Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой ты человек! Всё о России думаешь

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 05:15 #34074

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Dm, прошу вернуться в рамки обсуждаемой темы. Кстати, всех касается.
Личные отношения выясняйте личкой.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 06:07 #34075

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Согласен с kilohare. Мы не в сортире, а то - "гниль...дерьмо..." и т.п. А если кого тошнит, то - опять же, мы не в сортире, извольте выйти вон, и справлять свои "естественные потребности" в надлежащем месте, а не на страницах форума.
По большому счету завидую упомянутому фермеру, имеет возможность и делает, в отличие от сладеньких и иже с ними. КСТАТИ - ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! А те-которые клялись,  по большому счёту, только декларируют намерения, а быдло (прошу пардона) - аж из кожи лезет засвидетельствовать "народную любовь". Иной раз противно за нас и стыдно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 06:58 #34077

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
txt.newsru.com/russia/11mar2010/ivanize.html
без комментариев
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 07:12 #34078

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Далёк от мысли, что кто-либо из нас, находясь в трезвом уме и твёрдой памяти, купил бы никчёмный товар за свои кровные денежки.
Так почему же мы оплачиваем деятельность проворовавшихся бездарей и брехунов, стоящих на самых высоких ступенях сегодняшней власти? Кстати, оплачиваем не только своим "добром" но и принадлежащим нашим детям-внукам...
Кто-нибудь ответит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 10:26 #34079

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ты мне не нравишся, у тебя одна линия, чтобы я почувствовал себя никчемным в беспонтовом государстве.
Ошибаешься, уважаемый. всё с точностью до наоборот. Я хочу как раз что бы и ты и я приобрели какое-то значение в понтовом гос-ве.
Ты предлагаеш мне зарыться в комплексы и потухнуть?
Опять же -обратно. Твои комплексы  том, что ты считаешь себя последним винтиком в этой стране, а я предлагаю стать гражданином, отбросить комплексы не полноценности. Ты хозяин в стране, а не чиновники. Они работают за твои деньги, соответственно и спрос с них, а не с тебя.
Да, я не веду ласковых речей, зато я прямолинеен,
А я ещё больше люблю ПЖ.
Kil самый обыкновенный слащавый форумный тролль
Да ладно уже ярлыки цеплять. Ты опровергни конкретные мои слова, потом будешь формулировки клеить. А то всё больше общие слова...
Скажи , ты готов отказаться от СВОЕГО годового дохода в пользу скажем резиденции новой для этого шампуня, что два в одном или всё же нет?
Да можно и не читать ссылку от Килохаре о состоянию дел в стране и так понятно, чё куда утикаить :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 22:09 #34090

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Килл, не надо мне застилать глаза. Могу быть и не прав, натс конечно не твой мульт, но тему пропихиваете одну. Ты хочеш чтобы я приобрел значимость, а почему ты считаеш что я не значимый? Я и без тебя являюсь ГРАЖДАНИНОМ своей страны, способен отстаивать интересы не только свои но и третьих лиц. Согласен, не все так просто, но записывать меня в ничего не значещее быдло я вам повода не давал. Нету у меня комплекса о последнем винтике, не надо мне про меня сказки рассказывать, я вам просто не верю, у вас в сочинении и приписывании комплексов аппонентам богатый опыт.
Да ладно уже ярлыки цеплять. Ты опровергни конкретные мои слова, потом будешь формулировки клеить. А то всё больше общие слова...
Скажи , ты готов отказаться от СВОЕГО годового дохода в пользу скажем резиденции новой для этого шампуня, что два в одном или всё же нет?
Да можно и не читать ссылку от Килохаре о состоянию дел в стране и так понятно, чё куда утикаить :)
Ярлыки? Не смеши, многие твои посты заставляют задумываться над дешевыми вопросами... Типа: а не в чмошном ли городе ты живеш? Ты не оскорбляеш, ты не обижаеш, ты пытаешся помочь людям понизить свою самооценку, опустить руки у активного населения, сделать его апатичным к процессам в стране или в конце концов вывести на гражданское неповиновение как результат. Вы хотите революции чтобы бедные стали нищими? И при чем тут какойто шампунь, какой годовой доход, Вы о чем, кому нужен мой годовой доход, Путину, Медведеву, правительству? Вы обыкновенный клоун не способный достойно выполнять свою работу, наверное поэтому тут и появился натс. У вас весьма достойно получаются диалоги, мож сценариста раскроете?

Куда тикать? Раскройте секрет, Канада, америкосия, куда бедному русскому податься. Ты уже утек? И учиш нас из-за бугра как нам подтираться. Ты тролль, самый обыкновенный тролль, если я выдвину версию о проплаченности твоего, а теперь и натса, появления здесь то я не буду далек от истины.Слишком вы сильно отличаетесь от общего фона и слишком вектор ваш однозначен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация