Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой ты человек! Всё о России думаешь

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 11.03.10 06:32 #34040

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Дофига времени на форуме не был, а этот тролль kil все никак его не покинет. Оставь нас в покое и лезь со своей гнилой правдой к новодворской. А вкидывать говно для интелектуального троллинга тут не надо. Твое слащавое ведение разговора претит.

Хочу заметить, что никто вас не заставляет читать этот форум, а также писать в нем. Выгонять кого-то из форума на том основании что вам не нравится его стиль ведения разговора - по меньшей мере некрасиво.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 11.03.10 10:39 #34045

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Оставь нас в покое
Очень демократчно. Ну прямо как у нас в гос-ве. Можно и президента послать отсюдова, в смысле из страны. Или слабо?
Опять же, я тут *горделиво* вице-спикер уже (дослужился, или выслужился, как вам угодно) а вы, всего навсего - новичок.
Последнее редактирование: 11.03.10 11:36 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 11.03.10 11:10 #34047

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мне кажется не стоит обзывать людей троллями и т.п. Тем более, что kil как раз ничего глупого и не говорит, а вот Dm, отмечается здесь в основном только в защите затеречненского ЖКХ, что уже говорит явно не в его пользу. Отправки к новодворской тоже необосонованны. На мой взгляд, что новодворская, что наши президенты - одного поля ягоды, выползшие из одной постперестроечной навозной кучи. Поражает короткая память наших людей. Неужели все забыли как появился горячо обожаемый всеми путин. Кто его вообще знал, до новогоднего ельцинского подарка. А нынешний президент откуда взялся? Так откуда берется эта всенародная любовь, особенно на фоне или отрицательных, или в лучшем случае нулевых результатов правления этой "сладкой парочки". Поневоле задумаешься о влиянии "зомбоящика".
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 11.03.10 11:40 #34050

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Может и на самом деле на тролля похоже. Ведь практически на любую реплику находится ответ. На самом деле не сложно - посмотри вокруг, примерь на себя и ответ готов, а выглядит наверное как тролль. Клянуся, я не тролль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 11.03.10 15:03 #34066

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Дофига времени на форуме не был, а этот тролль kil все никак его не покинет. Оставь нас в покое и лезь со своей гнилой правдой к новодворской. А вкидывать говно для интелектуального троллинга тут не надо. Твое слащавое ведение разговора претит.

Дааа, по-мне, ни о какой слащавости у kil-а речи быть не может. А правда она и есть правда, и гнилой она быть не может, она или есть или её нет. А вот за слова типа тролль в приличном обществе всяким гоблинам аккуратненько бьют канделябрами по башке, не спрашивая потом о здоровье. Ха, "претит" ему. Если мне Чингачгук не нравится, так я его и не ем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 12.03.10 04:34 #34073

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
А что так "новье" появилось, обострилось? Что Кил, тяжело отрабатывать последнее время свое бабло? Ты мне не нравишся, у тебя одна линия, чтобы я почувствовал себя никчемным в беспонтовом государстве. Ты предлагаеш мне зарыться в комплексы и потухнуть? ЖКХ я защищаю, не нравится им, а что Вы, даже те кто живет в районе знаете о ситуации в этом районе? Сплетни собирать, да читать дешевую желтуху которую в руки взять противно, считаете верхом интеллекта? А когда все льют в одну канаву -  это хорошо, демократия правит. Так вот жрите. Мне не нравится когда люди которым плевать, сидят пашут нет, и потом вбрасывают ласково дерьмо на сайт. А вы пилИте, разочаровывайтесь в своей стране, предках которые жили работали, в своем Я, только потому, что я живет в России. Да, я не веду ласковых речей, зато я прямолинеен, а Ваш Кил, ласков чертяка, добродетель хренов, такими добрыми делами выстилана дорога в АД.

ЗЫ Kil самый обыкновенный слащавый форумный тролль, отрабатывающий свои действия за бабло. Вы хотите дождаться от него прямого слова "Уроды", тогда я Вам смеюсь, он вам это давно уже сказал дипломатическим языком.
ЗЫЫ Также для многих здесь не секрет я сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация