИсают  они пару раз, за это 300 р мало? Получил меньше. Дело то в том, что просил он на лапу (многа гад просил) я не дал ему, но он ведь и водоканал обобрал, и меня притормозил. Ладно тут пока хватит, будут вопросы –уточню
3. Про отопление рассказать? Та ещё песня. Ходили косяками ( рыбак – поймёте), достают методично, хладнокровно. То не так, это не так, батареи не той системы, калории не правильные… (заметьте в нашей раше всё делается самим хозяином, в ненавистной вами европе – наоборот) С трудом , хождениями – оформили.. ходьба прекратилась? .У.й вам. Тащится гнида, по хозяйски вальяжно рассаживается на моём стуле и предлагает сотруднице задаром предоставить услугу ( умолчу какую – бизнес легальный). Я тут же сижу, наблюдаю. Она на меня смотрит вопрошающе –Что делать. Встал, открыл дверь, выгнал как пса шелудивого. Ты знаешь, в суд он пАчамута не пАшёл.

Это немножко про то как я открывал и оформлял бизнес. У тебя наверное всё не так рад за тебя и желаю только удачи, если ты конечно предпринимателем был хоть один день. Я в этом деле уже 20 лет. Насмотрелся, наслушался, наелся, а посему все ваши штучки типа шиза, паранойя и пр. меня не цепляют – комариные укусы, у мя иммунитеттттт.
А не подскажите материнский капитал, армия, пенсионеры, да вот списочек, на кой фиг существует?
   Развитие социальной инфраструктуры
Вы тут список программ вывалили , зачем? Они что работают? Доказательства в студию, ток не исключения а правила.
Армия ( на точность цифр не претендую, только на порядок) сокращена с некогда 2 млн.чел. до 800 тыс в ближайшем будущем.
Авиация – парк не обновляется, старые машины списываются в результате кол-во боевых единиц сокращается ежегодно. О налёте пилотов писать смешно, с ним пилоты скоро забудут куда лезть в кабину али в сопло.
Танки – кол-во соизмеримо с Иранским!!! У амеров больше, хотя они живут как известно за морем, им больше нужны авианосцы, танки так, типа – пусть будут .
Про надувные аэродромы с надувными самолётами слыхали? Поищите в инете, вы чел. Продвинутый, не найдёте поищу дам ссылочки, а лучше чтоб время не терять просто поверьте. Во, нашёл:
www.rian.ru/video/20091111/192908938.html
Обсуждение здесь интересное, посмеяться можно:
www.nnov.ru/forum/socium//?do=read&threa...changeType=4&fPart=1
Ракеты «Булава» если вдруг и взлетевшая, то не известно куда?
Про АПЛ «Курск» лучше бы помолчали (вы вроде писали) – Да утопили парней.


Пенсионеры. У вас что нет знакомых этого возраста? Я вас просто не понимаю. Хотите, отдельно поговорим, в другой раз.

Материнский капитал? Перестаньте смешить или тоже попозже, хорошо?

Про налоги когда пишите не плохо ссылки давать. Я то знаю что в общем примерно так.
Но то что вы привели, лишь верхушка айсберга, про этот вид отъёма денег я знаю на своей шкуре. Выделяйте отдельную тему. Скажу лишь, что 13% это подоходный налог, а не налог на прибыль, вы хоть потрудились бы правильно называть, не вводить людей в заблуждение, и в странах  приведённых вами он действительно зачастую выше нашего. В бухгалтерии я очень слаб, но основное знаю. А то, куда они потом уходят, что остаётся у наемных работников, предпринимателей, знать должны все и вы в том числе. Давайте отдельную тему, если хотите.
А почему ты не заикаешся
Похоже это ты заикаешься, я говорю.
Вот именно что Вы дальше:"Этот козел и тот козел",не заходите, у вас нет конструктивизма присущего людям знающим чего хотят от этой жизни…
Уже много раз писал, повторюсь коротко.
Во-первых я в президенты не выставлял кандидатуру, могу действительно не знать.
Во-вторых знаю, я и выставиться не смогу (по причине дерьмократии)
В-третьих, если я скажу что знаю что и как сделать вы ведь за меня голосовать не станете, как равно и поддерживать? Я ведь тролль.
Программу писать здесь и сейчас – глупо, а в двух словах:
51% акций всех энергоносителей в стране принадлежит гос-ву, соответственно все цены на энергоносители от правительства, а не от управляющих компаниями людей. Если эти 51% пустить на развитие страны, вложить в НАСЕЛЕНИЕ, ГРАЖДАН , а не пилить в наглую, то страна – люди, граждане, улучшения почувствуют уже сегодня, и с каждым днём улучшения будут только нарастать. Это только что касается ПРИРОДНЫХ богатств. Одним словом я бы сделал вложения в людей а не в яхты, за счёт людей. Конечно про себя бы не забывал, но за свой, личный счёт, а он бы у меня рос и без обкрадывания людей.

Ну вот так, если коротко, с уничтоженным мозгом.
Последнее редактирование: 17.03.10 12:41 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 17.03.10 16:17 #34191

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Больше всего насмешило перечисление списка программ, благодаря которым скоро у каждого россиянина будет отдельный холодильник для черной икры. Каждая из этих программ служит единственной целью - это откаты и прямое направление денег в нужные карманы. Все! Никакой другой цели в нашей стране не существует. Спорить бесполезно. Если кто-то думает по другому, то это очень наивный человек.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 17.03.10 16:46 #34192

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ооо, про холодильник с икрой эт я видать пропустил, а то б двумя ногами был бы ЗА. :haha:
Кил Почему Вы считаете, что Путин не выбран?
Патаму шта 25% порог явки, из них большая часть солдаты, чиновники и пригнанные служащие. Так что не вы выбрали путина, вы голосовали, а не выбирали, выбрал эльцин так же как когда то киндер-сюрприза, ныне почивющего на атомах.
мне надо растить детей, мне нужна стабильность а не чудеса, да я хочу жить без революций и завоеваний демократии (уроды), а в штанах, сытым с сытыми детьми.
Вполне законное желание, только боюсь путин думает о другом. А спокойствие наблюдалось с 17 по 91 гг. Надо сказать не на много слаще.
Я не за Путина и Медведева тут распинаюсь, я за себя распинаюсь, если какаято хрень выйдет и начнет мне пропихивать Касьянова, Карпова и иже с ними, я буду отстаивать свое право на достойную жизнь в достойной стране.
Слова имхо не мальчика, но мужа. Тут действительно ваше полное право ЗА КОГО.
ато с ваших слов получается что Путин дал указание потопить Курск, захватить и расстрелять детей в Беслане, Норд-Осте
Неужели? Указаний топить Курск он не давал, он мило улыбался, пока парни в лодке извиняюсь -дохли. Про Беслан отдельная песня. путин, как истиный отец нации "заменил" собой детей :applaud: Так же в случае чего поступит и с вами, или нет?
Это Путин вывел все войска и оставил все вооружение в Чечне?
Он их туда ввёл, будучи премьером у эльцина, в то время как Степашин отказался - не стал этого делать, поэтому он президент, а не Степашин, а вы подумали, что вы его выбрали :haha:
Вам надоела стабильная жизнь, Вы хотите клоунов в думе, Березу в правительстве, а Президента - алкаша?
В болоте тоже всё стабильно.,А алкаша нет, не хочется, и Бярозу ня надо, никого из нынешних ня надо мне. только и трезвенники и спортсмэны - лыжники, и каратисты с поясами пусть бы лучше на татаме развлекались, тут нужно друое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 18.03.10 08:47 #34198

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Больше всего насмешило перечисление списка программ, благодаря которым скоро у каждого россиянина будет отдельный холодильник для черной икры. Каждая из этих программ служит единственной целью - это откаты и прямое направление денег в нужные карманы. Все! Никакой другой цели в нашей стране не существует. Спорить бесполезно. Если кто-то думает по другому, то это очень наивный человек.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ присоединяюсь. Только хотелось бы чтобы Dm привел хоть один пример работоспособности энтих программ, ну разве, что пром утилизация военной техники (читай - уничтожение армии) - работаить!!! В этих программах нужно ещё посмотреть, какие из них, действительно, НУЖНЫ нам - обществу, я бы за часть из них, имея возможность, просто дал бы в "дыню", и не только за их лживость.
О налогах: их в нашей многострадальной стране только наименований - более 40 шт., и величина каждого,отнюдь, не 1%, а экономическая наука учит - если сумма ВСЕХ налогов превышает 33% - то наступает стагнация производства, Dm, уважаемый, посмотрите в окно...чо там видно?(кроме магазинов. блин, вся страна торгует, вопрос - чьим товаром?)...
И посмотрите "цифирьки" - какой же прОцент себестоимости продукции в приведённых Вами странах уходит на оплату труда? После этого сравните с нашим прОцентом. А система ценообразования? - Где, хоть какая-нибудь, логика? Ну, кроме одной задачи - выудить из наших с Вами карманов и то малое, что у нас называют зарплатой. И, пожалуйста, не говорите мне о  :strah: низкой производительности труда наших соотечественников, выполняющих работу каменными топорами...
И посмотрите "цифирьки" - какой же прОцент идёт в БЮДЖЕТ гос-ва (от продажи сырья за рубеж) в цивилизованных странах и сравните с нашим... :plach:

ато с ваших слов получается что Путин дал указание потопить Курск,
Dm, Вы не видели!!! док. фильм "«Курск» – подводная лодка в мутной воде" снятый Жан Мишелем Каре, идёт с титрами(без перевода), посмотрев - поймёте ошибочность Вашего утверждения, наши соотечественники - преднамеренно не были спасены!!! И защищаемый Вами субъект играл в этом не последнюю скрипку.
Полноте, батенька, "царь" - не добрый, не обольщайтесь.
Я голосовал за Путина и потом за Медведева, мне надо растить детей, мне нужна стабильность а не чудеса, да я хочу жить без революций и завоеваний демократии (уроды), а в штанах, сытым с сытыми детьми. Вам хочется праздника демократии, ежайте в Грузию и на Украину. Я не за Путина и Медведева тут распинаюсь, я за себя распинаюсь, если какаято хрень выйдет и начнет мне пропихивать Касьянова, Карпова и иже с ними, я буду отстаивать свое право на достойную жизнь в достойной стране.
А спокойствие в стране - НЕ БЛАГОДАРЯ усилиям руководства, согласитесь, а вопреки им. Спокойствие - результат нашего с Вами долготерпения и Российского "авось", не так ли?
И ещё не факт, что после беззакония, применённого к Вашему "соседу", оное не будет применено к Вам лично. Т.е. нужно "распинаться" не только "за себя", у "соседа" те же проблемы, что и у Вас. В.И. Ленин был далеко не дурак - "в единстве сила" - это правильно! А сидеть в болоте и думать, что ничего плохого не происходит и не может произойти - БААААЛЬШАЯ ошибка, происходит, опять же, посмотрите на улицу, снимите, наконец, розовые очки.

Благодаря  "Программа "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы" из Нефтекумска удалена ТУБЗОНА, ну, это так, лирика по-поводу... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 18.03.10 12:56 #34207

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Отправлено: 15.03.2010 22:31Автор: Dm
Причем я не помню чтоб при товарище Ельцине был такой налог
Надеюсь и то, что в 1997г. правил ельцин вы тоже помните, так вот :http://www.xserver.ru/user/pnsfl/4. Подоходный налог с облагаемого совокупного дохода, полученного в календарном году, взимается в 1997 году в следующих размерах:
Размер облагаемого совокупного дохода, полученного в календарном голу
Сумма налога

До 12 000 000 руб.
12%

От 12 000 001 до 24 000 000 руб.
1 440 000 руб. + 20% с суммы, превышающей 12 000 000 руб.

От 24 000 001 до 36 000 000 руб.
3 840 000 руб. + 25% с суммы, превышающей 24 000 000 руб.

От 36 000 001 до 48 000 000 руб.
6 840 000 руб. + 30% с суммы, превышающей 36 000 000 руб.

От 48 000 001 руб. и выше
10 440 000 руб. + 35% с суммы, превышающей 48 000 000 руб.
С сумм материальной выгоды налог исчисляется отдельно от других доходов по ставке 15%.
А вот ещё, что б уж совсем было чем гордиться:
rating.rbc.ru/article.shtml?2006/11/29/31275053

Уровень жизни в России неуклонно падает: в этом году наша страна и заняла 65 место (в прошлом году было 62, а годом ранее – 57).  Чили на 38 месте, Куба на 50-м, однако это не мешает нам помогать им, и прощать долги :applaud:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация